Казино Селектор (Selector Casino) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино Селектор (Selector Casino)

Я проиграл на этом казино около года

Mara 18 апреля, 2023 год
Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами.... Читать отзыв Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами. Тут у них тоже выбор хорош. Но как то все хаотично оформлено. Пока не добавил в избранное, долго искал понравившийся стол. Ну в остальном все более или менее норм.По акциям, 2 в месяц бывает проводят. А так, ничего особенного. Но и на том спасибо. Выплаты не за сутки, но деньги приходят. Как то так.

МОШЕННИКИ которые воруют личные деньги !

ALEK32 16 апреля, 2023 год
Они воруют наглым образом , я всегда ввожу свои деньги -в месяц примерно я проигрываю 30-50 тыc руб туда ,но когда они стали воровать это уже п"здец ! Воруют они на ставках я могу дать свой лог. и пароль,играю я в лайве делаю ставку деньги ушли , а ставки нет и денег нет -при замене кофа -ставка делается деньги... Читать отзыв Они воруют наглым образом , я всегда ввожу свои деньги -в месяц примерно я проигрываю 30-50 тыc руб туда ,но когда они стали воровать это уже п"здец ! Воруют они на ставках я могу дать свой лог. и пароль,играю я в лайве делаю ставку деньги ушли , а ставки нет и денег нет -при замене кофа -ставка делается деньги пропадают -но в истории игры спорта ее нету и при любом раскладе игры<выигрыша проигрыша деньги не возвращаются даже номинал (они просто пропадают)!Они уже ни раз так воровали -а писать некуда , ладно слоты подкрученные выкидывает всегда с бонуса - отзывы кто собирает рубли или попрощайки они и пишут что казино хорошее ,я делал 300 депозитов в течении полу года не одного вывода и плюс если давал 1 %! Я резал вены из их краж они украли у меня много денег !Играл я только в два провайдера и все и эти провайдеры одни и те же слоты даже 5 %:не отдают ! Я хочу уже на камеру из-за этого казино повесится чтоб не видеть таких мошенников которым все сходит с рук !
Достоинства:
  1. Минимальные ставки для детей !
Недостатки:
  1. Все !Воры и мошенники я 100 в этом уверен !
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 12 мая, 2023 год
Здравствуйте. Если у вас есть конкретная жалоба с доказательствами нашего мошенничества, то вы можете обратиться на сторонний ресурс, который занимается жалобами на казино. Таковых на просторах интернет сообщества много. Также, если у вас есть проблема с возвратом средств из-за технических неисправностей слота, то вы можете обратиться в нашу службу поддержки, где при выявлении неисправностей мы гарантированно возвращаем сумму вашей ставки. Что касается доводов, которые вы опубликовали в своем отзыве, то они безосновательны и ничем не подкреплены. С этого можно сделать вывод, что заказной отзыв именно у вас. Показать 14 ответов

Selector значительно улучшил свое отношение к клиентам.

AntonFarm 14 апреля, 2023 год
Selector значительно улучшил свое отношение к клиентам. После общения с представителем, я понял, что стоит вернуться. Он помог мне разобраться в проблеме, которая возникла 2 года назад. Обычно, такие старые вопросы никто не решает, но мне помогли и восстановили доступ.
Теперь я внес депозит и уже наиграл кругленькую сумму. Обратился по вопросу верификации. Сказали, что не нужно этого делать. Так и вышло. Деньги в кармане. У них плюс один лояльный клиент. А вам рекомендую не просто вестись на старые отклики о Селекторе, а попробовать поиграть у них, у новых Селекторов. Не пожалеете. Сервис поменялся.

Селектор очевидно исправляет ситуацию со своей репутацией

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Селектор очевидно исправляет ситуацию со своей репутацией. Раньше я часто встречал упоминания, что они плохи, обманывают людей и тому подобное. Однако сейчас все больше жалоб на форуме с ответами от представителей, все они заканчиваются либо в пользу клиента, либо конкретно указывают на несостоятельность.
Это заслуживает уважения, поскольку видно, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям. Функционал, в то же время и ассортимент, пока не растут. Однако не все и сразу. Хотелось бы увидеть новые бонусы. Их категорически не хватает в казино. Хоть бездепы и есть, но они крайне мизерные.

Расскажу кое-что о казино Селектор

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Расскажу кое-что о казино Селектор. Тут есть три нюанса, на которые стоит обратить внимание. Первый, всегда чередуйте бонусы с депозита. Так вы не нарушите правила по накапливанию и не будет проблем при верификации-выплате. Второе, никогда не ссорьтесь с ними. Очень обидчивые и потом создадут кучу проблем. Третий нюанс — правила. Тут не появляются они при регистрации. Однако это не значит,... Читать отзыв Расскажу кое-что о казино Селектор. Тут есть три нюанса, на которые стоит обратить внимание. Первый, всегда чередуйте бонусы с депозита. Так вы не нарушите правила по накапливанию и не будет проблем при верификации-выплате. Второе, никогда не ссорьтесь с ними. Очень обидчивые и потом создадут кучу проблем. Третий нюанс — правила. Тут не появляются они при регистрации. Однако это не значит, что их не нужно изучать и соблюдать. За них часто цепляются при блокировках. Так что рекомендую хорошенько изучить вопрос. По лицензии, на сколько я понял, они сейчас получают новую. Старая устарела, но была.

Онлайн-казино Селектор видимо сейчас получило новую Лицензию.

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Онлайн-казино Селектор видимо сейчас получило новую Лицензию. Я вот делал запрос в старую комиссию — Кюрасао, и мне ответили, что они не получали. Но тем не менее, они нанаходятся в списке компаний, которые подали документы на получение лицензии и находятся в стадии проверки.
Я вот играю тут пару месяцев. Вывожу без проблем. Не согласен с теми, кто пишет про накрутку автоматов. Ну нормально тут они дают. Вывожу каждую неделю. При помощи криптокошелька. Комиссии нет. Бонусы доступны но не выгодны. В партнерской программе пока не участвую. Надеюсь, может позже стану. Пока еще присматриваюсь.

Плохоетказино селектор

Василий 24 марта, 2023 год
Кидают на деньги селектор казино выиграл ставку деньги так и не пришли
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Казино

Daddy casino