Обманывают покупателей - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 24 июля, 2016 год 1510 просмотров
Уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что в Зельгросе Котельники обманывают на кассе! Недавно купила 5 кг картофеля, а в чеке потом увидела, что мне пробили 5 кг ветчины по 560 рублей за кг! Вчера купила сыну бритвенный станок за 380 руб., так мне его выбили в двойном экземпляре! Как то колбасу 300 грамм чуть не купила по цене как за 3 кило! Так что теперь, не отходя от кассы всегда внимательно читаю чек! Но конечно, сейчас это распространено повсеместно, но я бы на месте руководства такого крупного торгового центра, более внимательно отнеслась к выбору сотрудников!




Комментарии к отзыву

Мила 28 сентября, 2018 год
Полностью согласна с Вашим отзывом, неоднократно сталкивались с такой проблемой в Зельгросе в Котельниках!А охрана вообще может приписать что Вы ещё и вор,им показалось по камерам что не так себя вели в магазине(подозрительно на их взгляд!),без доказательств!!!!И после этого даже не извинились!!! Поэтому никому не рекомендую этот магазин!!!Рядом очень хороший магазин Реал,Глобус и т.д.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв