Ужасная работа персонала! - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 20 августа, 2017 год 896 просмотров
Сегодня были в Зелгросе, ничего не предвещало беды! Купили продукты, стали пробивать. Кассир озвучил сумму, мне показалась странной, т.к. ничего особенного не брали(так скажем крупного не было). Еле-еле я наскребла эту сумму, оплатила. Муж идя к машине уточнил сумму покупки и ОЧЕНЬ удивился. Подойдя к машине я стала смотреть чек. И когда я увидела, что первое у меня пробито СЫР МОЦАРЕЛЛА ДЛЯ ПИЦЦЫ 490.11* 8кг.=3920.88, я потеряла дар речи!!!!!! Пошла назад на кассу. Кассир вызвал по телефону работника молочного отдела, пока она пришла и стала меня убеждать, что виноват поставщик, но никак не они..... Я уточнила, а кто товар выкладывает в торговый зал? На что она ответила, что они работают ХОРОШО! Да я понимаю, что они работают на себя ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! Вместо 490 рублей, они пробили 3920 рублей. А если человек покупает много всего, спешит куда-то, уехал на дачу или в другой город и не увидел? Ведь есть же такие? Да, ЗЕЛГРОС будет процветать!!!! Я хотела написать жалобу, но увы не было времени, они и так много у меня отняли времени. Решила оставить отзыв. Ведь у них всё ХОРОШО! А ВЫ ДРУЗЬЯ покупатели обязательно проверяйте чеки!!!!! Ведь у них как обсчитали-это поставщики виноваты, товар лежит цена одна, а к кассе пробиваешь уже выше-это не так положили.... И всю дорогу разные уловки которые нам в мину, а себе в плюс! Не очень хочется посещать такие магазины!!!! ПОЗОР!
Недостатки:
  1. 1

Гость 9 ноября, 2017 год
А сразу на кассе нельзя было проверить чек? Если вы не берете ничего крупного, почему озвученная сумма не настораживает на кассе сразу?
Гость 9 января, 2018 год
При чем здесь это?Априори такого не должно быть!

Отзывы о гипермаркетах

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU