Опасные сотрудники. - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 84 просмотра
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Вопиющий случай, дойти до зельгроса и уйти с зельгроса, стало просто опасно для жизни посетителей, хочешь выжить умей уворачиваться от тележек, которыми сотрудники магазина, тебя просто давят, сначало в меня тележку просто кинули, так как им лень довести её, они ими кидаются друг другу, и то что люди ходят, им вообще все равно, чуть позже, меня просто решили задавить паровозом тележек, причем умышленно, специально свернуть и направить этот вагон тележек на человека, при этом идти и смотреть, как раздавит. В прямом смысле пришлось, отбиваться от тележек, и ко всему прочему, еще и нахамили, и обращались на ты. Я в шоке, как то было хорошее впечатление и от сотрудников и от магазина в целом, и теперь ни чего хорошего не осталось, я про мнение. Почему вы набираете сотрудников, далёких от культуры поведения? Почему такое наплевательское отношение к посетителям ? Если вот такой бригадир умник нанесёт человеку травмы, что делать будете? Вообще следите за тем кого на работу принимаете? Ваши сотрудники , социально опасны, для общества!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв