SELGROS (Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26) отзывы

SELGROS

Обман в цене

Игорь. 2 июля, 2023 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 02.07.23 традиционно совершал покупки в магазине. Купил восемь пачек молока по привлекательной цене. На кассе оказалось что цена на 20 рублей дороже. С администратором сходили в зал. Сказали что забыли убрать старый ценник. По указанной цене продать отказались. Полное безразличие к законам, клиентам и репутации магазина.

Благодарность

Татьяна Михайловна 8 мая, 2022 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Уважаемая администрация сети торговых центров Зельгрос!
Выражаю вам благодарность за хороший подбор кадров. У вас работают замечательные сотрудники в магазине по адресу: ул. Подольских Курсантов, д.26,стр.1.
Хочу отметить управляющего торговым залом Богданова Максима за внимательное отношение к покупателям:он всегда готов выслушать, проконсультировать и помочь в выборе товара, делая это тактично и с уважением.
Уважаемая администрация сети торговых центров Зельгрос!
Также спасибо оператору торгового зала—Угланову Андрею, который помог мне быстро сориентироваться и найти необходимый товар- тесто «Фило».
Незря о таких людях, как Богданов Максим и Угланов Андрей, говорится: « Кто старается делать добро, тот заслуживает одобрения» не только от людей, а главное- от Бога.Видя такое терпеливое, доброжелательное и отзывчивое отношение ваших сотрудников, хочется прийти за покупками вновь. Рекомендую ваш торговый центр своим друзьям и знакомым.
С уважением, ваш доброжелательный покупатель Татьяна Михайловна.

Опасные сотрудники.

Александра 6 марта, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Вопиющий случай, дойти до зельгроса и уйти с зельгроса, стало просто опасно для жизни посетителей, хочешь выжить умей уворачиваться от тележек, которыми сотрудники магазина, тебя просто давят, сначало в меня тележку просто кинули, так как им лень довести её, они ими кидаются друг другу, и то что люди ходят, им вообще все равно, чуть позже, меня просто решили... Читать отзыв Вопиющий случай, дойти до зельгроса и уйти с зельгроса, стало просто опасно для жизни посетителей, хочешь выжить умей уворачиваться от тележек, которыми сотрудники магазина, тебя просто давят, сначало в меня тележку просто кинули, так как им лень довести её, они ими кидаются друг другу, и то что люди ходят, им вообще все равно, чуть позже, меня просто решили задавить паровозом тележек, причем умышленно, специально свернуть и направить этот вагон тележек на человека, при этом идти и смотреть, как раздавит. В прямом смысле пришлось, отбиваться от тележек, и ко всему прочему, еще и нахамили, и обращались на ты. Я в шоке, как то было хорошее впечатление и от сотрудников и от магазина в целом, и теперь ни чего хорошего не осталось, я про мнение. Почему вы набираете сотрудников, далёких от культуры поведения? Почему такое наплевательское отношение к посетителям ? Если вот такой бригадир умник нанесёт человеку травмы, что делать будете? Вообще следите за тем кого на работу принимаете? Ваши сотрудники , социально опасны, для общества!!

Зельгрос- кулинария - дрянь!

Алла Павлова 16 января, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Зельгрос в Бирюлево . Боже мой, какая гадость хлеб колбасный пикантный, купленный сегодня. Какая-то непонятная рыхло- резиновая субстанция, просто мерзость, был сразу же выброшен. Вначале была отменная кулинария, всегда покупали студень, сосиски с сыром, чевапчичи. Теперь все дрянь, в студне огромные куски мяса и жил, нарезанные как для свиней, в котлетах одни жилы и хрящи. Как не стыдно! Знали бы... Читать отзыв Зельгрос в Бирюлево . Боже мой, какая гадость хлеб колбасный пикантный, купленный сегодня. Какая-то непонятная рыхло- резиновая субстанция, просто мерзость, был сразу же выброшен. Вначале была отменная кулинария, всегда покупали студень, сосиски с сыром, чевапчичи. Теперь все дрянь, в студне огромные куски мяса и жил, нарезанные как для свиней, в котлетах одни жилы и хрящи. Как не стыдно! Знали бы немцы, когда открывали магазин , во что это превратится...
Достоинства:
  1. Мясо , овощи неплохого качества
Недостатки:
  1. Отвратительная кулинария, неуважение людей.
Гость 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Внимание! обман покупателей и клиентов! в Selgros
16.12 2014 акция на телевизоры Tomson 32 дюйма скидка 40% , должен был стоить 5999 р.
Приезжаем в 9:00 16 го числа, нам говорят что эти телевизоры закончились еще ночью.
При этом идет звуковая реклама в магазине что акция действует и телевизоры есть в наличии.
Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все... Читать отзыв
Внимание! обман покупателей и клиентов! в Selgros
Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все для антирекламы этих магазинов!
Ольга 12 октября, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Последнее мое посещение данного магазина вызвало бурю негодования! Мясная продукция закрыта фанерой, не колбасы, в булках лежат просроченные эклеры, управляющий, как мне на смене сказали Максим, так и не соизволил выйти ко мне. Напишу письмо в Роспотребнодзор, может тогда они соизволят выйти и посмотреть нам всем в глаза.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд