Отзывы о Семейный доктор

Отзыв написан 6 марта, 2013 год 923 просмотра
Сеть п-к Семейный доктор отвратительное заведение с точки зрения организации и отношения к клиенту (контракт на ребенка до 1 года, стоимость около 80 тыс руб). Несколько разрозненных иллюстраций на эту тему:
- при назначении массажа невропатологом в возрасте 3 мес, очередь составляет 2 мес, то есть массаж возможно будет сделан когда ребенку будет 5 мес; зав отделением тоном означающим "мне на вас и вашего ребенка насрать" доводит до моего сведения что на массаж очередь! (За 80 тыс руб с каждого контракта они взяли только одного массажиста и все стоят в очереди как в районке; руководство в курсе и считает что это нормально)
- документы на вычет для налоговой Сем доктор готовит месяц и все никак не сделает (там где я рожала по контракту документы сделали за 3 дня), причем чтобы узнать статус готовности приходится позвонить несколько раз (обед, занято, никого нет на месте) и подождать еще прилично на трубке
- по контракту есть персональный менеджер (ольга павлова), который ничего не знает и ничем не помогает, просто переводит мои звонки на другие номера, где кладут трубку. В моем понимании прикрепленный менеджер должен сам выяснить статус решения моего вопроса и сообщить мне
- услуги, положенные по контракту, нужно выбивать (выездной массаж, некоторые прививки и тп) ни менеджер, ни врачи не подскажут например, что в контракт включена прививка от ветрянки... Для записи на массаж нужно звонить самой три дня на три разных номера (менеджер, зав отделением, зам зав отделением) и реально долбить их как какую то совковую инстанцию
- ни один мой вопрос не был решен легко и быстро
- врачей видимо маловато так как записаться ближайшую неделю в удобное время к окулисту, педиатру невозможно, невролог и стоматолог детский вообще отсутствуют в ближайшей к нам клинике
- в гардеробе нет пеленального столика, чтобы положить ребенка и раздеться самой
- на жалобу написанную мной на имя ген директора с указанием ряда претензий накопившихся в течение первого же месяца обслуживания по контракту Семейный доктор не счел нужным прореагировать
И тд и тп

Из плюсов
- эффективный колл центр
- некоторые квалифицированные врачи (как и везде)

6 согласны 2 не согласны

Клиники: отзывы