Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Сеньор Потолок - натяжные потолки
433 отзыва / 106523 просмотра

Отвратительный персонал!

Ольга 18 ноября, 2016 год
Заказывали потолки в данной организации, начало было идеальное, но чем дальше мы заходили, тем было страшнее!
Менеджер Екатерина, не просто портит лицо компании, она его закапывает в грязь! "Сеньор потолок" смотрите камеры, ваш персонал не квалифицирован!!!!!!!!!! Очень хамское отношение к клиентам!

Хочу порекомендовать компанию Сеньор Потолок.

Гость 5 июня, 2017 год
Недавно переехала в новую квартиру и появилась необходимость установить натяжной потолок, долго сидела на различных форумах и читала мнения и советы, сама интересовалась у знакомых, уже проделавших данную косметическую процедуру. Мне посоветовали фирму Сеньор Потолок. Недолго колеблясь, тоже решила сделать заказ именно там, на многоуровневый натяжной потолок (выбор пал именно на него, так как квартира совсем не маленькая). Нужно... Читать отзыв Недавно переехала в новую квартиру и появилась необходимость установить натяжной потолок, долго сидела на различных форумах и читала мнения и советы, сама интересовалась у знакомых, уже проделавших данную косметическую процедуру. Мне посоветовали фирму Сеньор Потолок. Недолго колеблясь, тоже решила сделать заказ именно там, на многоуровневый натяжной потолок (выбор пал именно на него, так как квартира совсем не маленькая). Нужно сказать, что фирма меня не разочаровала, работу выполнили в указанные сроки, специфических запахов не осталось, уборка тоже хлопот не доставила ( в основном установщики сами смогли навести порядок), в общем, что называется, качественная установка. Прошёл уже месяц, а я все не могу нарадоваться, приходя домой. Никаких проблем на протяжении всего времени не возникало, идеально ровный кремовый потолок, никаких деформаций и выцветания. Хожу в гости к друзьям, делавшим заказ (с их слов) больше двух лет тому назад, так же, надо сказать, не слышала от них не единого отрицательного отзыва. Думаю, что не зря позволила себе этот кусочек роскоши.Спасибо Вам!

Молодцы!!!

Владимир 25 ноября, 2016 год
Все установили аккуратно и быстро!!!Спасибо.Приходите еще!!!

Очень благодарна,огромное спасибо

Алла Викторовна 30 мая, 2017 год
Копанию Сеньор Потолок мне рекомендовали друзья: уж очень красивые у них потолки установили. Поэтому и я решила доверить установку натяжных потолков в квартире этой фирме. Замерный специалист подъехал уже на следующий день после того, как я позвонила. Замерил очень оперативно, подробно спрашивал, какие именно потолки я хочу, помог мне определиться с цветом. Я и не знала, что в этом деле... Читать отзыв Копанию Сеньор Потолок мне рекомендовали друзья: уж очень красивые у них потолки установили. Поэтому и я решила доверить установку натяжных потолков в квартире этой фирме. Замерный специалист подъехал уже на следующий день после того, как я позвонила. Замерил очень оперативно, подробно спрашивал, какие именно потолки я хочу, помог мне определиться с цветом. Я и не знала, что в этом деле столько тонкостей. Да, еще показал каталоги гардин и светильников. Потолки натянули за один день. Я так рада — мастера настоящие профессионалы, и работают оперативно.

Доступно и качественно.

Валерия 26 мая, 2017 год
. В компанию Сеньор Потолок мы обратились случайно, проходили мимо их рекламной стойки .Так как эта тема была для нас актуальна, как никогда, мы решили узнать все более подробно, позвонили по телефону 98-88-88,нас проконсультировала менеджер Екатерина и мы записались на замер.Сейчас у всех не хватает ни на что времени и это очень важно, что нам не надо было идти... Читать отзыв . В компанию Сеньор Потолок мы обратились случайно, проходили мимо их рекламной стойки .Так как эта тема была для нас актуальна, как никогда, мы решили узнать все более подробно, позвонили по телефону 98-88-88,нас проконсультировала менеджер Екатерина и мы записались на замер.Сейчас у всех не хватает ни на что времени и это очень важно, что нам не надо было идти никуда дополнительно , уже через 3 часа с нами связался замерщик, а через день мы уже радовались новому потолку. Сработали ребята оперативно и качественно, что сейчас тоже не часто встретишь. Цена доступная, качество отличное.Полотно без запаха, что не мало важно в замкнутом пространстве квартиры. Думаем в ближайшее время установить потолки во всех других комнатах. Спасибо!

Отлично выполненная работа!

Ольга Александровна 6 апреля, 2016 год
Вчера установили отличный глянцевый потолок.Замечательно выполненная работа! Быстро и качественно. Спасибо ОГРОМНОЕ компании Сеньор Потолок.

ВСЕ ВРУТ

ДаЯТакой 2 августа, 2016 год
работаю на потолках 5 лет нет в пензе германии нет франции есть тупо китай который вам впаривают а вы глотаете нет качества в пензе работал во многих фирмах вензде ВЕЗДЕ монтажникам по...й как будет ваш потолок тупо только на словах все конторы такие

Высокое качество

Лариса Михаловна 31 мая, 2017 год
Очень хорошая компания. Обратилась к ним после того как они сделали потолок у моей соседки. Очень быстро и качественно все сделали. Теперь смотрим на потолок и не нарадуемся. В наше время так тяжело найти хороших исполнителей своего дела, тем более если это касается ремонта. Эта компания полностью удовлетворяет своих клиентов отличной работой и высоким качеством.

Выражаю благодарность!

Дарья 25 мая, 2017 год
Выражаю огромную благодарность монтажникам компании «Сеньор Потолок» за их профессионализм , трудолюбие и высокое качество работы.Тканевые потолки DESCOR установленные в двух комнатах смотрятся великолепно. Большое спасибо вам!! С большим удовольствием буду рекомендовать вашу фирму всем своим друзьям и знакомым.

Работа выполнена на отлично.

Наталья Ивановна 30 мая, 2017 год
Очень довольны ,что обратились в данную компанию.Хорошие менеджеры,выслушают и подскажут. Замерный специалист Алексей-остались довольны его замерами,приехал вовремя и в удобное для нас время.Андрей и Сергей-монтажники,всё объяснили,показали,учли наши пожелания.Работу сделали на отлично.Спасибо!
Будем рекомендовать родным и знакомым.

Потолки-загляденье!

Татьяна 8 июня, 2017 год
Недавно приобрела квартиру. Переезд, ремонт и бесконечные поездки по строительным магазинам, - именно так проходили мои выходные. Когда дело дошло до потолка, я была практически в тупике. На рынке тьма предложений. Друзья подсказали, про вашу компанию Сеньор Потолок. Доверилась их рекомендациям и не прогадала. Мало того, что каталог фактур и цветов просто огромен, так еще и скидку как новосел получила.... Читать отзыв Недавно приобрела квартиру. Переезд, ремонт и бесконечные поездки по строительным магазинам, - именно так проходили мои выходные. Когда дело дошло до потолка, я была практически в тупике. На рынке тьма предложений. Друзья подсказали, про вашу компанию Сеньор Потолок. Доверилась их рекомендациям и не прогадала. Мало того, что каталог фактур и цветов просто огромен, так еще и скидку как новосел получила. Потолки выглядят красиво, запахов посторонних нет. Надеюсь, будут радовать не один год.

Выбор компании Сеньор Потолок!

Кристина 7 июня, 2017 год
Когда столкнулись с выбором компании ,предоставляющих услуги по монтажу потолков, в приоритете у нас было: цена , срочность и ,конечно, качество! Приглашали нескольких замерщиков из разных Пензенских компаний! Не было сомнений ,что остановимся именно на этой компании!!! Индивидуальный подход,быстрота выполнения заказа, скидки, все очень порадовало!!! Спасибо огромное! Побольше вам заказов и благодарных клиентов!!! Обязательно будем Вас рекомендовать друзьям ... Читать отзыв Когда столкнулись с выбором компании ,предоставляющих услуги по монтажу потолков, в приоритете у нас было: цена , срочность и ,конечно, качество! Приглашали нескольких замерщиков из разных Пензенских компаний! Не было сомнений ,что остановимся именно на этой компании!!! Индивидуальный подход,быстрота выполнения заказа, скидки, все очень порадовало!!! Спасибо огромное! Побольше вам заказов и благодарных клиентов!!! Обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым .

Очень благодарна!

Ольга 25 ноября, 2016 год
Спасибо большое компании "СЕНЬОР-ПОТОЛОК" и отдельное спасибо монтажникам за прекрасно выполненную работу!

Спасибо за работу,Вы лучшие!

Екатерина 2 июня, 2017 год
Выражаю благодарность компании Сеньор Потолок за добросовестную работу. Претензий к качеству нет. Замерщик, монтажники приехали вовремя. Установку потолков сделали аккуратно, чисто. За собой мусор убрали. В общении всегда были корректны. В общем, сработали отлично. Спасибо Вам. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым!

Спасибо Сеньор Потолок

Виталий 27 марта, 2016 год
Натяжные потолки решил сделать в своей новой квартире. Простота и обыденность как то надоела. Захотелось чего то яркого, необычного, индивидуального, чтобы только у меня. Обратился в Сеньор Потолок. Ну здесь конечно предложили мне массу вариантов. Я даже и не ожидал, что обычный потолок можно так усовершенствовать, цвета, подсветка. Заказал конечно. Выполненной работой вполне доволен, качество на уровне, безупречность в работе.... Читать отзыв Натяжные потолки решил сделать в своей новой квартире. Простота и обыденность как то надоела. Захотелось чего то яркого, необычного, индивидуального, чтобы только у меня. Обратился в Сеньор Потолок. Ну здесь конечно предложили мне массу вариантов. Я даже и не ожидал, что обычный потолок можно так усовершенствовать, цвета, подсветка. Заказал конечно. Выполненной работой вполне доволен, качество на уровне, безупречность в работе. И вид теперь квартиры просто шикарный. Спасибо Сеньор Потолок.

Качество у Сеньора Потолка - отличное!

Наталья 29 марта, 2016 год
Посоветовавшись с мужем, выбор остановила на двухуровневом зеленом потолке в детскую комнату. Ребенок до сих пор играя в комнате, поднимает голову вверх и начинает веселиться, смеяться. Видимо, ей также нравится безупречная работа мастеров своего дела.Огромное количество встроенных лампочек всегда хорошо освещает комнату. Моя семья в восторге от сотворенного вами чуда! Следующая на очереди – это наша спальня! Позже напишу что... Читать отзыв Посоветовавшись с мужем, выбор остановила на двухуровневом зеленом потолке в детскую комнату. Ребенок до сих пор играя в комнате, поднимает голову вверх и начинает веселиться, смеяться. Видимо, ей также нравится безупречная работа мастеров своего дела.Огромное количество встроенных лампочек всегда хорошо освещает комнату. Моя семья в восторге от сотворенного вами чуда! Следующая на очереди – это наша спальня! Позже напишу что получилось.

Огромное спасибо компании Сеньор Потолок.

Игорь 16 мая, 2017 год
Заказ у меня был в частный дом площадь 95 кв м. В назначенный день приехал замерный специалист, сделал все точные замеры, определились с цветами потолков и с освещением, что порадовало, огромный выбор в каталогах, я сначала даже растерялся. Но специалист Алексей, помог мне определиться, в каких комнатах, какие лучше устанавливать полотна по текстуре, получил от него ценные советы. Договор подписал.... Читать отзыв Заказ у меня был в частный дом площадь 95 кв м. В назначенный день приехал замерный специалист, сделал все точные замеры, определились с цветами потолков и с освещением, что порадовало, огромный выбор в каталогах, я сначала даже растерялся. Но специалист Алексей, помог мне определиться, в каких комнатах, какие лучше устанавливать полотна по текстуре, получил от него ценные советы. Договор подписал. И в прошлые выходные у меня был монтаж потолков. Бригада приехала вовремя, работы велись два дня. В первый день, подготовка помещений, крепеж профиля, а на следующий день уже непосредственно натягивали потолки. Получилось реально красиво!!! Я доволен выбором этой компании. И рекомендовал вас соседям, у них ремонт, и скоро понадобятся потолки. Огромное спасибо!!!

Спасибо!

Наталья 24 мая, 2017 год
Большое спасибо вашей компании за отлично сделанный потолок!Хочется поблагодарить всех сотрудников за внимательное отношение к клиентам и отдельное спасибо монтажникам за их профессионализм и добросовестную работу при выполнении нашего заказа, очень было с ними приятно общаться. Очень хорошая фирма по установке потолков, в которой слова не расходятся с делом. Удачи Вам!

Результат и качество на отлично!

Сергей 9 июня, 2017 год
Заказали потолок на кухню, на замере специалист предложил нам несколько интересных вариантов по оформлению, показал образцы работ, проконсультировал по освещению. Ремонт с перепланировкой и очень хотелось, чтобы потолки сочетались с оригинальной отделкой и дизайном квартиры. Натяжной двухуровневый потолок с подсветкой получился дешевле и быстрее, чем вариант такого же потолка из гипсокартона. Монтаж сделали за один день. Результатом и ценой довольны,... Читать отзыв Заказали потолок на кухню, на замере специалист предложил нам несколько интересных вариантов по оформлению, показал образцы работ, проконсультировал по освещению. Ремонт с перепланировкой и очень хотелось, чтобы потолки сочетались с оригинальной отделкой и дизайном квартиры. Натяжной двухуровневый потолок с подсветкой получился дешевле и быстрее, чем вариант такого же потолка из гипсокартона. Монтаж сделали за один день. Результатом и ценой довольны, рекомендую.

Отвратительное качество материала и монтажных работ

Гость 21 мая, 2017 год
Заказал потолок в компании Сеньор Потолок по рекомендации друзей. После монтажа потолка был разачарован качеством выполненых работ, закладные которые они делают из сырого бруса очень кривые и неизвестно что будет дальше в процессе их высыхания. В процессе приклеивания потолочных багетов выяснилось, что потолок тоже не ровный.

Класные потолки!

Юрий 5 апреля, 2016 год
Отличная компания! Советую! Если уж решились сделать красивые потолки, то заказывайте полностью всю площадь, чтоб не пришлось потом ждать. Заказов у них много, ну это и понятно! Качество у них отличное и мастера профессионалы. Рекомендую!

Спасибо!

Елена 28 мая, 2017 год
Добрый день! Хотела бы поблагодарить компанию "Сеньор Потолок" за их работу. Устанавливали потолки 18 мая . Я осталась довольна всем, начиная от замеров - заканчивая установкой потолков. Делали все быстро и качественно. И цены у них приятные! Люди знают свою работу! И на мой взгляд стараются искать подход к каждому клиенту. Вежливые, дружелюбные и ответственные. Еще раз спасибо.

Отличная компания

Людмила 29 мая, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию и коллектив Сеньор Потолок, за качественную установку натяжных потолков. Заказывали два с фотопечатью и два многоуровневых. Исполнили все очень замечательно! Спасибо и рекомендую эту компанию, как ответственных и исполнительных мастеров.

Быстро и аккуратно!

Сергей Анатольевич 30 мая, 2017 год
Всё очень устраивает!Спасибо ребятам,выполнившим наш заказ.
Быстро,несмотря на достаточно большой объём работ и аккуратно.

Спасибо Сеньору Потолку.

Гость 16 мая, 2017 год
Обратились в компанию Сеньор Потолок,Шоу Рум, который находится на Максима Горького 37а. Было легко определится с выбором потолков,наглядно посмотреть,богатая выставка образцов представлена, с помощью консультантов обговорили детали по натяжным потолкам,записались на бесплатный замер,специалист приехал в удобное для нас время,предложил несколько вариантов,помог в выборе,учитывая наши пожелания.После этого назначили монтаж,также,как нам удобно по времени.Ребята сделали свою работу качественно и оперативно,остались довольны,будем... Читать отзыв Обратились в компанию Сеньор Потолок,Шоу Рум, который находится на Максима Горького 37а. Было легко определится с выбором потолков,наглядно посмотреть,богатая выставка образцов представлена, с помощью консультантов обговорили детали по натяжным потолкам,записались на бесплатный замер,специалист приехал в удобное для нас время,предложил несколько вариантов,помог в выборе,учитывая наши пожелания.После этого назначили монтаж,также,как нам удобно по времени.Ребята сделали свою работу качественно и оперативно,остались довольны,будем рекомендовать своим знакомым.

Сеньор Потолок,спасибо!

Марина Владимировна 18 мая, 2017 год
Долго думали какой будем делать потолок, пришли к выводу что натяжной. Обратились в Сеньор Потолок,утроила акция цена в общем.При замере специалиста,выбрали сразу по каталогу точечные светильники гардину,цена тоже доступная.
Цвет выбрали бежевый глянец,это на кухню. Время самой натяжки потолка занимало не более 3 часов. Натянули очень быстро и качественно.
Что больше всего понравилось , так это ровность. Потолок выбрали глянцевый, очень хорошо расширяет пространство в кухне,так как она у нас небольшая по площади.Ещё понравилось,что специалисты по монтажу подсоединяют точечные светильники,не пришлось отдельно вызывать электрика.Работают аккуратно,с пылесосом, после проделанной работы мусора не остаётся.Очень довольны работой.
Марина 22 февраля, 2018 год
Я тоже столкнулась с компашкой жуликов СЕНЬЕР ПОТОЛОК. Они мне предлагали потолок германский, а привезли дешевый китайский. Когда я им сказала, почему он так пахнет, я же заказала германский. Мне ответили, что в договоре не прописано какое полотно, должно быть. У моих детей началась, аллергия на потолок и мне пришлось переделывать на другое полотно. Не платите, им за работу если... Читать отзыв Я тоже столкнулась с компашкой жуликов СЕНЬЕР ПОТОЛОК. Они мне предлагали потолок германский, а привезли дешевый китайский. Когда я им сказала, почему он так пахнет, я же заказала германский. Мне ответили, что в договоре не прописано какое полотно, должно быть. У моих детей началась, аллергия на потолок и мне пришлось переделывать на другое полотно. Не платите, им за работу если они вас обманывают, а то придется переделывать за свой счет. А лучше к ним не ходите вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают говно

Благодарность компании "Сеньор Потолок".

Максим 17 мая, 2017 год
Хочется выразить благодарность компании Сеньор Потолок за проделанную работу,замечаний никаких нет,всё оперативно,в назначенное время пришли на замер,с образцами полотен и каталогом точечных светильников,на месте всё выбрали,составили договор и назначили дату монтажа,качеством обслуживания остались довольны.Качество материала хорошее,запаха нет,потолки нам очень нравятся.Не зря мы обратились в вашу компанию,узнали от коллег по работе, они остались довольны вашей работой,как и мы ,собственно,тоже.Будем вас рекомендовать... Читать отзыв Хочется выразить благодарность компании Сеньор Потолок за проделанную работу,замечаний никаких нет,всё оперативно,в назначенное время пришли на замер,с образцами полотен и каталогом точечных светильников,на месте всё выбрали,составили договор и назначили дату монтажа,качеством обслуживания остались довольны.Качество материала хорошее,запаха нет,потолки нам очень нравятся.Не зря мы обратились в вашу компанию,узнали от коллег по работе, они остались довольны вашей работой,как и мы ,собственно,тоже.Будем вас рекомендовать всем.

Сеньор Потолок-дружелюбная команда!

Екатерина Владимировна 8 июня, 2017 год
Работают профессионалы!Быстро,качественно.Очень отзывчивая и дружелюбная команда!По всей работе дают нужные советы.Молодцы! Спасибо!
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888

Натяжные потолки

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki