Не обращайтесь в эту компанию! - Отзывы о Сервис "Железная логика"

Сервис "Железная логика"
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 15 просмотров
Худший сервис, который только можно придумать.
Озвучили цену ремонта ноутбука 28 тысяч (при его стоимости от силы 12 на вторичном рынке), я отказалась и обозначила, что оплачу диагностику, верните ноутбук.
На что менеджер начал задавать вопросы "А нам что с того, что вы оплатите диагностику", "Вы вообще ничего не понимаете!", "Зачем вам возвращать нерабочий ноутбук". В итоге сказали, что вернут в течение 10 дней. 10 дней! Потому что у курьера такой маршрут.

Нахамили в трубку, повышали голос. Вымогали 1500 рублей за диагностику, хотя у меня даже в договоре и их копии прописано 900. Невероятное хамство, ноутбук я так свой и не забрала, очень хочется пообщаться с начальством и дать прослушать звонки сотрудников, чтобы знали, какой бардак происходит в их компании.

Заказ 114942816. Я требую вернуть ноутбук в ближайшее время, прежде чем обращусь в Роспотребнадзор с записанными звонками.
Звонок был с номера 84951340802 в 19:26 вчера. Просто прослушайте его. Если по-вашему работа отдела продаж - это унижение, фразы "вы вообще слышите, что вы говорите?" при просьбе вернуть мою технику, если вы так разбрасываетесь клиентами, что готовы подорвать репутацию негативными отзывами - то вы недолго сможете продержаться на рынке. Надеюсь, ваше руководство это понимает и свяжется со мной для решения этой проблемы.
Прошу перед этим прослушать звонок, чтобы убедиться, что у меня более чем достаточно оснований для возмущения.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston