Сервис смс активации sms-activate.ru отзывы

Рекомендую

Андрей 25 декабря, 2023 год
Все супер, отличный сервис. Цены адекватные. Могу смело рекомендовать данный сервис. Можно пользоваться не заморачиваясь.

рекомендую всем

Игорь 25 декабря, 2023 год
Все супер, отличный сервис. Пользуюсь достаточно давно, пока никаких сбоев. Почти все номера рабочие, заменить легко в случае необходимости. Цены адекватные

все очень круто

Максим 20 декабря, 2023 год
Скорость получения СМС просто огонь, не нужно ждать вечность. Интерфейс простой, даже новичок разберется. Единственное, что иногда бывают задержки или некоторые номера не принимают СМС, но это бывает нечасто. В общем, за такую цену сервис просто бомба.

Неплохой сервси

Кирилл 30 августа, 2023 год
Беру мультисервис для бизнеса на маркетплейсах и сайтах объявлений, нравится эта услуга, устраивают цены. Если это будет читать кто-то из активейта, добавьте больше позиций в мультисервис, мне конкретно надо минимум 6, а у вас ограничение в 5 стоит. В техподдержку писал, ответили, что нет запроса, но лично для меня (и я думаю не только) это было бы удобно.

Сервис огонь!!

Filipp8682 24 августа, 2023 год
Смешно видеть столько заказных отзывов. ДА-да, Активейт такой ужасный, только почему-то у него больше пользователей чем у остальных)) Конкурентам бы стоило свои площадки улучшать, а не пакостить другим. Клоуны. П.с. сам в активейте третий год, все нормально у них.

Хитрим как можем)))

Alla 16 августа, 2023 год
Если вы любите скидки-скидосики так же, как и я, то все в СМС-Activate! 5 минут на регистрацию, и вот уже 500 бонусов на счету) Коды приходят, если не приходят — деньги возвращаются сами и можно попробовать еще раз.

Удобный сервис

Дима 14 августа, 2023 год
В путешествиях регаем разные сервисы доставки и такси на номера SMS Activate, это очень удобно и дешево. Ни разу буквально не было такого, чтобы номера какой-то страны не было в наличии.

Рекомендую попробовать)

Алексей 14 августа, 2023 год
Используем с коллегами данный сервис для выгодной доставки еды уже больше года. Даже не знаю, сколько сэкономили на скидках и акциях)))

Быстро приходят смс

Алексей 10 августа, 2023 год
Из плюсов — номера есть почти всегда, коды приходят, адекватная техподдержка. Из минусов — цены скачут, но это сейчас везде так.

Годнота и только.

Артур Ковтун 8 июля, 2020 год
Годный сайт, в нем я покупаю номера для всех своих фейковых аккаунтов. Цены меня устраивают, за вк 19 рублей - нормальная цена (цена указана для РФ номера). На неактивные номера влетал буквально 2 раза, всегда делали возврат без лишних слов. И это нормально ничего страшного деньги вернули заказал новый номер и все. Стран много больше 130 стран с возможностью выбора... Читать отзыв Годный сайт, в нем я покупаю номера для всех своих фейковых аккаунтов. Цены меня устраивают, за вк 19 рублей - нормальная цена (цена указана для РФ номера). На неактивные номера влетал буквально 2 раза, всегда делали возврат без лишних слов. И это нормально ничего страшного деньги вернули заказал новый номер и все. Стран много больше 130 стран с возможностью выбора оператора, а также всяких сервисов тоже много. А как оказалось ели сервиса нету в списке то можно купить номер «Любой другой». Лично я покупал для вк, ок, фб, авито, ватсапа, вайбера, телеграма. Для вк так вообще неоднократно, уже аккаунтов 20 зарегал. Для остальных чуть меньше. И что самое интересное все до сих пор работает к тому же если привязать почту то потом можно использовать ее для входа в аккаунт или для того что бы восстановить пароль если вдруг вы его забыли. Бабки всегда кидал с киви, все проходит быстро.
Номера поступают моментально, смс приходят тоже быстро. Так что однозначно порекомендую. Пользоваться стоит хотя бы из-за дешевизны, на том же смс-рег многое вдвое дороже.

Ответ всем хейтерам

Иван Декалов 8 июля, 2020 год
Почитал я тут некоторые отзывы про sms-activate и наткнулся на откровенно говоря плохие, где люди пишут мол обман смс не приходит, невозможно зарегистрироваться и т.д.. Ребят, вы серьёзно? Это один из немногих сервисов, на котором смс из сайта приходят практически всегда, и в течении до 5 минут а если вдруг смс не пришло - это проблема не в... Читать отзыв Почитал я тут некоторые отзывы про sms-activate и наткнулся на откровенно говоря плохие, где люди пишут мол обман смс не приходит, невозможно зарегистрироваться и т.д.. Ребят, вы серьёзно? Это один из немногих сервисов, на котором смс из сайта приходят практически всегда, и в течении до 5 минут а если вдруг смс не пришло - это проблема не в sms-activate, а в сайте, на котором вы регистрируетесь, ну а sms-activate в этом вообще лоялен, если смс не пришло - деньги возвращаются на баланс и потом можно взять новый номер в этом я не вижу проблем
Не спорю таких сервисов много, но мне нравится именно этот из-за удобства интерфейса и качества товара, + приятным бонусом идёт доступная цена. Не стоит забывать и о реферальной системе (которая между прочим 20% можно вообще приглашать людей которые будут покупать номера не нужно будет тратить свои средства) и о аренде номера на длительное время(если вам например нужно использовать номер не один раз а на постоянной основе).
За то долгое время, как я пользуюсь сервисом - я не видел никаких неполадок, а я покупаю номера постоянно, почти каждый день и они мне приносят хорошую прибыль(в день до 100 номеров покупаю и для меня низкая цена номера очень важна так как даже 1 руб имеет значения).
Кстати, по поводу номеров. Кто-то ниже пишет, мол постоянно их нет. Да, для некоторых сайтов пишет "0 шт", ну а вы пробовали нажать "Купить"? Если их сейчас нет - это не значит, что они не появятся. Умные люди, которым нужны номера - нажимают купить и ждут своей очереди (кстати недолго приходится ждать), а глупые - сидят и пишут негативные отзывы, пока первые уже пользуются своими аккаунтами, которые зарегистрировали через sms-activate. А может даже сидят и зарабатываютю
В общем я всем очень рекомендую этот сервис, желаю вам приятных покупок и всего доброго))
Жалею только о том, что не узнал об этом сайте раньше а использовал аналоги которые
1. Брали много денег за свои услуги ( в sms-activate этого нету)
2. А так же в них не было нормальной реферальной системи а как я говорил выше она мне очень понравилась
Профитов всем!!
Пока писал отзыв увидел что доступно 132 страны это капец как много!!!!
На скриншоте вы можете так же посмотреть плюсы которые пишут на сайте Сервис смс активации sms-activate.ru - Ответ всем хейтерам

Очень полезный сайт

Евгений Силивончик 8 июля, 2020 год
Пользуюсь SMS-Activate где-то с 2016-17-го года. Оценка 5 из 5, сервис свои деньги берет не зря. У меня был опыт работы с другими поставщиками виртуальных номеров, но решил остаться именно здесь. Номера обычно свежие. Были случаи, когда номер оказывался нерабочим и регистрация не проходила. Но тогда баланс восстанавливали, и я просто брал другой номер. Поэтому лишних списаний нет. Кроме этого... Читать отзыв Пользуюсь SMS-Activate где-то с 2016-17-го года. Оценка 5 из 5, сервис свои деньги берет не зря. У меня был опыт работы с другими поставщиками виртуальных номеров, но решил остаться именно здесь. Номера обычно свежие. Были случаи, когда номер оказывался нерабочим и регистрация не проходила. Но тогда баланс восстанавливали, и я просто брал другой номер. Поэтому лишних списаний нет. Кроме этого отмечу поддержку большого числа стран. Сейчас их уже около 60. Поддерживается множество сервисов. В основном те, что популярны в рунете. Но есть и Facebook, Twitter, WeChat, LinkedIn, Netflix и много чего еще. Очень круто, что в одном месте могут получить качественный номер пользователи со всего мира.
Отдельно хочется отметить возможность переадресации звонков с Avito. Вот этим пользуюсь очень часто, когда хочу что-то срочно продать. Суть в следующем: я размещаю объявления с разных телефонов, но когда потенциальный покупатель набирает виртуальный номер, он попадает на мой реальный. Его я не оставлял в этом объявлении, то есть мне на него идет переадресация. Благодаря этому я могу раскидать на доске кучу объявлений, висеть всеми своими предложениями в топе и не быть забаненным. На виртуальный номер регистрируется сам аккаунт на Avito, а когда все успешно активируется, я ввожу реальный. И это работает всегда. Проблем с оплатой или списанием денег ни за что никогда не было. Также можно оплачивать разными способами, кому каким удобнее, хоть с пластика, хоть с е-кошелька. Я, например, обычно использую Яндекс.Деньги. Номеров всегда

Моя история использования сайта

Андрей Кулиненко 8 июля, 2020 год
*Маленькая история.*
*Маленькая история.*
У меня есть компания которая работает через google аккаунт этих аккаунтов у нас 20 и вот встал был выбор как создать эти аккаунты? А одно из критерий было не использовать номер работника так как они могут меняться потом привязывать новый номер а человека уже не будет на работе и вообщем заморочек много. Ну и создавать новые аккаунты тоже не вариант так как накапливается много информации.
Мы решили использовать сервис виртуальных номер.
Нооо какой же выбрать??
Мы попробовали порядка 5 сервисов и остановились на sms-activate.

sms-activate

Саня Лютый 7 июля, 2020 год
Несколько месяцев назад узнал, что есть такая услуга как виртуальный номер. В свою организацию мы подключили ее, когда поняли, что наши оппоненты имеют больше клиентов. В общем, теперь мой бизнес растет с каждый день. В качестве компании которая предоставляет нам эти номера мы выбрали sms-activate. На рынке существует много аналогов но вот почему наш выбор пал на этот сайт
- Много... Читать отзыв
- Много вариантов оплаты
(У нас много счётов в разных платежных системах и потому для нас удобно то что мы можем оплатить с Яндекса или Киви или даже Битком)
-Овер много номеров ( в день нам нужно по 200-300 номеров и сайт с этим справляется)
- И самое главное это выбор оператора это просто классая фича которая должна быть у каждого похожего сайта.
Работаем пока что 2 месяца всё нормально если что будет плохое напишу....

sms-activate.ru пока что всё нормально)

Андрей Дубцов 17 апреля, 2020 год
Сегодня искал сайт для того чтобы взять виртуальный номер в оренду на несколько дней. И наткнулся на sms-activater. Может кому будет интересная информация которую я расскажу. Прочитав немного отзывов (так как всё таки буду туда свои деньги заводить) понял что сайт работает уже довольно такие давно (а именно 5 лет) ознакомился с тем что может этот сайт и не... Читать отзыв Сегодня искал сайт для того чтобы взять виртуальный номер в оренду на несколько дней. И наткнулся на sms-activater. Может кому будет интересная информация которую я расскажу. Прочитав немного отзывов (так как всё таки буду туда свои деньги заводить) понял что сайт работает уже довольно такие давно (а именно 5 лет) ознакомился с тем что может этот сайт и не много не мало выдавать виртуальные номера разных стран ( а именно одноразовые и аренда)
Рассмотрим несколько примеров.
1. Вам нужно зарегистрировать корпоративный аккаунт на каком либо сайте. Вы идете на sms-activater выбираете сервис для которого нужен номер цены варьируются от 21руб до 1 руб. Если нету вашего сервиса в списке то берете номер для другого сайта (укр номер стоит 6руб) номер выдают на 15 минут ( дальше расскажу что нужно делать если нужен на долгое время номер) и все у вас есть номер который работает 15 минут на немного приходит смс кодом подтверждения всё работает я проверял и не раз!
Вариант два если вам нужен номер на длительное время,
2. Переходим на вкладку аренда при нужно выбрать страну оператор если это принципиально и для какого сайта нужен номер. При покупке вас спросить на какой период нужен номер. Взять можно до 2 недель. Что очень хорошо если нужно будет восстанавливать пароль или заранее знаете что код будет не один. Вообщем сервис годный советую. Тех поддержка отвечает и очень адекватная нареканий нету. Реферальная система тоже есть отчисления 20% но человек не публичный не пользовался ничего сказать о ней не могу. Всем удачи спасибо за внимание.

sms Activate

Игнат Эфроменко 16 апреля, 2020 год
Хочу поделиться опытом от использования сервиса для взятия номера в аренду. А именно о sms-activater. На сколько я понял сайт сам по себе российский но номера на нем есть не только РФ. Из самых известных там есть номера Польши, Украины, РФ, США. Номера очень много. Посчитать сложно так как много стран и разных сервисов для которых сделаны номера. Я лично... Читать отзыв Хочу поделиться опытом от использования сервиса для взятия номера в аренду. А именно о sms-activater. На сколько я понял сайт сам по себе российский но номера на нем есть не только РФ. Из самых известных там есть номера Польши, Украины, РФ, США. Номера очень много. Посчитать сложно так как много стран и разных сервисов для которых сделаны номера. Я лично использовал номер за 6 руб который подойдёт для любого сервиса которого нет в списке. Номер работает 15 минут после чего не действует. Но можно его продлить еще на 15 минут. Есть тех поддержка, руководство как использовать она же инструкция. На данный момент сервис работает без нареканий. Опыт использования более года.Из функционала есть реф.система которая дает 20% от пополнений но сумма должна быть меньше 300 руб. Сайту уже 5 лет. О ещё бы немного и забыл. Есть функция как оренда номера, можно взять на неделю или две или на день в зависимости от ваших нужд номер и он всё это время будет активен. Мне это помогло когда нужно было востановить пароль от сайта номер сохранился и работал. Код пришел все приняло. Так же если вам нужно отфильтровать номера по определенному мобильному оператору то там тоже есть такая возможность. Цены на мой взгляд адекватные. Номера идеально подходят для одноразовых регистраций или же для долгострочной. Так как есть аренда. Спасибо за внимание рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро выдают номер, дёшево, качество. Номера всегда действительны

sms-activate.ru

Иван Герас 14 апреля, 2020 год
Работаю с сервисом не долго, но готов поделится впечатлениям от сервиса sms-activate.
-Можно взять номер на 15 минут (если нужно принять еще одно смс то есть такая возможность)
- Можно взять номер в оренду ( от 1 дня до 2 недель)
- Можно взять номер в оренду ( от 1 дня до 2 недель)
Каждый номер уникальный и оно то понятно потому что номеров в системе более 1700 номеров. Сервис работает 24/7. Всем доволен буду дальше пользоваться и рекомендовать другим. Но больше всего понравилось то что можно орендовать номер на длительное время. Это очень удобно если его нужно будет использовать еще раз или через какое-то время. Всем удачи сервис работает и думаю будет работать еще не один год.

очень доволен и желаю успехов в продвижении

аркадий морозов 12 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Почти год назад начал пользоваться сразу тремя разными смс-сервисами и со временем два сервиса отпали ввиду того,что были постоянные неполадки ,такие как: то технические работы на сервисе,то не грузило сам сайт,то смс приходилось ждать по 10 минут и не всегда приходили,даже были такие моменты , что смс не приходили,а деньги всё равно снимались .... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Почти год назад начал пользоваться сразу тремя разными смс-сервисами и со временем два сервиса отпали ввиду того,что были постоянные неполадки ,такие как: то технические работы на сервисе,то не грузило сам сайт,то смс приходилось ждать по 10 минут и не всегда приходили,даже были такие моменты , что смс не приходили,а деньги всё равно снимались . Потом ,очень важные моменты в расположении меню и его простоте в использовании : здесь,на sms-active ,всё просто и удобно ,на других же сервисах постоянно приходилось перематывать сверху вниз , что очень раздражало . И самое главное – при обновлении страницы на сторонних сервисах слетала регистрация и приходилось заново входить в личный кабинет . Здесь же, сколько не обновляй страницу ,всё равно возращаешься на то место,где и был,что очень радует и ускоряет процесс работы. По поводу работы Тех. Поддержки: буквально вчера столкнулся с такой ситуацией – хотел пополнить баланс,но увы ничего не вышло ,т.к. через QIWI не проходил платеж (наверное неполадки с самим банком киви),далее пробовал через карту,но и там ничего не вышло,т.к. нельзя указать коментарий,без которого не будет зачисления именно на мой лич.кабинет и дабы как-то решить эту ситуацию,я написал в тех.поддержку и был удивлен , насколько быстро мне ответили и меньше чем за 5 минут решили мою проблему.что не могло не радовать,т.к. какой бы ни взять сайт,сервис или т.п.,ответа поддержки приходится ждать сутками,а то и неделями). Но есть один нюанс и тут: в районе промежутка с 2 по 5 утра не бывает аккаунтов телееграмма ,по гео ,это казахстан и россия! Вот если бы и этот вопрос решили,то цены вам не будет. А так цены тут очень даже низкие.
Вот такой небольшой получился отзыв,но всё по делу.
Примите мои искренние поздравления ! 5 лет – это очень большой срок! И понимая ,какова конкуренция на рынке в этой области – ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ ,что находитесь в первых рядах и не забиваете на клиентов! Успехов вам и продвижения!!!

Очень рада что есть такой сервис

Гость 19 апреля, 2019 год
У меня есть магазин на TIU.ру, площадка для продавцов не самая популярная, но в моей категории конкуренции хватает. Единственный способ поднять свои товары в поисковой выдаче - это накрутка отзывов. Сервисы которые предлагают накрутку хотят очень большую оплату, минимум нашла 100р за отзыв. Мне програмист подсказал как можно менять ip адрес и таким образом насоздавать аккаунты и самой себе написать... Читать отзыв У меня есть магазин на TIU.ру, площадка для продавцов не самая популярная, но в моей категории конкуренции хватает. Единственный способ поднять свои товары в поисковой выдаче - это накрутка отзывов. Сервисы которые предлагают накрутку хотят очень большую оплату, минимум нашла 100р за отзыв. Мне програмист подсказал как можно менять ip адрес и таким образом насоздавать аккаунты и самой себе написать отзывы. Но сайт требует подтверждение через смс. Програмист посоветовал сайт смс-актив. Цена за 1 смс всего лишь 3 рубля в разделе разное по России!!! Плюс каждый номер у них активный и смс всегда доходит. А еще важно, что смс приходит в течении 1-2 минут. Я помню когда свой аккаунт создавала, то ждала около полу часа смс на номер, которым я реально пользуюсь в жизни. Спасибо сайту за такую экономию денег.

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"