Ремонт техники Индезит - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 17 декабря, 2023 год 5 просмотров
9 дек.2023 вызвала мастера для ремонта холодильника Индезит по тел 137-49-63 (Центральный сервисный центр по ремонту, установке и обслуживанию бытовой техники Индезит), Мастер приехал очень быстро - в этом был единственный плюс этой фирмы. Дальше одно вранье и желание стрясти с клиента деньги. Неправда все, что написано на их сайте, начиная с бесплатной диагностики. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и сумму ремонта более 5тыс руб., так как от ремонта мы отказались, то пришлось оплатить эту обещанную бесплатную диагностику, причем на телефон или наличкой. Никакое официальное заключение по диагностике на бумаге не дал. Когда я спохватилась и стала звонить на эту фирму, чтобы они хотя бы на воцап прислали бы это заключение, все оказалось бесполезно, у них дозвон устроен так, что вам перезванивают, а меня они видимо заблокировали, тогда я позвонила с другого номера, объяснила ситуацию и ничего не добившись сказала, что буду писать отзывы о них, сказали ваше право, им все равно. Центральный сервисный центр по ремонту, установке и обслуживанию бытовой техники Индезит - Ремонт техники Индезит

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston