Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

Мастер руко…оп

Константин 8 июля, 2021 год
Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока... Читать отзыв Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока вы потенциальный кошелёк, но технику вам поломают ещё и украдут детали. Так что будьте осторожны и не дайте себя обворовать, а то что отзывы накрученные на сайте и здесь пишут они с оценкой 5, без вопросов. Сейчас после заинтересованности прокуратуры, они мб и станут шёлковыми, но наказать таких чмо однозначно надо. Они думают что они умнее, а порой не знают с кого сдирают, ну ок. Но справедливость будет. Так что будьте аккуратны, и не звоните им телефоны меняются: 4263351, 4243974, 5096489, 2106228. Они из обновляют, поэтому мб и другие телефоны. Документ на данный момент выдают от ип Новикова М.В. Если ознакомитесь данное ип не занимается техникой. Сайт закос под официалов, но нет. Девочки операторы действуют по инструкции, не говоря где находится гарантийный отдел. Но есть органы их умнее, и уже вычислили кто и где сидит. Так что недолго будет существовать эта конторка а все мастера думают что останется безнаказанными, но увы, разговоры пишутся не только у них. Остерегайтесь мошенников!

Деньги забрали,запчасти не возвращают,хамят

Анастасия 14 августа, 2021 год
12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с... Читать отзыв 12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с отсутствующими запчастями,ремень вернул не наш,машинка разобрана,так и стоит,менеджеры не могут решить вопрос,просим вернуть все запчасти-игнорируют. В итоге думаем что делать,уже 4ый день звоним и просим вернуть запчасти. Ужасно. Я впервые раз с таким столкнулась. Пожалуйста читайте сначала отзывы,и береги свои деньги и время.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Хамы,воруют и вымогают деньги!

Мошенники!!!!@@!!!

Лена 19 сентября, 2021 год
Сломалась посудомойка,не помыла,отравилась ошибка.Заплатила аж 27 тысяч!!!Разобрал мастер Илья.По телефону разбирал.Все тихонько разобрал,не сказав ни слова,взял сначала 15.000,что тоже не мало,предоплату за деталь,которую надо менять где то,через день пришел,2 часа собирал,и когда я спросила что я больше ничего не должна...Сказал сей час подсчитает,и оказалось всего 12000!!!Я не проверила.Ушел.В итоге и дверь не до конца стала закрываться,и не открыть нижний ящик,пришлось... Читать отзыв Сломалась посудомойка,не помыла,отравилась ошибка.Заплатила аж 27 тысяч!!!Разобрал мастер Илья.По телефону разбирал.Все тихонько разобрал,не сказав ни слова,взял сначала 15.000,что тоже не мало,предоплату за деталь,которую надо менять где то,через день пришел,2 часа собирал,и когда я спросила что я больше ничего не должна...Сказал сей час подсчитает,и оказалось всего 12000!!!Я не проверила.Ушел.В итоге и дверь не до конца стала закрываться,и не открыть нижний ящик,пришлось звонить им,они прислали другого и он исправляет,слава богу бесплатно.Да и гарантия 1 месяц!!
Недостатки:
  1. одни минусы

МОШЕННИК! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Дарина 7 июня, 2023 год
Преступная организация.
Оператор по телефону сказал что диагностика бесплатная.
Приехал мастер, посмотрел технику и попросил за выезд 3.000 рублей. Сидел 3 часа в квартире, уходить не собирался. Операторы трубки не берут, скидывают, менеджеры не связываются. Ответственность не берут.

Итог: нервы потрачены, деньги потрачены, техника не починена.

Оперативно и не дорого

Ольга 18 марта, 2022 год
Возник вопрос замены подшипников стиральной машины Electrolux. На сайт данной организации попала абсолютно случайно, цена оказалась привлекательней, чем у конкурентов, к тому же детали у них имелись в наличии и ждать их не пришлось. Вызвала мастера, который приехал через 15 минут и быстро демонтировал бак целиком и увез его с собой. На следующий день отремонтированный бак был уже установлен, но... Читать отзыв Возник вопрос замены подшипников стиральной машины Electrolux. На сайт данной организации попала абсолютно случайно, цена оказалась привлекательней, чем у конкурентов, к тому же детали у них имелись в наличии и ждать их не пришлось. Вызвала мастера, который приехал через 15 минут и быстро демонтировал бак целиком и увез его с собой. На следующий день отремонтированный бак был уже установлен, но к сожалению один подшипников оказался бракованным. После нашего звонка в данную организацию, нам в течении 5 дней по гарантии бесплатно произвели замену двух подшипниковых групп. Гарантийная бригада работает очень профессионально и быстро. В целом мы ремонтом довольны, машинка работает как новая. Сервисному центру можно доверять.
Достоинства:
  1. Быстро, цены ниже рыночных, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Дополняю свой отзыв! Решить проблему не захотели. По этому даю ход свой претензии

Орешкина С 3 октября, 2021 год
И так, как выяснилось , при обращение в Роспотребнадзор и мастера из независимой экспертизы, мне без моего ведома поменяли плату, так называемый силовой модуль!!! Французский на китайский!!! При этом при обращении проблем с ним не было! В гарантийном ремонте отказывают « вмешательство третих лиц»))) владелец не научил своих сотрудников, что независимая экспертиза не является третим лицом, особенно для суда))))... Читать отзыв И так, как выяснилось , при обращение в Роспотребнадзор и мастера из независимой экспертизы, мне без моего ведома поменяли плату, так называемый силовой модуль!!! Французский на китайский!!! При этом при обращении проблем с ним не было! В гарантийном ремонте отказывают « вмешательство третих лиц»))) владелец не научил своих сотрудников, что независимая экспертиза не является третим лицом, особенно для суда)))) и теперь о главном, вместе с иском « об оказании услуги ненадлежащего качества», я полам иск о нанесении морального ущерба, и это уже не 17 тысяч рублей!

Достоинств нет! Готовлю исковое заявление!

Орешкина Светлана 1 октября, 2021 год
И так сервис по ремонту стиральных машин. Такового просто нет! Мастеров там нет! Машинка показала ошибку «Е» это замок на крышке. Но чудо мастер ее разобрал всю! От слова совсем ! Забрал барабан и плату! Через день вернул и о чудо машинка не включилась совсем даже питание! Ещё через сутки приехал все установил , но машинка выдала ошибку «Е... Читать отзыв И так сервис по ремонту стиральных машин. Такового просто нет! Мастеров там нет! Машинка показала ошибку «Е» это замок на крышке. Но чудо мастер ее разобрал всю! От слова совсем ! Забрал барабан и плату! Через день вернул и о чудо машинка не включилась совсем даже питание! Ещё через сутки приехал все установил , но машинка выдала ошибку «Е 35» а это серьезно. После каких то манипуляций, вроде все пропало. А теперь самое главное , барабан не останавливается в положение фиксированный, при отжиме 1000 оборотов у меня « трактор», панели не зафиксировал, машина скачет! И это за 17000 тысяч рублей! Номер заказа 124893515. Гарантию дают всего 30 дней! Удобно )))! Но сегодня ещё только 20 дней прошло, так что я успею подать иск!

Разводилово

Гость 14 июля, 2021 год
Жаль, что не видела эти отзывы раньше. Никогда бы не связалась. Замануха классная. Счастливые часы, скидки пенсионерам. Видимо мне ещё повезло, что не сломали, хотя ломать было нечего. Столкнулась с некомпетентным сервисом, начиная с обращения в сервис и заканчивая службой контроля качества. Толку никакого. Содрали с меня 3100 рублей за 10 минутную работу( открутить и закрутить 10 винтиков). При этом... Читать отзыв Жаль, что не видела эти отзывы раньше. Никогда бы не связалась. Замануха классная. Счастливые часы, скидки пенсионерам. Видимо мне ещё повезло, что не сломали, хотя ломать было нечего. Столкнулась с некомпетентным сервисом, начиная с обращения в сервис и заканчивая службой контроля качества. Толку никакого. Содрали с меня 3100 рублей за 10 минутную работу( открутить и закрутить 10 винтиков). При этом ещё и нервы потрепали.

Гость 5 июля, 2021 год
Мошенники!!! Заедала ручка. В итоге их мастер влетел и как ошпаренный разобрал всю дверь, украл 9 шурупов, озвучил стоимость в 19400 за ремонт. От ремонта отказались, оставил все в разобранном виде, взял за это 1500 руб. В итоге сломал нам ещё и слив. Отремонтировали в нормальной конторе все с запчастями за 3000 руб.
Недостатки:
  1. Ломают стиралку, разводят на деньги

Это мошенники.не заказывайте у них ничего.

Беляевская Галина. 1 июля, 2021 год
Сегодня пришел "мастер" Козин А. Машина работала, но не отжимала. Сидел около часа, разобрал машину АРДО,вытащил насос и разорванный ремень и потребовал 8-9тысяч руб. за ремонт. Я отказалась от ремонта,он сказал что мы никогда не починим машину. Заплатила лжемастеру 1250 руб. за диагностику и он оскорбленный удалился. Протестировали насос: он оказался исправным. Стоимость ремня 700 руб. У меня вопрос: мы... Читать отзыв Сегодня пришел "мастер" Козин А. Машина работала, но не отжимала. Сидел около часа, разобрал машину АРДО,вытащил насос и разорванный ремень и потребовал 8-9тысяч руб. за ремонт. Я отказалась от ремонта,он сказал что мы никогда не починим машину. Заплатила лжемастеру 1250 руб. за диагностику и он оскорбленный удалился. Протестировали насос: он оказался исправным. Стоимость ремня 700 руб. У меня вопрос: мы проживаем в стране непуганных мошенников, за которыми никто не наблюдает? Позор вам Новиков максим и вашему лжемастеру!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенничество!

Благодарность

Андрей 13 октября, 2021 год
Обратился в компанию, насчёт ремонта посудомоечной машины, электролюкс,не грела плохо мыла, мастер Василий приехал в этот же день , в назначенное время, вытащил машинку , перевернул, , на вид как атомный реактор, прозвонил все детали , выявил причину поломки , сказал полетел какой-то Таходатчик на большом насосе.
Оперативно заменил , предложил также почистить посудку, столько грязи и грибка не ожидал увидеть
После... Читать отзыв
После сборки проверили, всё работает, нареканий нет
Рекомендую компанию и мастера
Достоинства:
  1. + время
  2. + Сервис
  3. + Надёжность
  4. + Качественно
Недостатки:
  1. Дороговато

Мошенники. За ремонт берут не реальные цены, не согласовывают с заказчиком. Ставят перед фактом.

Галина 28 сентября, 2021 год
За ремонт стиральной машины, без согласования со мной насчитали 19720 рублей. Указали на поломку модуля, стоимостью 6000-8000 рублей. Но самое для вас неожиданное- это монтаж и демонтаж крышек и и деталей, "Монтаж-демонтаж". Получилось на 5000 рублей. Когда я отказалась платить, цену снизили до 13210 рублей. Сколько же стоит реальная работа? Выглядишь полным дураком! Не советую обращаться в фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Хороший результат

Галина 20 августа, 2021 год
Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было... Читать отзыв Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было дороговато, но я очень дорожу своей техникой поэтому согласился. Сейчас все работает
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, оригинальные запчасти
Недостатки:
  1. Дорого

Отвратительно

Гость 17 августа, 2021 год
Никогда не обращайтесь в это ип,остались очень неприятные воспоминания.По телефону говорят одну информацию,мастер пришел другую,а по факту оказалось третье.Мастер пришел спросила если не будем ремонтировать сколько стоит диагностика -500руб.Разобрал машину,ремонт с работой 6200руб.,я отказалась от ремонта,он мне предъявляет 1250 за внутреннюю диагоности и при этом показывает прейскурант,хотя на деталь,которая ( 4700 руб. стоит ,которую он предлагал поменять прескуранта не оказалось.На... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в это ип,остались очень неприятные воспоминания.По телефону говорят одну информацию,мастер пришел другую,а по факту оказалось третье.Мастер пришел спросила если не будем ремонтировать сколько стоит диагностика -500руб.Разобрал машину,ремонт с работой 6200руб.,я отказалась от ремонта,он мне предъявляет 1250 за внутреннюю диагоности и при этом показывает прейскурант,хотя на деталь,которая ( 4700 руб. стоит ,которую он предлагал поменять прескуранта не оказалось.На сайте данная фирменная деталь стоит 990 руб.При этом мастер обвинял меня в мошенничестве.

Быстро, качественно, надежно.

Дарья 24 июня, 2021 год
24.06.2021 сломалась стиральная машина, обратились в сервис из интернета, через час мастер был уже у нас на пороге. Очень были удивлены качеством сервиса и самим мастером «Ждали дядю Васю» а приехал опрятный молодой человек, быстро произвёл диагностику и выявил неисправность. Были предложены разные варианты ремонта, дёшево и некачественно, либо же заоблачно дорого за оригинальные комплектующие, однако мастер посоветовал установить не... Читать отзыв 24.06.2021 сломалась стиральная машина, обратились в сервис из интернета, через час мастер был уже у нас на пороге. Очень были удивлены качеством сервиса и самим мастером «Ждали дядю Васю» а приехал опрятный молодой человек, быстро произвёл диагностику и выявил неисправность. Были предложены разные варианты ремонта, дёшево и некачественно, либо же заоблачно дорого за оригинальные комплектующие, однако мастер посоветовал установить не сильно дорогие детали, которые не уступают в качестве оригинальным и тем самым сэкономить наш бюджет, огромная благодарность мастеру Марку, за качественный и быстрый ремонт.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Это пи***ц!

Гость 1 сентября, 2021 год
Ни слова не сказал, выдернул слив затопил кухню, сработала сигналка. Полез в нее разбираться без разрешения. Разобрал стиралку сказал так и оставит до ремонта когда освободится. Вырвал с корнем розетку у плиты электронной, думал слив( в результате украл детали от посудомойки и пропал. Тел не отвечает. Сегодня второй раз случился потоп потому что второй шланг не правильно вставил. Я девочка... Читать отзыв Ни слова не сказал, выдернул слив затопил кухню, сработала сигналка. Полез в нее разбираться без разрешения. Разобрал стиралку сказал так и оставит до ремонта когда освободится. Вырвал с корнем розетку у плиты электронной, думал слив( в результате украл детали от посудомойки и пропал. Тел не отвечает. Сегодня второй раз случился потоп потому что второй шланг не правильно вставил. Я девочка сама все вставила. Этому мастеру Еремееву Михаилу, хотя паспорт не видела, тоже бы вставила и по гланды и по яйца

потеря оплаты

Сергей Николаевич Павлов 5 августа, 2021 год
Обратился в центр Аристон, вроде фирменный. Пришел мастер, который оставил мне чек от этой конторы.
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
и оставил меня с разобранной машиной и обещанием - как будут деньги (еще 6000 (!)), придти и все настроить так, что машина 1997 г. проработает отлично еще лет 7.
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт... Читать отзыв
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт дать не могу и оставил его на кухне. Счет увидел в конце. Задрать в 3 (!!!) раза стоимость, недоделать и уболтать меня на деньги, на которые можно купить рабочую машину в магазине - это талант!

Мастер был Резников Игорь.

Разводилы домохозяек и пенсионеров

Ксения Смирнова 29 июля, 2021 год
У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это... Читать отзыв У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это за отказ от дальнейших действий (!), а если дальше будем ремонтировать у них, то авансом нужно заплатить 4000, при этом настойчиво заявляя подписать договор не заполненный!!! Сначала подписать, а потом он заполняет графы договора. Ну кто так делает?? Мастера зовут Никита, молодой высокий парень, убеждал нас, что техника того времени надёжная и мы правильно делаем, что чиним. Ну ещё бы)). Забрал датчик уровня воды и силовой модуль на диагностику, сказал, что больше 7000 вряд ли будет стоить. На наш запрос сколько будет стоить и рассчитать нас заранее сколько получится, он витиевато сливался с вопроса и говорил, что это техника, может быть все что угодно и расчёт будет по прейскуранту, а он у них просто конский! Но в 7000 мы точно уложимся. Мы на это и рассчитывали, но потом он сказал, что ещё нужно двигатель и помпу на проверку. От помпы мы отказались и поэтому сразу нам предъявили отказ в гарантии. Окей, но и цена сразу повысилась до 10500, тк демонтаж и монтаж))). Пришёл этот товарищ ставить все на место, муж уже настойчиво и жестко отрубил, что раз было заявлено 7000, то 7 к и заплачу. На том и решили. Недомастер уехал, и при первом запуске стиралки отвалилась сливная труба, тк он не разобрался как закручивать хомут, лол. Вода залила провода, но вроде не закоротило.

В общем, мы сделали вывод, что ее нам было проще самим отремонтировать методом проб и ошибок, а эти недомастера рассчитаны на людей, кто не сможет за себя постоять. Ищите мастеров по сарафану и рекомендациям, читайте отзывы!
Достоинства:
  1. Мастер приехал три раза
Недостатки:
  1. Вместо 500 р, 2000 за отказ от работы, или 4000 аванс.
  2. Договор составляется после подписания.
  3. Нет гарантии того, что была проделана перепрошивка силового модуля.
  4. Цена растёт как на дрожжах.
  5. Мастер не разобрался как прикрепить сливную трубу.

Мошенники!!!

Наталья 7 октября, 2021 год
У меня такая же ситуация как и у всех остальных - посудомойка осталась сломана, даже более, чем была (работала но плохо, теперь совсем не работает), заплатила за все это "удовольствие" 18100. Сама до сих пор не могу понять как попалась на такой развод.. Все по отработанной схеме : полный разбор стиральной машины, очень долгая диагностика, убеждения меня, что наша машинка... Читать отзыв У меня такая же ситуация как и у всех остальных - посудомойка осталась сломана, даже более, чем была (работала но плохо, теперь совсем не работает), заплатила за все это "удовольствие" 18100. Сама до сих пор не могу понять как попалась на такой развод.. Все по отработанной схеме : полный разбор стиральной машины, очень долгая диагностика, убеждения меня, что наша машинка отличнейшая и еще сто лет прослужит, что новые стоят дорого, циркуляционный насос за 12000, а потом еще и накрутка на работу.. сейчас включать нельзя, т.к. замазали герметиком.. и т.д. В результате в сервисе, конечно же никто трубку не берет
В общем честно говоря даже ни знаю, что делать, куда звонить ,куда писать, чувствую себя лохом(((

Вор должен сидеть в тюрьме!

Яруничев Алексей Вячеславович 29 сентября, 2021 год
Уважаемые коллеги по несчастью. Настоятельно рекомендую написать заявление в полицию и сообщить нам номер отделения и талона-уведомления. Коллективный иск - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность инициации РЕАЛЬНЫХ следственных действий.
У меня - о/п №17 по СПб, талон-уведомление № 1183
Достоинства:
  1. Могут произвести впечатление
Недостатки:
  1. Лишитесь И денег, И снятых запчастей.

Мошенники!!!

Анастасия 27 сентября, 2021 год
Ужасный сервис разводят с. Того момента как только переступили порог, по телефону говорят одну сумму за диагностику а на деле в 2 раза больше! Забрали деталь на перепайку от стиральной машины в итоге привезли перепаянную деталь в не рабочем состоянии (это блок управления был сгорел) перевели за это 3000₽ а просили 5000₽ люди будьте бдительны! Не переводите всю сумму... Читать отзыв Ужасный сервис разводят с. Того момента как только переступили порог, по телефону говорят одну сумму за диагностику а на деле в 2 раза больше! Забрали деталь на перепайку от стиральной машины в итоге привезли перепаянную деталь в не рабочем состоянии (это блок управления был сгорел) перевели за это 3000₽ а просили 5000₽ люди будьте бдительны! Не переводите всю сумму сразу делайте небольшую предоплату( ту которую вам не жалко потерять!!!) Отзывы которые написаны хорошие вы должны понимать что это фейки! если кого обманули оставлю номер телефона8-905-235-66-57 можно написать коллективную жалобу в полицию пусть разюераются

Ремонт посудомоечной

Николай 6 сентября, 2021 год
Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то... Читать отзыв Сначала вызвал мастера, он приехал, сказал, что заявленной диагностикой в 500р не обойтись, нужна углубленная. Сработал аквастоп, мол нужно глянуть, не залило ли чего из электроники. Пока мастер шаманил, я полез почитать отзывы, в общем был уже морально готов) по полу вся машинка лежит, пипец. В общем он слил воду, высушил, сказал, что электрическая часть в норме, рекомендовал заменить какой-то насос и чистку, ибо 5 лет без сервиса техника. Ни на чём не настаивал, но я и решил ничего на всякий случай не менять. Все свои операции растолковал, всё про всё вышло 3500 с чисткой. Вполне нормально получилось, проверили работу техники с ним, расплатились, ушёл. На прямой вопрос о жести в отзывах мастер Михаил ответил, что и клиенты разные, и мастера тоже люди, да и хорошие отзывы никто не оставляет, работает техника и работает. Ну вот, оставляю)
Достоинства:
  1. Быстро прислали мастера
Недостатки:
  1. Не заметил

Не профессионалы.

Гость 25 июля, 2021 год
Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у... Читать отзыв Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у нас оказался абсолютно рабочий и проблема была в другом.

Нечестная организация - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим

Александр 18 июня, 2021 год
Полностью поддерживаю. ИП Новиков мошенники, связаться с кем-либо, кроме колл-центра невозможно. Ничего делать не будут. мастера на вызове такие же мошенники. Не обращайтесь к ним, берегите деньги и нервы. ( посудомоечная машина)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Мошенников конторка

Сергей 3 сентября, 2021 год
Эти …овнюки воруют запчасти и деньги, не обращайтесь в эту конторку, скоро прикроют этих руко..опов. Пойдут в грузчики или дворниками-..озлы. Мастер Вадим-безяйцевый ..удак, на твоём месте я бы оборачивался почаще на улице.

Профессионалы своего дела !

Константин 27 июля, 2021 год
Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой... Читать отзыв Машинка перестала сливать. Вызвал мастера. Сначала наткнулся на какой то ленремонт,никому не советую ! Мало того,что опоздал. Копался часа два,видно сразу что не понимал вообще что делает. Зачем то сказал что проблема в амортизаторах и их надо менять. Перед этим сидел в ютубе,смотрел видео по машинкам. В общем Я его выгнал. Единственное,что машинка была разобрана и Я боялся что другой мастер ее не соберёт. В итоге вызвал мастера с ип Максим Новиков. Мастер приехал в назначенное время! Опрятный внешний вид,вежливый. Сразу разобрался в чем проблема. Был засор в насосе и шланге. Почистил все,проверил все остальное в машинке, оказалось что щетки на двигателе были стёрты под ноль. Ну это нормально сказал мастер,машинке 13 лет. В итоге почистил двигатель поменял щетки. И самое главное ! Что смог собрать полностью машинку после другого мастера. Сразу видно мастер своего дела. Заплатил 8 тысяч. За оригинальные щетки 4300 и за работу остальное. Считаю что это стоило того! Видно было,что работы непочатый край. Вот это Я могу сказать сервис. А то что пишут плохие отзывы,мне кажется с таких шарашкиных контор как ленремонт и другие.
Достоинства:
  1. Качество,сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Мошенники под видом сервисного центра

Алексей 14 июля, 2021 год
Вызвали мастера с сайта Технарь. Печать от ИП Новиков Максим Владимирович. Мастер снял панель управления и пропал. За диагностику заплатили 4000 руб. Через неделю удалось до него дозвониться.
Он задумчиво назвал суммы 15500 руб установка панели + 6000 замок.
Итого общая сумма ремонта получалась 25500 руб.
Панель управления удалось получить обратно только через 20 дней после нескольких десятков звонков и конфликтов.
От услуг мастера... Читать отзыв
Он задумчиво назвал суммы 15500 руб установка панели + 6000 замок.
Итого общая сумма ремонта получалась 25500 руб.
От услуг мастера отказались, естественно потеряв 4000 руб.
Поставили. МАШИНА РАБОТАЕТ!!!
Провели расследование, нашли фирму по электронике в которую сдавалась панель (номер заказа фломастером на панели).
С панелью НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! Они не поняли, что встала блокировка "Защита от детей" и решили, что полетел процессор.
Т. е. за то, чтобы снять и поставить панель НЕ РЕМОНТИРУЯ с нас запросили 25500 руб.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Просто мошенничество. И они ничего не боятся.

Мошенники и рукожопы

Денис 8 июля, 2021 год
Все положительные отзывы пишут сами лжемастера компании. Все реальные отзывы с оценкой 1. Их уже вычислили, скоро кара их настигнет по 159 УК. Пока ничего не боятся, но это недолго. Люди не ведитесь на этих ….овно мастеров, вся конторка, не отвечают на звонки, слив, номер ваш будет заблокирован и не отдавайте им детали от вашей работающей техники, они ничего не... Читать отзыв Все положительные отзывы пишут сами лжемастера компании. Все реальные отзывы с оценкой 1. Их уже вычислили, скоро кара их настигнет по 159 УК. Пока ничего не боятся, но это недолго. Люди не ведитесь на этих ….овно мастеров, вся конторка, не отвечают на звонки, слив, номер ваш будет заблокирован и не отдавайте им детали от вашей работающей техники, они ничего не соображают, только вас разведут на деньги. Эти … скоро на зону пойдут.

Оперативный сервис

Альберт 24 июня, 2021 год
Мастер приехал вовремя, продиагностировал быстро, помог с подбором деталей. Разговорились во время ремонта, получил бесплатный ликбез о том, как работают стиралки и посудомойки. Капремонт вышел хоть и недёшево, но своих денег стоит.

Прекрасный ремонт

Аноним 11 октября, 2021 год
Проделали просто замечательную работу, мастер приехал вовремя, чистый и опрятный человек, свежевыбритый.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
На месте переоделся в рабочую форму, перчатки, маска, все как положено.
Весь ремонт занял не больше двух часов(чистка, замена детали и профилактические работы), не смотря на кусающиеся цены, машинка зацвела так, как она не делала после первой покупки. Так ещё и скидку сделали приятную(кофе с печеньем творит чудеса). Советую ремонтировать именно в этой компании 10 печенек из 10
2 не согласны

Сервисные центры