Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы

Деньги забрали,запчасти не возвращают,хамят

Анастасия 14 августа, 2021 год
12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с... Читать отзыв 12.08.2021 заказали мастера чтобы открыл бак и вытащил вещи,в итоге мастер не говоря о сумме разбирает машину до винтика,говорит уже по факту что сам барабан не откроет,забирает барабан с вещами,чтобы его забрать он вымогал у нас деньги,матерился в трубку,менеджеры косили под дурачков,что всё же сделано,всё же нормально,говорим мастеру что это уже кража,он в итоге через такси привёз нам барабан с отсутствующими запчастями,ремень вернул не наш,машинка разобрана,так и стоит,менеджеры не могут решить вопрос,просим вернуть все запчасти-игнорируют. В итоге думаем что делать,уже 4ый день звоним и просим вернуть запчасти. Ужасно. Я впервые раз с таким столкнулась. Пожалуйста читайте сначала отзывы,и береги свои деньги и время.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Хамы,воруют и вымогают деньги!

Мошенники!!!!

Наталья 14 августа, 2021 год
Сломалась машинка. Информацию взяла яндекса. Звоню на линию кодами связали с ремонтом машинок. Определи время приезда. Вроде все отлично. Озвучили приезд 250. Диагностика бесплатная. Если оказываюсь от ремонта диагностика 450. По факту диагностика глубокая
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и этим все сказано

Мошенники c appliancehelp.ru

Гость 12 августа, 2021 год
4 августа отремонтировали стиральную машину, сказали, что с гарантией на ремонт. Через 6 дней опять появилась та же самая проблема. По телефону отказались принять претензию и предложили: снова ПЛАТНО отремонтировать, либо подать претензию по почте на некий физ адрес. В итоге подаренные мошенникам 8 тысяч. Мастер - Артур (судя по неразборчивой подписи) Еремеев утверждал, что лет пять ещё прослужит

стиральную машину доломали

Андрей 5 августа, 2021 год
Взяли 11 500,00 Машинка не стирает В сервис не дозвонится В обещанное время не являются Совсем беда никому не советую

потеря оплаты

Сергей Николаевич Павлов 5 августа, 2021 год
Обратился в центр Аристон, вроде фирменный. Пришел мастер, который оставил мне чек от этой конторы.
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
и оставил меня с разобранной машиной и обещанием - как будут деньги (еще 6000 (!)), придти и все настроить так, что машина 1997 г. проработает отлично еще лет 7.
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт... Читать отзыв
За "посмотреть и снять помпу" (типа, "глубокая диагностика") содрал 6000 (!)
Я ему сказал, что больше 4000 за ремонт дать не могу и оставил его на кухне. Счет увидел в конце. Задрать в 3 (!!!) раза стоимость, недоделать и уболтать меня на деньги, на которые можно купить рабочую машину в магазине - это талант!

Мастер был Резников Игорь.

Разобрали машинку, взяли деньги и исчезли

Наталья 1 августа, 2021 год
22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ... Читать отзыв 22.05 через сайт candy.official-service.com был вызван мастер для починки стиральной машинки. Поломку выявили, забрали барабан в ремонт и взяли предоплату 6000 путем перечисления на личную карту мастера. Чек, кстати, предоставлен не был, хотя в договоре сказано о том, что высылается электронная версия в смс. Срок ремонта был объявлен неделя. Через неделю не произошло ровным счетом ничего. Позвонили сами, в ответ "Мы вам перезвоним". Разумеется, не перезвонили. Еще через пару дней позвонили потребовали возврата денег и детали, пригрозили полицией, опять "перезвоним". В этот раз перезвонили, пообещали в течение 10 дней разобраться. В итоге пошел третий месяц, не звонят, деталь не возвращают, деньги тем более.

Похоже, жулики

Сергей 31 июля, 2021 год
В июне 2021 г. починили стиральную машину. В июле 2021 г. машина опять вышла из строя. Обещали оперативно прислать мастера для ремонта, возможно по гарантии. Теперь 3 дня не отвечают на мои звонки. Похоже, заблокировали.

Разводилы домохозяек и пенсионеров

Ксения Смирнова 29 июля, 2021 год
У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это... Читать отзыв У нас сломалась стиральная машинка индезит, очень старая, 2007 года. Хотели выкинуть, но она никогда не ломалась и поэтому решили дать ей ещё пожить. Муж сразу наткнулся на службу по ремонту бытовой техники в Яндексе, первая ссылка. Вызвали мастера, оператор заверила о стоимости 500 рублей за осмотр и диагностику. Приехал мастер и незаметно для нас цена стала 2000, и это за отказ от дальнейших действий (!), а если дальше будем ремонтировать у них, то авансом нужно заплатить 4000, при этом настойчиво заявляя подписать договор не заполненный!!! Сначала подписать, а потом он заполняет графы договора. Ну кто так делает?? Мастера зовут Никита, молодой высокий парень, убеждал нас, что техника того времени надёжная и мы правильно делаем, что чиним. Ну ещё бы)). Забрал датчик уровня воды и силовой модуль на диагностику, сказал, что больше 7000 вряд ли будет стоить. На наш запрос сколько будет стоить и рассчитать нас заранее сколько получится, он витиевато сливался с вопроса и говорил, что это техника, может быть все что угодно и расчёт будет по прейскуранту, а он у них просто конский! Но в 7000 мы точно уложимся. Мы на это и рассчитывали, но потом он сказал, что ещё нужно двигатель и помпу на проверку. От помпы мы отказались и поэтому сразу нам предъявили отказ в гарантии. Окей, но и цена сразу повысилась до 10500, тк демонтаж и монтаж))). Пришёл этот товарищ ставить все на место, муж уже настойчиво и жестко отрубил, что раз было заявлено 7000, то 7 к и заплачу. На том и решили. Недомастер уехал, и при первом запуске стиралки отвалилась сливная труба, тк он не разобрался как закручивать хомут, лол. Вода залила провода, но вроде не закоротило.

В общем, мы сделали вывод, что ее нам было проще самим отремонтировать методом проб и ошибок, а эти недомастера рассчитаны на людей, кто не сможет за себя постоять. Ищите мастеров по сарафану и рекомендациям, читайте отзывы!
Достоинства:
  1. Мастер приехал три раза
Недостатки:
  1. Вместо 500 р, 2000 за отказ от работы, или 4000 аванс.
  2. Договор составляется после подписания.
  3. Нет гарантии того, что была проделана перепрошивка силового модуля.
  4. Цена растёт как на дрожжах.
  5. Мастер не разобрался как прикрепить сливную трубу.

Мошенники!!!

Ольга 27 июля, 2021 год
Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась... Читать отзыв Обратилась в так называемый сервисный цент, в интернете много рекламы, но нет названия этого ИП. Чтобы заранее не проверяли отзывы. Пришел мастер сказал что в посудомоечной машине сгорел насос. Можно поставить китайский, а можно хороший с гарантией 2 года, заплатила 10т. Мастер кое-как заполнил договор, оторвав мне желтый листок на котором вообще ничего не видно. Машинка мыла плохо, я постаралась сначала дозвониться до мастера, потом уехала в отпуск. В итоге оказалось что гарантия у них 1 месяц и выезд гарантийного инженера 1200р. В итоге нашла мастера на профи который за 3т все сделал.

Не профессионалы.

Гость 25 июля, 2021 год
Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у... Читать отзыв Вызвали мастера, сломалась стиральная машинка. Провел диагностику, сказал не рабочий тент. Предложил оригинальную запчасти за 9000 или аналог за 4500. Отказались. Взял за диагностику 1500. Более того, если вы захотите связаться с мастером, то вы не дозвонитесь до него, на телефон плохо отвечают, можно звонить часами. Второй раз вызывали другую компанию, уже опираясь на отзывы и о чудо, тент у нас оказался абсолютно рабочий и проблема была в другом.

Кошмар-ужас!

Гость 25 июля, 2021 год
Никому не советую связываться с этими бездарными "мастерами", да еще и хамами. Вызвала на диагностику НОВОЙ! стиральной машинки из-за сильной вибрации при отжиме.Так называемый "мастер" не смог определить, что в ней не сняты транспортировочные болты, сказал, что это заводской брак и посоветовал обратиться в сервисный центр. Через пару дней пришел мастер из сервисного центра производителя и решил проблему на... Читать отзыв Никому не советую связываться с этими бездарными "мастерами", да еще и хамами. Вызвала на диагностику НОВОЙ! стиральной машинки из-за сильной вибрации при отжиме.Так называемый "мастер" не смог определить, что в ней не сняты транспортировочные болты, сказал, что это заводской брак и посоветовал обратиться в сервисный центр. Через пару дней пришел мастер из сервисного центра производителя и решил проблему на 2 минуты. Все это удовольствие стоило 500 рублей. Когда обратилась с вопросом, за что с меня взяли эти деньги и не стыдно ли им присылать таких "мастеров", нарвалась на откровенное хамство. Держитесь подальше от этих бездарей!
Достоинства:
  1. Работают по выходным
Недостатки:
  1. Вся услуга - один сплошной минус.

Мошенники!

Гость 22 июля, 2021 год
Косят под официалов на подложных интернет-ресурсах.
Обдирают на немыслимые деньги за якобы ремонт бытовой техники.

Ужасно. Не связывайтесь. Аферисты

Александр 20 июля, 2021 год
Ремонтировали стиралку LG в мае. Меняли подшипники ну очень долго, целую неделю. Дали гарантию - 6 мес. В июле неисправность вновь появилась. Целую неделю звонил. То трубку не брали, то обещали что мастер свяжется, но никто так и не позвонил. Видимо и ремонтировать по гарантиии никто не собирался. Пришлось обратиться в другую мастерскую

Мошенники осторожно

Слава 19 июля, 2021 год
..на оконтора, разводят людей на деньги и скрываются, не найти, перевод звонков без конца. Не связывайтесь с этими ко..лами, некий Вадим бритый с чёрным хвостом, тоже тупой коз..она, который просто ..удак и скоро его просто накажут.

Мошенники под видом сервисного центра

Алексей 14 июля, 2021 год
Вызвали мастера с сайта Технарь. Печать от ИП Новиков Максим Владимирович. Мастер снял панель управления и пропал. За диагностику заплатили 4000 руб. Через неделю удалось до него дозвониться.
Он задумчиво назвал суммы 15500 руб установка панели + 6000 замок.
Итого общая сумма ремонта получалась 25500 руб.
Панель управления удалось получить обратно только через 20 дней после нескольких десятков звонков и конфликтов.
От услуг мастера... Читать отзыв
Он задумчиво назвал суммы 15500 руб установка панели + 6000 замок.
Итого общая сумма ремонта получалась 25500 руб.
От услуг мастера отказались, естественно потеряв 4000 руб.
Поставили. МАШИНА РАБОТАЕТ!!!
Провели расследование, нашли фирму по электронике в которую сдавалась панель (номер заказа фломастером на панели).
С панелью НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! Они не поняли, что встала блокировка "Защита от детей" и решили, что полетел процессор.
Т. е. за то, чтобы снять и поставить панель НЕ РЕМОНТИРУЯ с нас запросили 25500 руб.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Просто мошенничество. И они ничего не боятся.

мошенники и воры

Александра 14 июля, 2021 год
пожалуйста,н е повторяйте чужих ошибок, не обращайтесь в данный сервис.

я попала через сайт tehnar-spb.com, на квиточке- ИП Новиков.
Техника осталась сломанной, деньги заплатили сумасшедшие, операторы бросают трубки, мастер не выходит на связь.

Стыдно ощущать себя такой глупой, что не обратила внимание, что это мошенники ...

Если кто-то соберется на коллективное заявление - поддержу, оставьте информацию.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. воры и мошенники

Развод на деньги!

Кира 13 июля, 2021 год
Мастер за машинку содрал 6000р, вечером она не включалась. До них не дозвониться, а когда смогли, послали матом. Не связывайтесь!

https://spb.boschru.com/about/contact/ Мошенники!

Вадим 10 июля, 2021 год
Мастер Кузнецов В.Д. Из этой конторы разводила и рукожоп. Будьте осторожны. Не вызывайте никого из этих мошенников. Не дайте себя обмануть, тот же ленремонт и другие уважающие себя центры берут меньше и по делу! Но готовьтесь, у них запись вперёд на пару дней, а эти готовы приехать через час поломать вашу технику. Эти же разбирают технику и специально не... Читать отзыв Мастер Кузнецов В.Д. Из этой конторы разводила и рукожоп. Будьте осторожны. Не вызывайте никого из этих мошенников. Не дайте себя обмануть, тот же ленремонт и другие уважающие себя центры берут меньше и по делу! Но готовьтесь, у них запись вперёд на пару дней, а эти готовы приехать через час поломать вашу технику. Эти же разбирают технику и специально не собирают, берут с вас втридорого и чтобы вы их опять вызвали, забирают детали и исчезают. Телефоны не берут, заявки якобы передают менеджеру в отдел контроля и качества, его просто нет. Но Конечно все это будут отрицать! Но это правда, куча кинутых людей. И не боятся же, что однажды вызовут, а там их уже ждут. Но карма она такая, стоило бы уже задуматься!

Мошенники Сайт Bosch ИП Новиков

Егор 10 июля, 2021 год
Операторы вообще отношения не имеют к ним, когда знаешь, что они махинаторы, говоришь им, переходят на мат, кидают трубку, блокируют твой номер! Будьте бдительны! Не дайте себя развести на деньги и этим козлам заработать, они просто тупицы все начиная от мастеров, заканчивая мужиком, который сидит типо их начальник, такой же редкостный …удак. Не обращайтесь в якобы официальный сервис... Читать отзыв Операторы вообще отношения не имеют к ним, Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим - Мошенники Сайт Bosch ИП Новиков когда знаешь, что они махинаторы, говоришь им, переходят на мат, кидают трубку, блокируют твой номер! Будьте бдительны! Не дайте себя развести на деньги и этим козлам заработать, они просто тупицы все начиная от мастеров, заканчивая мужиком, который сидит типо их начальник, такой же редкостный …удак. Не обращайтесь в якобы официальный сервис Bosch. Обращайтесь в проверенные центры, будут сэкономлены и время, и деньги, и нервы.

Мошенники, осторожно!

Гость 9 июля, 2021 год

Будьте бдительны, положительные отзывы пишут эти …роды из компании, тем самым накручивая себе рейтинг. Не ведитесь, люди, пострадавшие от этих махинаторов, обращайтесь в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, прикроем эту шарашкину контору, чтобы неповадно было людей разводят. Если денег не дал, то эти быдло везут себя ещё хуже. Остерегайтесь, это мошенники.

Мошенники, осторожно!

Елена 8 июля, 2021 год
Осторожно ип Новиков м.в. Мошенники, сайт
Разводят на деньги, потом не найдёте!

Мастер руко…оп

Константин 8 июля, 2021 год
Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока... Читать отзыв Мастер бритый с чёрным хвостом на башке видимо в школе плохо учился и пту не закончил, в технике не соображает, а типо починит, если Вы ему заплатите, но даже заплатите он не сможет собрать технику, ибо туп настолько что только может быть дворником, но даже там работать надо. Поэтому этих чудаков обходите стороной, они вам могут красиво петь дефирамбы пока вы потенциальный кошелёк, но технику вам поломают ещё и украдут детали. Так что будьте осторожны и не дайте себя обворовать, а то что отзывы накрученные на сайте и здесь пишут они с оценкой 5, без вопросов. Сейчас после заинтересованности прокуратуры, они мб и станут шёлковыми, но наказать таких чмо однозначно надо. Они думают что они умнее, а порой не знают с кого сдирают, ну ок. Но справедливость будет. Так что будьте аккуратны, и не звоните им телефоны меняются: 4263351, 4243974, 5096489, 2106228. Они из обновляют, поэтому мб и другие телефоны. Документ на данный момент выдают от ип Новикова М.В. Если ознакомитесь данное ип не занимается техникой. Сайт закос под официалов, но нет. Девочки операторы действуют по инструкции, не говоря где находится гарантийный отдел. Но есть органы их умнее, и уже вычислили кто и где сидит. Так что недолго будет существовать эта конторка а все мастера думают что останется безнаказанными, но увы, разговоры пишутся не только у них. Остерегайтесь мошенников!

Мошенничество

Ксения 8 июля, 2021 год
Ничего не чинят, ломают вашу технику и будут злы если вы отказываетесь от ремонта. А если согласитесь сдерут с вас столько, что новую можете купить. Не ведитесь на их звонки, вежливые они пока заявку принимают, потом кидают и не перезванивают. А ваши детали которые и несломанные загонят. Они в любом случае лжемастера и с техникой на вы. Будьте осторожны.

Мошенники осторожно!

Олег 8 июля, 2021 год
Развод на деньги, по телефону озвучат одну сумму, по приезду сдерут, отказываешься от ремонта, ничего не соберут и украдут детали! Будьте бдительны и этот сайт обходите стороной https://spb.boschru.com/about/prices/

Мошенники и рукожопы

Денис 8 июля, 2021 год
Все положительные отзывы пишут сами лжемастера компании. Все реальные отзывы с оценкой 1. Их уже вычислили, скоро кара их настигнет по 159 УК. Пока ничего не боятся, но это недолго. Люди не ведитесь на этих ….овно мастеров, вся конторка, не отвечают на звонки, слив, номер ваш будет заблокирован и не отдавайте им детали от вашей работающей техники, они ничего не... Читать отзыв Все положительные отзывы пишут сами лжемастера компании. Все реальные отзывы с оценкой 1. Их уже вычислили, скоро кара их настигнет по 159 УК. Пока ничего не боятся, но это недолго. Люди не ведитесь на этих ….овно мастеров, вся конторка, не отвечают на звонки, слив, номер ваш будет заблокирован и не отдавайте им детали от вашей работающей техники, они ничего не соображают, только вас разведут на деньги. Эти … скоро на зону пойдут.

Мошенники, не ведитесь

Гость 8 июля, 2021 год
заплатила 10 тысяч за ремонт посудомойки. Ремонт был днём, вечером посудомойка уже не включается. На телефон не отвечают. Мошенники, не ведитесь, люди!

Мошенники и развод

Светлана 7 июля, 2021 год
Все отзывы написаны ниже, компания уродов. Напишу заявления пусть у них будут проблемы, которые они доставляют людям! Не отдавайте им детали, это рукожопы, не знающие и не умеющие ничего. И дерущие деньги, закос под официальный сайт, отзывы накрученные, пусть они раззорятся и тупые девочки которые сидят на звонках, идут лучше дворы мести пользы будет больше.

Стиральная машинка Boch

Алена 6 июля, 2021 год
Здравствуйте всем, город Санкт-Петербург.Приехал мастер Слободянюк Багдан.А., вызывали из сервисного центра на диагностику. Машка на индикаторе выдавала ошибку F21. машинку разобрал: и предложил: насос орг.-8463р.,аналог-4720р.; щётки оригинал-6287р.,аналог -2854р. Мы ответили, что подумаем, решили позже, что сделаем ремонт, но забыли, какую машинка на индикаторе выдавала ошибку, включили в сеть, а она вообще не включается. Стали звонить по телефону в договоре... Читать отзыв Здравствуйте всем, город Санкт-Петербург.Приехал мастер Слободянюк Багдан.А., вызывали из сервисного центра на диагностику. Машка на индикаторе выдавала ошибку F21. машинку разобрал: и предложил: насос орг.-8463р.,аналог-4720р.; щётки оригинал-6287р.,аналог -2854р. Мы ответили, что подумаем, решили позже, что сделаем ремонт, но забыли, какую машинка на индикаторе выдавала ошибку, включили в сеть, а она вообще не включается. Стали звонить по телефону в договоре ИП Новиков Максим Влалимирович-8(812) 4263978, -никто не берёт трубки, звонили дня, а мастер уговаривал на ремонт, мол гарантия 1 год на ремонт и если купите новую машинку, там тоже 1 год гарантия!)Сервисный центр 561-39-11 , там менеджер ответила, что у нас 500 мастеров и что мы должны всех проверять?! И мастер должен был озвучить, что заа сбор машинки отдельная плата и и о договоре она ничегоне знает, я позвонила и осавила жалобу на хамку менеджера, так , что Вы думаете, она видимо испугалась и опять мне перезвонила, сказала, что кроме нее никого нет) Я ответила, что с ней я разговаривать не буду!Вообщем через 10 звонков в сервис центр 5613911,мне перезвонил сам Багдан и сказал что и так время потерял на диагностику а Вы сказали что подмаете?! И собирать бесплатно как было он не будет!А с виду такой приятный человек! Я сказала и как у Вас делать ремонт если Вы трубки не берёте? Он ответил: " Вы же дозвонились!") А дозвонилась не я а диспетчеры сервисного центра)

Гость 5 июля, 2021 год
Мошенники!!! Заедала ручка. В итоге их мастер влетел и как ошпаренный разобрал всю дверь, украл 9 шурупов, озвучил стоимость в 19400 за ремонт. От ремонта отказались, оставил все в разобранном виде, взял за это 1500 руб. В итоге сломал нам ещё и слив. Отремонтировали в нормальной конторе все с запчастями за 3000 руб.
Недостатки:
  1. Ломают стиралку, разводят на деньги

Мошенники, отвратительный сервис

Аноним 3 июля, 2021 год
Контора просто отвратительная, стиралку так и не починили. ЕЕ ЗАКОРОТИЛО ПОСЛЕ СБОРКИ. А решали собвсем другую проблему. Т.е. просто ТУПО испортили машину. По телефону ни до кого не дозвониться. Звонилки с рынка тупо вам хамят. За ваши же деньги. ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ. В роспотребнадзор и прокуратуру. Тогда ИП НОВИКОВ зашевелится. И ответит за все свои... Читать отзыв Контора просто отвратительная, стиралку так и не починили. ЕЕ ЗАКОРОТИЛО ПОСЛЕ СБОРКИ. А решали собвсем другую проблему. Т.е. просто ТУПО испортили машину. По телефону ни до кого не дозвониться. Звонилки с рынка тупо вам хамят. За ваши же деньги. ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПИШИТЕ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ. В роспотребнадзор и прокуратуру. Тогда ИП НОВИКОВ зашевелится. И ответит за все свои дела. Перед законом. Они думают обхамили и оборали людей и это им сойдет с рук. А нифига подобного. Знакомый юрист уже готовит иск, и собирает заявления потерпевших. Если кто готов написать свое заявление, напишите мне в личку. Я дам контакты юриста. Это абсолютно бесплатно!!! Хватит терпеть этот развод.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин