Сервисный центр RedFix Service отзывы

Сервисный центр RedFix Service

Сервис, который никогда не порекомендую

Жанна 18 сентября, 2023 год
Потрясающие мастера, а диагносты проблемы еще лучше!!!
нет!! даже не думайте сюда отдавать в ремонт ничего.
Потрясающие мастера, а диагносты проблемы еще лучше!!!
нет!! даже не думайте сюда отдавать в ремонт ничего.
купилась на то, что можно вызвать курьера и он отвезет в мастерскую. на этом плюсы закончились. сдала принтер в ремонт: стал зажёвывать бумагу. позвонили, сказали, что сделали диагностику - требуется полное ТО и ремонт механизма захвата бумаги. с вас (с меня, значит) 6800 рублей. естественно я отказалась. на следующий день позвонили и сказали, что мой принтер собрали и можете его забирать. приехала, а лист бумаги зажеванный как торчал, так и торчит, так же зажеванный.
объясните мне, как мастера делали диагностику? на глаз? на ощупь? по нюху? но за диагностику вынь да положь 1200.
а отремонтировали мне принтер в мастерской чуть дальше по улице. и совершенно бесплатно.

Мошенники, а не сервис

Александр 27 июля, 2023 год
Обратился в данный сервис с ремонтом Galaxy S22 (разбито стекло) 17.05.23

После разговора с оператором, мне предварительно назвали стоимость сепарации и установки нового стекла - 7500 руб. Озвучив, что будет установлено ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло с тачскрином. За ремонт по итогу запросили уже 12000 руб. и это со скидкой за диагностику (цену назвали после диагностики)

Забрав телефон, я обнаружил что не работает сканер отпечатка... Читать отзыв
Обратился в данный сервис с ремонтом Galaxy S22 (разбито стекло) 17.05.23

Забрав телефон, я обнаружил что не работает сканер отпечатка пальца, на что сотрудники мне сказали - это нормально, подождите пока прилетит обновление и сканер откалибруется. Прилетело - не работает. Принесли к ним, начали кормить другими историями, что раньше они относили в АСЦ Самсунга и там калибровали каким-то софтом сканеры.

Сегодня, 24.07.23 я посетил фирменный сервисный центр. Где мне сразу же сказали - никакой калибровки для данного типа сканера нет и не бывает. Калибруются только ультразвуковые. Мне попытались восстановить работоспособность сканера - не получилось, потому что криворукие товарищи из RedFix что-то повредили. Более того, никакого ОРИГИНАЛЬНОГО стекла с тачскрином отдельно Samsun не продает, только в сборе с дисплеем.

В итоге, после ремонта стоимостью 12000 руб. нужно полностью менять дисплейный модуль, потому как товарищи из данного сервиса всё запороли.

P. S. За 1500 рублей они даже не смогли с первого раза наклеить гидрогелевую пленку. Смотрите на фото, какое качество поклейки. Возвращать деньги отказались, только переклейка.

Сразу после публикации отзывов - позвонили данные товарищи. Внезапно у них появился некий программатор. Предлагали удалить отзыв после того как они починят мне сканер, который они же своими кривыми руками и запороли. Потом перезвонили и переобулись, начальство приказало сначало удалить отзыв иначе никакого ремонта.

Что же касается отзывов. То большая часть положительных отзывов накручена, что доказывает их поведение на том же флампе. См. скриншоты. Всё это аккаунты пустышки, некоторые оставили отзыв по 2-3 раза. Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис

Ужас да и только

Гость 21 декабря, 2022 год
жасный сервис, скажу честно однозначно не рекомендую!!!
Отдавали на ремонт телефон на андроид с проблемой (треснул экран), эти умельцы якобы все сделали поменяли экран, содрали деньги и через 1.5 месяца использования в один прекрасный день экран просто отпал от корпуса и повис на шлейфе экрана, хорошо еще, что сам заметил и аккуратно дисплей с телефоном убрал и не довел до худшего... Читать отзыв
жасный сервис, скажу честно однозначно не рекомендую!!!
Отдавали на ремонт телефон на андроид с проблемой (треснул экран), эти умельцы якобы все сделали поменяли экран, содрали деньги и через 1.5 месяца использования в один прекрасный день экран просто отпал от корпуса и повис на шлейфе экрана, хорошо еще, что сам заметил и аккуратно дисплей с телефоном убрал и не довел до худшего состояния.
Обратился к ним с просьбой приклеить заново экран, т.к. прошло совсем мало времени, а клеевую основу которую нанесли эти Фиксики просто напросто высохла как вобла!!!
В ответ получил от далеко не компетентного и грубого администратора оду и ту же фразу это ваша вина, это ваша вина!!! Мы типо не причем, заново платите денюшки и мы все сделаем, я готов был заплатить даже деньги, но поразило то что когда спросил, что проклеят так же, что отпадает через месяц полтора она сказала не знаю!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО меня это улыбнуло!!!
Так что еще раз скажу однозначно этих мастеров обходите стороной!!!!

Отвратительный сервис

Гость 9 ноября, 2022 год
Сервис отвратительный , начиная с порога! Очень жаль, что не почитала отзывы изначально! Принесла отремонтировать приставку игровую, сделали диагностику, обозначили одну сумму, потом позвонили, сказали что необходимо еще что то продуть чтобы корректно работало, взяли около 9000,00! Забрала приставку, доехав до дома сразу проверили, приставка не работает! Вернулись в сервис, написали претензию и не надлежащем выполнении услуг, на что нам... Читать отзыв Сервис отвратительный , начиная с порога! Очень жаль, что не почитала отзывы изначально! Принесла отремонтировать приставку игровую, сделали диагностику, обозначили одну сумму, потом позвонили, сказали что необходимо еще что то продуть чтобы корректно работало, взяли около 9000,00! Забрала приставку, доехав до дома сразу проверили, приставка не работает! Вернулись в сервис, написали претензию и не надлежащем выполнении услуг, на что нам сказали, что пока вы ехали 20 минут до дома сгорела материнская плата и попросили еще 7000!!! На мой отказ это оплачивать , вели себя не корректно! Вернуть деньги за не выполненную услугу тоже отказались! Полного ответа на претензию также не получили!!! Никогда не ходите в эту мастерскую! Это полный развод!!!!

Трындец, а не сервис

Гость 15 сентября, 2022 год
Сервис просто фантастический! Потому что я ни разу не видел такого фантастического раздолбайства. 9 мая сдал ноутбук в ремонт, мне его 2 раза возвращали не то что не отремонтированным, но с новыми поломками! В итоге написал претензию, сдал в третий раз и уже почти месяц не могу добиться от них ответа. Сегодня 15 сентября, сказали не могу дозвониться до мастера,... Читать отзыв Сервис просто фантастический! Потому что я ни разу не видел такого фантастического раздолбайства. 9 мая сдал ноутбук в ремонт, мне его 2 раза возвращали не то что не отремонтированным, но с новыми поломками! В итоге написал претензию, сдал в третий раз и уже почти месяц не могу добиться от них ответа. Сегодня 15 сентября, сказали не могу дозвониться до мастера, и что перезвонят мне в течение дня. Что ж, пошел пятый месяц эпопеи, если на этой неделе не отдадут ноутбук, пойду к юристам и в суд. Сервисный центр RedFix Service - Трындец, а не сервис

не отремонтировали телефон

Гость 24 октября, 2023 год
взяли на диагностику (телефон разбит, меняли экран+дисплей), сделали за день. Вернули весь в клею. Через неделю телефон перестал работать. Обратившись вновь. Снова взяли на диагностику и уже неделю "кормят" причинами, что вопрос решается по ремонту. Гарантия 30 дней, ремонт не хотят делать по гарантии (хотя признали . что дисплей бракованный)... Читать отзыв взяли на диагностику (телефон разбит, меняли экран+дисплей), сделали за день. Вернули весь в клею. Через неделю телефон перестал работать. Обратившись вновь. Снова взяли на диагностику и уже неделю "кормят" причинами, что вопрос решается по ремонту. Гарантия 30 дней, ремонт не хотят делать по гарантии (хотя признали . что дисплей бракованный) . НЕ советую обращаться в эту контору

Развод на деньги

Неуймин Антон 24 июля, 2023 год
Заказ Y074453 от 09.07.2023.
Обратился по причине неустойчивой работы связи на новом телефоне, купленном в Китае.
Результатом категорически не доволен. Больше сюда не обращусь.
1. Сразу берут предоплату за диагностику 500 руб., чтобы клиент "не спрыгнул".
Заказ Y074453 от 09.07.2023.
Результатом категорически не доволен. Больше сюда не обращусь.
1. Сразу берут предоплату за диагностику 500 руб., чтобы клиент "не спрыгнул".
2. При приеме нового телефона на диагностику в акте указали, что он имеет царапины, потёртости, которых на самом деле не было (я говорю о тех, которые видны под не под микроскопом). Видимо потому, что в ходе диагностики могут сами его поцарапать и т п., чтобы потом не отвечать за это.
3. По результатам диагностики не рассказали о всех проблемах и выявленных неисправностях. Сказали, что надо только восстановить bootloader (загрузчик), и все будет с телефоном в порядке. Я спросил, все в порядке с "железом" телефона, ответили, что да. Оказалось, обманули. О том, что в телефоне по неизвестным причинам греется процессор при обычном режиме работы, ничего не сказали ни до предложенного восстановления загрузчика, ни при выдаче телефона после ремонта.
4. После ремонта телефон стал принимать связь периодами. Проблема выявлена была уже после ухода из сервиса. Пришел обратно через некоторое время и мне было отказано в гарантийном обслуживании. При этом сотрудник мне сказал, дескать, что Вы хотите, у телефона вообще процессор греется по непонятным причинам. На мой вопрос, почему мне это не сказали изначально, я бы тогда не стал производить настройку телефона, а решал бы вопрос о возврате его в Китай, ответил, что мы занимаемся только той проблемой, которую обозначили. Я попросил дать заключение какое-то по поводу проблем с процессором по результатам оплаченной мной диагностики. В ответ мне отказали - только если оплачу дополнительно более глубокую диагностику.
5. За настройку загрузчика взяли с меня 4450 руб. Я считаю, это необоснованно высокая цена за настройку телефона. Согласился на нее, надеясь, что все будет работать прекрасно.
6. Написал претензию на электронный адрес, дали ответ о том, что они молодцы и мне ничего не должны.

Сервисные центры

Сервис Быт