За качество и оперативность отдельное спасибо - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 26 марта, 2015 год 810 просмотров
Неплохой сервисный центр, обращался к ним уже второй раз и пока, тьфу-тьфу, не подводили. Вот буквально недельку назад забрал с ремонта свой ноутбук ASUS G750JSCore i7. Дело в том, что я его хорошенько травмировал, а именно разбил клавиатуру. Вышло это если сказать честно, по случайности, а именно уранил на него DVD-плейер при переносе, так как переезжали с женой в новую квартиру. Так-то он работал, но клавиатуру пришлось заменить. Что в этом сервисе понравилось, так это оперативность, то есть мне клаву нашли в течении двух дней, плюс уложились заменить и почистить его в эти сроки. Мне если честно не так сильно это горело, но все равно было приятно, так как без ноутбука, я как без рук. Дорого не обошлось, я если честно рассчитывал на больше, плюс заодно сделали диагностику, которая мне уже давно нужна была, все таки некоторые небольшие проблемы с ним все равно были, так как брал его с рук. В общих словах сейчас работает как новенький, за что от меня отдельное спасибо, все таки ноутбук у меня первый и я им очень дорожу.
2 не согласны

Кирилл 26 марта, 2015 год
Во как пробрало господ их remobi, что пошли почти каждый день себе клепать хвалебных отзывов!

Вы бы лучше свои силы тратили не на написание самим себе хвалебных отзывов в интернете, а на поднятие уровня сервиса и на оплату хороших специалистов - инженеров и диагностов! Тогда и народ потянется и безнес будет прибыльным.

А считать народ за лохов, думая что они думать не умеют и не отличают левых отзывов от настоящих - глупо и нецелесообразоно. Наоборот, только отпугиваете потенциальных клиентов тем, что пытаетесь их заманить ложью и обманом!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Re:Store care