Сеть аптек 36.6 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сеть аптек 36.6

Аптеки «36,6» и «А.В.Е.» оштрафованы за продажу контрафактных зубочист

Гость 23 января, 2019 год
Арбитражным судом Москвы вынесено судебное решение, удовлетворяющее иск производственной фабрики «Dr.Steve» ООО «Стилкон» к дистрибьюторской компании ООО «ИСТ-ВЕСТ» (ОГРН 5157746092059), ООО «Аптеки 36,6» (ОГРН 1157746965254) и ООО «Аптеки А.В.Е.» (ОГРН 1117746309526) за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного права на товарный знак – «зубочистка с нитью Флосстик».

В ходе судебного разбирательства было доказано, что ООО «ИСТ-ВЕСТ», по заказу сети аптек «36,6», с 2015 по 2017 годы ввозило на территорию РФ зубочистки с нитью из Китая и реализовывало контрафакт в своих аптечных сетях: «36,6», «А.В.Е.», «Горздрав», «А5», «Старый Лекарь», используя известную торговую марку «Флосстик». По подсчетам истца, за два года в сетях аптек «36,6», «А.В.Е.», «Горздрав», «А5», «Лекарь» было продано более миллиона зубочисток под этим товарным знаком.

Эта контрафактная продукция производилась из некачественных материалов, ухудшающих основные важные признаки оригинального изделия, а именно - эффективность и безопасность в использовании, - сообщили на производственной фабрике «Доктор Стив» - Флосстик. - Еще в 2000 году наша фабрика начала поставку своей продукции в сеть аптек «36,6». Ранее, до появления зубочисток «Флосстик», в этих аптеках, как и на территории всей России, никакие аналоги данного изделия не продавались. Нам стоило больших трудов убедить руководство сети аптек «36,6» в востребованности флосстика и необходимости ввода данной продукции в их сети. Благодаря эффективной работе рекламных и маркетинговых программ производителя, проведенных непосредственно в сети аптек «36,6», появился постоянно растущий спрос и, как следствие, высокая рентабельность и стабильный доход аптек этой сети. На второй год работы объем продаж зубочисток с нитью флосстик значительно превышал объем продаж всех видов зубной нити и зубочисток вместе взятых. Позже, в связи с ростом популярности зубочисток с нитью флосстик, компанией «ИСТ-ВЕСТ» было принято решение, заказать подделку в Китае и реализовывать под торговой маркой «Флосстик» Аптеки 36,6 - Аптеки «36,6» и «А.В.Е.» оштрафованы за продажу контрафактных зубочист

Ужас просто

Ангелика 1 июля, 2017 год
Ничего хорошего про 36.6 сказать не могу, пока работала, натерпелась всего. Меня удивляло такое безразличие руководства к сотрудникам, и видели только кнут. Никаких поощрений, никаких тебе премий, хотя обещали. Зачем так обманывать, всё равно же в конечном итоге от вас уйдут сотрудники. Работать при таком графике, да ещё и обед не всегда есть, зато есть штрафные санкции и задержка зарплаты.... Читать отзыв Ничего хорошего про 36.6 сказать не могу, пока работала, натерпелась всего. Меня удивляло такое безразличие руководства к сотрудникам, и видели только кнут. Никаких поощрений, никаких тебе премий, хотя обещали. Зачем так обманывать, всё равно же в конечном итоге от вас уйдут сотрудники. Работать при таком графике, да ещё и обед не всегда есть, зато есть штрафные санкции и задержка зарплаты. Мне интересно, куда все наши премии ушли, за переработки и выполнение плана? Никто у вас не задерживается по долгу, нормальных фармацевтов нет, потому что в такой конторке никто работать не хочет.
Гость 22 октября, 2014 год
В сети аптек 36,6 продается нежная пенка для умывания, гипоаллергенная, для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи ОТ 0 МЕСЯЦЕВ!!!!???? (так написано на лицевой стороне упаковки). Удивило что в состав пенки входят вещества, которые негативно влияют на кожу: 1) лауретсульфат магния - это недорогое моющее средство, самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. Применяется для мытья полов в гаражах, в... Читать отзыв В сети аптек 36,6 продается нежная пенка для умывания, гипоаллергенная, для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи ОТ 0 МЕСЯЦЕВ!!!!???? (так написано на лицевой стороне упаковки). Удивило что в состав пенки входят вещества, которые негативно влияют на кожу: 1) лауретсульфат магния - это недорогое моющее средство, самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. Применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. 2) отдушка! хотя для людей с чувствительной кожей нужно покупать косметику вообще без отдушек. 3) Лаурет сульфат натрия - №1 в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию густоты. Это довольно слабое моющее средство. 36,6 как же так?
Гость 9 июля, 2014 год
Возмутительно!Отвратительная продавщица в филиале( Рио на московском).Рецепт прочитать не смогла,узнав что лекарства нужны животному,со словами"госсподи",пошла пить кофе.Не знаю конечно как сама аптека.так и не довелось узнать.
Рузанна 2 августа, 2013 год
Добрый день!
Добрый день!
На протяжении 7-ми лет посещала аптеку №99 ,по адресу Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 4 . 2 Августа 2013г. по привычке зашла купить разные средства по уходу лица и тела, но побаловать себя так и не получилось, Девушка, та которая видимо старшая в смене, стала ХАМИТЬ, на мои просьбы она продолжала отвечать Хамством. Большая просьба разобраться, у меня пропало желание посещать аптеку 36.6 №99, из-за этого продавца!!!!!!!!!!
Сеть аптек 36.6
Аптечная сеть "36,6" — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Предлагает своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых магазинах, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.

Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию.... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека