Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фармацевты...

Аno_nim 15 июля, 2022 год
Пожалуйста , пускай ваши девушки - продавцы , фармацевты.. Когда ходят , держат свои белые халаты руками.. Вернее в руках своих...

Быстро, удобно. Проверяйте сроки годности

Анна 24 февраля, 2022 год
Заказ собрали быстро. На сайте оформление заказа понятно. НО! До окончания срока годности осталось 35 дней. Я это заметила на сайте и заказала лишь 1 упаковку, чтобы уложиться в срок. Было интересно скажет об этом фармацевт при выдаче товара или нет. Не сказала. Кому-то это было бы важно.
Заказывать буду.
Добрый день, Анна!

Не плохие цены

Маша 20 августа, 2020 год
Цены хорошие, реально дешевле чем в других аптеках. Плюс можно по скидке покупать, когда счастливые часы. Единственный момент, что даже по сети цена может отличаться в разных аптеках, надо все сравнивать на сайте.
Добрый день, Маша!
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!

Неплохой сервис

Серега Киселев 19 июля, 2020 год
Добрый день, Сергей!

Неплохой сервис

Дмитрий 16 апреля, 2020 год
С недавних пор привык все покупать в интернете, в том числе и в аптеке. Например, в АСАНе, даже получается немного экономить, а учитывая, что и ходить никуда не надо так вообще хорошо. Нашел эту сеть на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/asna/), почитал обзоры и отзывы. Отслеживаю акции для экономии, конечно, не всегда цены радуют, но зависит все от аптеки. Хотелось бы... Читать отзыв С недавних пор привык все покупать в интернете, в том числе и в аптеке. Например, в АСАНе, даже получается немного экономить, а учитывая, что и ходить никуда не надо так вообще хорошо. Нашел эту сеть на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/asna/), почитал обзоры и отзывы. Отслеживаю акции для экономии, конечно, не всегда цены радуют, но зависит все от аптеки. Хотелось бы больше подробной инфы, но в остальном пока все устраивает.
Добрый день, Дмитрий!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Много раз заказывала лекарства на этом сайте

Волошина О. 20 февраля, 2020 год
Много раз заказывала лекарства на этом сайте. У них проводятся часто акции, есть скидки и промокоды и это делает покупку почти всегда более выгодной, чем в аптеках других сетей. С проблемой столкнулась только один раз, когда заказывала тонометр. Прибор оказался с браком, тогда обратилась в чат, чтобы проконсультироваться что делать. Молодой человек дал четкие и внятные инструкции, после этого тонометр... Читать отзыв Много раз заказывала лекарства на этом сайте. У них проводятся часто акции, есть скидки и промокоды и это делает покупку почти всегда более выгодной, чем в аптеках других сетей. С проблемой столкнулась только один раз, когда заказывала тонометр. Прибор оказался с браком, тогда обратилась в чат, чтобы проконсультироваться что делать. Молодой человек дал четкие и внятные инструкции, после этого тонометр без проблем заменили на новый, исправный, которым сейчас и пользуюсь. В целом эту компанию могу порекомендовать.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Удобно оформлять заказ через сайт

Аркадий 25 декабря, 2019 год
Когда надо сделать заказ в аптеке, мы пишем длинный список всего, что надо всей семье, и тогда оформляем его через сайт АСНА. Здесь сразу можно увидеть есть ли препарат в наличии, посмотреть цены по разным аптекам, где какие скидки, и вообще так дешевле получается, чем просто в аптеке покупать. Бывает экономия до полторы тысячи рублей. К тому же, поехать забрать... Читать отзыв Когда надо сделать заказ в аптеке, мы пишем длинный список всего, что надо всей семье, и тогда оформляем его через сайт АСНА. Здесь сразу можно увидеть есть ли препарат в наличии, посмотреть цены по разным аптекам, где какие скидки, и вообще так дешевле получается, чем просто в аптеке покупать. Бывает экономия до полторы тысячи рублей. К тому же, поехать забрать заказ может любой член семьи, не обязательно тот, кто заказал. Нужно только номер назвать и оплатить. Аптека принимает оплату картой, что также очень удобно, хотя пару раз при мне был глюк системы, и пришлось платить наличкой. Хорошо, что с собой была нужная сума.
Здравствуйте!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!

При заказе возникли нестыковки

Вера 18 декабря, 2019 год
У меня возникли проблемы с заказом, когда напутала по количеству таблеток. Хотела все исправить через чат, но та мне помогли. Пришлось звонить оператору и заново переформировывать заказ. В итоге доставили верно, но хотелось бы чтобы такие элементарные нестыковки решались более быстро.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы работаем над качеством обслуживания. Надеемся, в скором времени эта ситуация исправится.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Заказывая на сайте немного экономлю

Антонина 13 декабря, 2019 год
После перенесенной операции на сердце постоянно принимаю препараты. И это не обычные таблетки, а достаточно дорогостоящие, средств уходит много. Поэтому и заинтересовалась этим сайтом, чтобы была возможность хоть немного экономить. Мне об Асне еще соседка по палате рассказала, когда я лежала в больнице. Когда выписалась, попробовала сделать заказ. Конечно разница в цене чувствуется и она существенная, тем более у меня... Читать отзыв После перенесенной операции на сердце постоянно принимаю препараты. И это не обычные таблетки, а достаточно дорогостоящие, средств уходит много. Поэтому и заинтересовалась этим сайтом, чтобы была возможность хоть немного экономить. Мне об Асне еще соседка по палате рассказала, когда я лежала в больнице. Когда выписалась, попробовала сделать заказ. Конечно разница в цене чувствуется и она существенная, тем более у меня сейчас заказы обычно на 3500р, на 4000р и за счет большой суммы получается дополнительная скидка.
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!

цены отличные

Арина 16 июля, 2019 год
По более дешевым препаратам не скажу, а вот дорогостоящие лекарства здесь покупать выгодно. Перед покупкой всегда сравниваю цены в нескольких аптеках и как правило, здесь дешевле. Не знаю почему так, лекарства хорошие, не просроченные, видимо накрутка поменьше.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Команда контроля качества
Аптечной сети "АСНА"

Пока впечатления хорошие.

Лилия 15 февраля, 2019 год
На сайтах одно время не заказывала, была неприятная ситуация с другой сетью. 2 недели назад заболел сын и хочешь-не хочешь, а выход был только 1 - заказывать. Узнала от подруги, что можно асну еще попробовать, до этого не заказывала у них. Что я могу сказать? Заказ был без малого на 10 тысяч (да, накопилось прилично), заплатила 8 тысяч с чем-то,... Читать отзыв На сайтах одно время не заказывала, была неприятная ситуация с другой сетью. 2 недели назад заболел сын и хочешь-не хочешь, а выход был только 1 - заказывать. Узнала от подруги, что можно асну еще попробовать, до этого не заказывала у них. Что я могу сказать? Заказ был без малого на 10 тысяч (да, накопилось прилично), заплатила 8 тысяч с чем-то, до 8,5 тысяч в общем. Существенно для меня. Лекарства были по зеленой цене, она ниже. Более того, из аптеки даже отзвонились помимо отправленного смс. Пока впечатления хорошие.

Быстро оформила - быстро забрала

Юлиана 3 января, 2019 год
Если бы еще год назал сказали, что буду заказывать лекарства онлайн посмеялась бы)) А теперь в порядке вещей)) Первые несколько раз заказывала в разных сетях, смотрела цены, как скоро готовят заказ. В итоге остановилась на этой)) Очень удобно вечером сбросить в корзину нужные лекарства, а на следующий день в районе обеда забрать. Когда заказ небольшой, забираю по пути на работу.... Читать отзыв Если бы еще год назал сказали, что буду заказывать лекарства онлайн посмеялась бы)) А теперь в порядке вещей)) Первые несколько раз заказывала в разных сетях, смотрела цены, как скоро готовят заказ. В итоге остановилась на этой)) Очень удобно вечером сбросить в корзину нужные лекарства, а на следующий день в районе обеда забрать. Когда заказ небольшой, забираю по пути на работу. Без задержек и накладок. Что заказала, то и забрала. Здорово выручает!))

5й заказ

Уля 28 апреля, 2018 год
Неделю назад забирала 5й заказ в Асне, оформляла в аптеку. Собрали быстро, но было навязчивое ощущение, что ждали как бы я поскорее ушла со своим пакетом, чтобы побыстрее закрыться...

Удобненько

Галина Шинкаева 13 марта, 2018 год
На сайте стала покупать, как пошла в декрет. И мне удобно, и мужу ездить не надо с моими ц/у. Обычно делаю заказ вечером, чтобы муж мог планировать свое время, с ним договариваемся заранее. Товары в основном в наличии, поэтому забираем в течение нескольких часов (заказ ждет не более суток). Несколько раз делали заказы на 5-5,5 тыс, получали скидку. У них... Читать отзыв На сайте стала покупать, как пошла в декрет. И мне удобно, и мужу ездить не надо с моими ц/у. Обычно делаю заказ вечером, чтобы муж мог планировать свое время, с ним договариваемся заранее. Товары в основном в наличии, поэтому забираем в течение нескольких часов (заказ ждет не более суток). Несколько раз делали заказы на 5-5,5 тыс, получали скидку. У них там все написано, асна экономия называется. Вроде все хорошо, но доставка была бы очень кстати, поэтому 4.

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация