Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Услуги фармацевтической продукции

Дарья 24 мая, 2023 год
Фармацевты пользуясь неосведомлённостью покупателей впихивают дорогой товар. Одним словом обирают людей, которые пришли к ним за помощью.
Как же это мерзко.

помйка, шарага, наедалово

Семен 21 февраля, 2023 год
скриншоты переписки с представителем компании говорят сами за себя

Делали заказ на Остеогенон

Наталья 20 октября, 2022 год
Позвонили 19 октября,узнали в какой аптеке есть Остеогенон,заказали и 20 октября поехали за препаратом. На минуточку,из Чехова в Москву Благовещенский переулок( метро Маяковская) оказывается нет препарата. И было сообщение в Одноклассниках,а я ведь там бываю раз в год. Ну как можно отправить через сайт Одноклассники? СМС что ?

Обманывают

Гость 15 марта, 2022 год
Заказа препарат, из Санкт-Петербурга приехал за 100км в Кингисепп забирать, а аптеке не видят заказ. техподдержка пишет: "это не наши проблемы, не видят заказ и не видят".
Добрый день.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Оставьте, пожалуйста, номер вашего заказа или контактные данные, на которые он был оформлен. Мы проверим информацию и сделаем все, чтобы такого больше не повторилось.

Обман и вранье

Людмила 15 марта, 2022 год
Глубоко разачарована, не аптека, а компания вранья, заказала тест полоски, всё на сайте было, заказ прошёл, через какое-то время приходит сообщение, заказ будет выполнен частично, чуть позже сообщение, не будет выполнен вообще. Как так можно обманывать и наживаться на людях, в другой их аптеке есть, но по цене выше.
Добрый день, Людмила.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

жулики, сильно меняют цены в заказе

Антонина Лилиенберг 10 марта, 2022 год
При доставке товара оказалось что привезли только примерно треть товаров, но на них цена поднята так, чтобы итоговая сумма была примерно такой же, т.е. на каждую позицию в 1,5 - 2 раза, на одну позицию - в 5 раз.

сеть которой нет

пётр 15 февраля, 2022 год
Принцип работы якобы сети аптек (без аптек) прост. Выставляется низкая цена препарата, начинаешь оформлять заказ, цена возрастает до максимальной. Объяснения просто фантастические, в разных аптеках цены разные. Спрашиваешь, а причём здесь аптеки, товар привозит курьер, они говорят ну курьер берёт в аптеке. Предлагаю возьмите в аптеке где цена минимальная, в ответ у нас нет такой услуги. Если это сеть... Читать отзыв Принцип работы якобы сети аптек (без аптек) прост. Выставляется низкая цена препарата, начинаешь оформлять заказ, цена возрастает до максимальной. Объяснения просто фантастические, в разных аптеках цены разные. Спрашиваешь, а причём здесь аптеки, товар привозит курьер, они говорят ну курьер берёт в аптеке. Предлагаю возьмите в аптеке где цена минимальная, в ответ у нас нет такой услуги. Если это сеть то цены в сети должны быть одинаковые
Эта так называемая сеть ничего не имеет кроме компьютера и телефона, завлекают народ низкими ценами, затем цена возрастает и если люди соглашаются передают заказ в аптеку, аптека заказывает на складе. А эту разницу в цене делят между собой эта "асна" и аптека.
Поэтому лучше напрямую заказывать в аптеке, чтобы не платить посредникам
Посмотрел отзывы, такое впечатление сами себе пишут отзывы, видимо понимают, что занимаются лохотроном
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. жалко потраченного времени

Отвратительный сервис .

Гость 3 марта, 2021 год
Господа , вы следите за наличием лекарств в аптеках , в которые посылаете ? Заказал лекарство , ближайшая аптека , по данному заказу , была в Люберцах (30 км от дома). Пришла от вас смс о готовности заказа , приехал в аптеку ( что не сделаешь ради здоровья близких) , а там разводят руками и говорят , что у них... Читать отзыв Господа , вы следите за наличием лекарств в аптеках , в которые посылаете ? Заказал лекарство , ближайшая аптека , по данному заказу , была в Люберцах (30 км от дома). Пришла от вас смс о готовности заказа , приехал в аптеку ( что не сделаешь ради здоровья близких) , а там разводят руками и говорят , что у них такаго лекарства нет и не было . А вы ещё ( как издевательство) присылаете смс , чтобы оставил отзыв , доволен ли я вашим сервисом ?
Достоинства:
  1. Что то не заметил .
Недостатки:
  1. Не знаете о наличие товара .
Добрый день.
Показать 1 ответ

На сайте товар в наличии, а по факту нет!

Александр 25 января, 2021 год
Не клиентоориентированная аптека! На сайте товар есть в наличии, а по факту товар отсутствует! И никак не предупреждают!

асна сеть аптек

алексей 9 ноября, 2020 год
заказал лекарство, заказ подтвердили, приехал на другой конец города, говорят нету, то что потерял два часа времени - твоя проблема
Недостатки:
  1. обманывают или не следят за товарными остатками
Добрый день, Алексей.

Все нервы вытрепали,ДЕБИЛЫ!!!

Очень сильно разочарованный клиент 27 декабря, 2018 год
М.О. г.Люберцы ул.Авиаторов 11.Там =работают= некомпетентные,хамоватые,глупые сотрудники.Заказал одно,пришло другое,а они еще пытаются убедить,что все нормально.И судя по всему начальник такой же раз не интересуется происходящим,а может ему и не надо.Хотелось бы предостеречь от сотрудничества с ними!!!(Тетка там есть-чистая ведьма!!! Кто не крещенный лучше не заходите!)
Добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы хотим разобраться в ситуации и не допустить впредь ее повторения.

Команда контроля качества

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация