Сеть гимнастических центров Madness Gymnastics отзывы

Отзывы пользователей
4 отзыва / 381 просмотр

Даже самой захотелось заняться гимнастикой)

Дарья 23 октября, 2019 год
Переехали в Москву год назад, так как мужу предложили хорошую работу. Такой шанс не стали упускать. У нас дочка 6 лет и сын 3 года. Отдали их в детский сад и стали думать, куда можно их водить на дополнительные занятия. Дочка там занималась в спортивной школе в подготовительной группе общего физ развития. Здесь решили для нее подыскать хороший спортивный центр.... Читать отзыв Переехали в Москву год назад, так как мужу предложили хорошую работу. Такой шанс не стали упускать. У нас дочка 6 лет и сын 3 года. Отдали их в детский сад и стали думать, куда можно их водить на дополнительные занятия. Дочка там занималась в спортивной школе в подготовительной группе общего физ развития. Здесь решили для нее подыскать хороший спортивный центр.
Коллега мужу посоветовал отвести ее в Мэднес. Это центр спортивной гимнастики, один из лучших в Москве. В нем готовят профессионально, при желании можно с него начать строить спортивную карьеру. Ну мы решили попробовать, дочка хотела. И первое занятие оказалось бесплатными. Первая ознакомительная тренировка Яне очень понравилась, а главное тренер - молодая девушка, дочка была от нее в восторге. В общем, решили ее туда возить на занятия. Пока она в младшей группе, потом будем пробовать в группу спортивной гимнастики. Очень удобная фишка есть у тренеров - они раз в несколько месяцев делают так называемой срез навыков, т.е. чему научился ребенок за период. И мы родители это можем увидеть. Очень удобно.

Рекомендую

Евгения 27 сентября, 2019 год
Сыну исполнилось 4, и мы решили его отвести в какую-нибудь секцию. Выбор стоял между футболом и самбо. Сынок любит футбол смотреть, поэтому пошли в футбольную секцию. Но что-то не зашло ему)) Не получилось играть в команде, очень расстроился, сказал, что больше не пойду. Окей. Пошли на самбо. Он даже пробовать отказался(( Так было неудобно перед тренерами. Но пришлось уйти, делать... Читать отзыв Сыну исполнилось 4, и мы решили его отвести в какую-нибудь секцию. Выбор стоял между футболом и самбо. Сынок любит футбол смотреть, поэтому пошли в футбольную секцию. Но что-то не зашло ему)) Не получилось играть в команде, очень расстроился, сказал, что больше не пойду. Окей. Пошли на самбо. Он даже пробовать отказался(( Так было неудобно перед тренерами. Но пришлось уйти, делать нечего. Я даже немного на сына разозлилась, но решила виду не показывать. Ну думаю, время придет и пойдем куда -нибудь. Подруга по работе посоветовала сходить на спортивную гимнастику в Мэднес. Спорт этот индивидуальный, но занятия всегда в группе проходят. Мыс мужем почитали на их сайте о клубе, вроде хорошо пишут. Входят в федерацию спортивной гимнастики Москвы, готовят спортсменов и прочее. В общем, попытка не пытка - пошли туда на пробное бесплатное занятие. Мне в клубе понравилось - атмосфера такая спортивная, профессиональная. Тренер у нас мужчина. Мы как раз пришли, когда набор только закончился, т.е. малыши все на одном уровне почти. На занятии я не присутствовала, но сын остался доволен. Какое счастье!!! Мы тут же купили абонемент на месяц. Сейчас ходим три раза в неделю. Мне бы хотелось, чтоб дальше он попал в профессиональную группу, туда конкурсный отбор. Рекомендую этот клуб деткам, тренеры действительно умеют работать с детьми.

Не думала, что для взрослых есть занятия гимнастикой

Анна 18 сентября, 2019 год
В школьные годы я активно занималась спортом, выступала за сборную школы, на областных соревнования даже серебро выигрывала. Но потом как-то это забросила, родился ребенок и стало совсем не до спорта. Но когда малыш подрос и пошел в садик, у меня появилось время на себя. Походила в тренажерный зал, но что-то это не мое, я люблю более командные занятия что ли...... Читать отзыв В школьные годы я активно занималась спортом, выступала за сборную школы, на областных соревнования даже серебро выигрывала. Но потом как-то это забросила, родился ребенок и стало совсем не до спорта. Но когда малыш подрос и пошел в садик, у меня появилось время на себя. Походила в тренажерный зал, но что-то это не мое, я люблю более командные занятия что ли... Подружка пригласила меня попробовать позаниматься спортивной гимнастикой в центре Madness. Я согласилась. Мне показалось, что это прям мое. Так и есть. С первого занятия я прям влюбилась в этот спорт. Тренирует нас молодая девушка, на занятиях атмосфера всегда очень хорошая, дружеская. Группы для взрослых проходят только вечером, днем там детишки занимаются. Поначалу было неудобно, а потом подстроились с мужем под графики друг друга.

Совет родителям: прислушивайтесь к желаниям ребенка!

Лиза 28 августа, 2019 год
Когда с семьей переехали жить в Москву, дочка пошла в новую школу. Там подружилась с девочкой, которая уже занималась гимнастикой в Мэднесс. Дочка тоже стала просить нас отвести ее туда. В родном городе она занималась танцами. Я, конечно, сначала сомневалась, так как это все-таки настоящий спорт, травмоопасный. Но потом подумала,что надо дать ребенку шанс попробовать. Записались на пробное занятие. Дочери... Читать отзыв Когда с семьей переехали жить в Москву, дочка пошла в новую школу. Там подружилась с девочкой, которая уже занималась гимнастикой в Мэднесс. Дочка тоже стала просить нас отвести ее туда. В родном городе она занималась танцами. Я, конечно, сначала сомневалась, так как это все-таки настоящий спорт, травмоопасный. Но потом подумала,что надо дать ребенку шанс попробовать. Записались на пробное занятие. Дочери очень понравилось. Решили ходить на постоянной основе. Порадовало, что тренеры там очень квалифицированные, знают свое дело. Оборудование все новое, профессиональное. Да и вообще,это один из лучших гимнастических центров в Москве. Там можно и карьеру спортивную строить. Преподаватели часто проводят срезы-итоговые занятия, чтоб показать, чего смог достичь ребенок за определенный период. И родители сразу видят работу тренеров и своих детей. Дочке очень там нравится, будем продолжать заниматься.

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул