Совет родителям: прислушивайтесь к желаниям ребенка! - Отзывы о Сеть гимнастических центров Madness Gymnastics

Отзыв написан 28 августа, 2019 год 58 просмотров
Когда с семьей переехали жить в Москву, дочка пошла в новую школу. Там подружилась с девочкой, которая уже занималась гимнастикой в Мэднесс. Дочка тоже стала просить нас отвести ее туда. В родном городе она занималась танцами. Я, конечно, сначала сомневалась, так как это все-таки настоящий спорт, травмоопасный. Но потом подумала,что надо дать ребенку шанс попробовать. Записались на пробное занятие. Дочери очень понравилось. Решили ходить на постоянной основе. Порадовало, что тренеры там очень квалифицированные, знают свое дело. Оборудование все новое, профессиональное. Да и вообще,это один из лучших гимнастических центров в Москве. Там можно и карьеру спортивную строить. Преподаватели часто проводят срезы-итоговые занятия, чтоб показать, чего смог достичь ребенок за определенный период. И родители сразу видят работу тренеров и своих детей. Дочке очень там нравится, будем продолжать заниматься.

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

Спорт

Айрат Даллас