Сеть гипермаркетов Карусель отзывы

Сеть гипермаркетов Карусель
4 отзыва / 32942 просмотра

Благодарность сотрудникам супермаркета Карусель в г. Сызрань

Богданова Галина Фагимовна клиент VIP 13 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сеть гипермаркетов Карусель по адресу Сызрань, улица Интернациональная 151А Выражаю благодарность сотрудникам; Главный кассир Наталья Захарова - человек вежливый, всегда поможет и примет участие в решение любого вопроса, ничего не оставляет на волю судьбы, все доведет до конца- истинный профи!!! Продавец-кассир Наталья Давыдова: доброжелательная отзывчивая, вежливая! Продавец-кассир Наталья Сизова внимательная, приветливая, профессионал! Продавец-кассир Елена Виссарионова внимательная, очень вежливаявсегда делает выгодные, для покупателя, предложения и это Важно для меня!... Читать отзыв Выражаю благодарность сотрудникам; Главный кассир Наталья Захарова - человек вежливый, всегда поможет и примет участие в решение любого вопроса, ничего не оставляет на волю судьбы, все доведет до конца- истинный профи!!! Продавец-кассир Наталья Давыдова: доброжелательная отзывчивая, вежливая! Продавец-кассир Наталья Сизова внимательная, приветливая, профессионал! Продавец-кассир Елена Виссарионова внимательная, очень вежливаявсегда делает выгодные, для покупателя, предложения и это Важно для меня! Продавец-кассир Наталья Абдулаева, приятная, доброжелательная, профессионал своего дела!

Благодарнось

Елена 29 июня, 2018 год
Живу в мытищах около красного кита,там находится карусель всегда свежие продукты,внимательные сотрудники и самые крутые акции! Спасибо
Гость 18 февраля, 2015 год
Даже не верится, что несколько лет назад в нашей стране-России стало возможным открывать магазины, типа гипермаркеты. Это позволило многим предпринимателям быстренько вложить денежки и наоткрывать, аж целые сети таких магазинов. Вот, например, сеть гипермаркетов "Карусель", которым я посвящаю этот отзыв, очень хорошо пользуются спросом у покупателей, которые с превеликим удовольствием совершают в них покупки, чуть ли не ежедневно. Гипермаркеты "Карусель"... Читать отзыв Даже не верится, что несколько лет назад в нашей стране-России стало возможным открывать магазины, типа гипермаркеты. Это позволило многим предпринимателям быстренько вложить денежки и наоткрывать, аж целые сети таких магазинов. Вот, например, сеть гипермаркетов "Карусель", которым я посвящаю этот отзыв, очень хорошо пользуются спросом у покупателей, которые с превеликим удовольствием совершают в них покупки, чуть ли не ежедневно. Гипермаркеты "Карусель" привлекают к себе огромное количество покупателей своим внешним оформлением зданий, в котором они располагаются, а так же большим ассортиментом товаров хорошего качества, продающихся в нем. много лет назад в Санкт-Петербурге открылся первый гипермаркет "Карусель", из которого спустя пару лет выросла, аж целая сеть гипермаркетов с таким же названием. Все торговые точки этой сети расположились в разных уголках северной столицы. Нет ни одного района в Санкт-Петербурге, где бы не было гипермаркета "Карусель". С первого моего посещения одного из этих маркетов, я сразу же поняла для себя, что стану постоянным его покупателем. Очутившись впервые внутри одного из них, я сразу отметила наличие чистоты, которая очень порадовала меня. Не знаю, как для других, а для меня очень важно, чтобы было чисто в том магазине, где я произвожу покупки, тем более, если эти покупки относятся к продовольственным. Как не крути, а соблюдение торговыми точками гигиенических норм подразумевает наименьшее количество микробов, как в самом помещении, так и на товарах, продающихся в них. Самое же главное, чтобы чистота в магазинах присутствовала не время от времени, а наблюдалась постоянно. Что касается гипермаркетов сети "Карусель", то я, например, произвожу покупки в них на протяжении многих лет и всегда это делаю с желанием и удовольствием. В какое бы время я не пришла в одну из торговых точек этой сети, знаю на 100%, что попаду в чистый магазин, с аккуратно расставленными на полочках или витринах товарами, которые представлены в каждом отделе в большом ассортименте. Выбор продукции в этих магазинах и, правда, очень велик. Как говорится: "Выбирай, не хочу"! Помимо этого, мне приятно смотреть на продавцов и другой обслуживающий персонал, которые там работают. С гордостью могу заявить, что работники сети "Карусель" всегда прилежно выглядят и одеты в специальную одежду, которую им предоставляет руководство. Еще мне более, чем нравится то, что абсолютно у всего персонала гипермаркетов "Карусель" волосы всегда спрятаны под колпаком или пилоткой. По-моему, наличие головного убора очень важно у обслуживающего персонала, тем более, если он работает с продуктами питания. Так же нельзя не сказать о радушии и прекрасном обслуживании продавцов и кассиров в данных точках продаж. Сколько бы раз я не обращалась, например, за советом или помощью в выборе товара к какому-нибудь из продавцов, мне ни разу не нагрубили, ни разу не отказали, ни разу не проигнорировали, а, наоборот, сразу помогали в решении моего вопроса. Я считаю, что такое обслуживание является наивысшим показателем того, что руководителям данных гипермаркетов совсем не наплевать на своих покупателей, так как весь персонал знает , как правильно общаться с покупателями, чтобы те оставались довольны всем. Так же мне хочется отметить, что вся продовольственная продукция в этих гипермаркетах всегда качественная, не просроченная и свежая. Тем, кто хочет приобретать товары со скидками, "Карусель" предлагает купить скидочную пластиковую карточку, за которую платишь единовременно, а скидки получаешь потом на постоянной основе без ограничения временного лимита. Для того, чтобы покупателям было удобнее искать нужную им продукцию, над каждой секцией сверху по направлению к потолку приделаны вывески с названием отдела. Например, над отделом, где продаются средства для уборки, стирки, чистки помещений и все в этом же роде, красуется вывеска "Бытовая химия". Над отделом, где продается хлеб, сдоба и выпечка, которую производят в самом гипермаркете, народ видит табличку с названием "Кондитерский отдел" или "Хлебобулочные изделия". Такими табличками помечены все отделы гипермаркетов "Карусель". Это позволяет покупателям быстро сориентироваться в них и найти нужные им товары за минутки. Огромный плюс всех "Каруселей" в том, что там есть отделы уже готовой продукции питания. Шикарный выбор готовых салатов, гарниров, горячих блюд и многой другой приготовленной еды просто не позволяет мне пройти мимо витрин, где представлены такие продукты. Как ни странно, а качество приготовленной еды там очень велико. Сколько бы раз я не покупала себе различные салаты, горячие блюда или какую-нибудь другую уже готовую пищу, мне ни разу не пришлось разочароваться. Все блюда были всегда свежими и очень вкусными. Когда же я прохожу мимо отдела фруктов, овощей и ягод, меня, как магнитом, просто затягивает туда. Настолько красиво выглядит товар этого отдела, что у меня постоянно появляется желание скупить в нем все что только можно. Прекрасный выбор фруктов, овощей, зелени и ягод, позволяет мне выбирать и покупать то, что в других магазинах и не увидишь в продаже. На прошлые новогодние праздники я купила там свежайшие ягоды черники. В этом же году на те же праздники я приобрела клубнику и манго. Что касается цен в гипермаркетах "Карусель", то я бы назвала их средними. Если сопоставлять стоимость продукции в этих магазинах с ценами других торговых точек Санкт-Петербурга, то словосочетание "средние цены", как раз подойдет самым наилучшим образом ко всем "Каруселям" моего города. В последние годы руководство этих гипермаркетов предоставило еще одну прекрасную услугу своим покупателям. Теперь можно заказывать продукты через интернет-магазин. Совершив покупки таким образом Вам доставят их прямо на дом. Я, правда, еще не пользовалась этой услугой, но очень хочу воспользоваться в ближайшее время. Мне кажется, такая услуга будет очень кстати, когда, например, человек заболел, и не может сам отправиться за покупками. Когда такое случается, можно зайти на официальный сайт гипермаркетов "Карусель", произвести по их каталогу покупки и преспокойненько ожидать доставки, купленных товаров сидя дома. Оплачивать покупки из интернет магазина можно многими способами и они все перечислены на официальном сайте "Карусели". Я же считаю, что самый надежный и удобный способ оплаты, который производится по факту привоза продукции к покупателю на дом. Как видите, я по-настоящему, люблю торговые точки "Карусель". Совершаю покупки в них, как правило, я несколько раз в месяц. Не смотря на то, что мне очень нравятся гипермаркеты этой сети, я все же люблю заглядывать и во многие другие магазины. Такой уж у меня характер, что мне нравится экспериментировать и менять места покупок.))))) Несмотря на то, что я предпочитаю менять места покупок, мне хочется посоветовать жителям Санкт-Петербурга прекрасные гипермаркеты "Карусель", в которых можно купить любую необходимую продукцию. На мой взгляд, очень удобно производить покупки там, где можно приобрести товары различного назначения. В этих гипермаркетах можно купить такую продукцию, как: продукты питания, бытовую химию, косметику, хозяйственные товары, продукты питания, разнообразные напитки, одежду, бытовую технику и многое многое другое. Вообщем, я считаю, что нужно хотя бы однажды посетить один из гипермаркетов "Карусель", чтобы самим убедиться, что это прекрасный магазин, в который после первого его посещения всегда будет возникать желание зайти в него снова, чтобы еще раз совершить в нем ряд необходимых покупок.
Николай 23 сентября, 2013 год
Когда возле моего дома построили «Карусель», первые пару месяцев я туда не ходил. Мне было достаточно тех магазинов, которые были раньше. Привычка – это дело такое! Но когда я первый раз туда пошел ( скуплялся на праздник ) и умудрился в одном месте взять полностью все, что было необходимо. После этого я стал частым покупателем тут. Я просто не хожу... Читать отзыв Когда возле моего дома построили «Карусель», первые пару месяцев я туда не ходил. Мне было достаточно тех магазинов, которые были раньше. Привычка – это дело такое! Но когда я первый раз туда пошел ( скуплялся на праздник ) и умудрился в одном месте взять полностью все, что было необходимо. После этого я стал частым покупателем тут. Я просто не хожу туда в часы пик, когда очереди на кассах большие. Меня вполне устраивают здешние цены, обслуживание, ассортимент и особенно их фирменная выпечка!)))
Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель– одна из крупнейших в России, она насчитывает уже более 150 магазинов. И на этом не собирается останавливаться. Первый гипермаркет «Карусель» открылся в 2005 году в городе Санкт-Петербург. Изначально ассортимент товаров насчитывал не более 6 тысяч наименований, но сейчас он уже давно преодолел эту границу. Тут можно приобрести... подробнее

Гипермаркеты

Ашан