Сеть круглосуточных аптек Фиалка

Опубликовано 8 сентября, 2011 год
3.9
38 отзывов / 7 613 просмотров
Сеть круглосуточных аптек Фиалка
Если объективно оценивать аптеки Санкт-Петербурга, пожалуй, именно аптеки «Фиалка» занимают одну из лидирующих позиций - по целому ряду критериев. Сеть «Фиалка» стала одной из своеобразных «визитных карточек» города, его привычной чертой, которая выглядит достаточно необычно на фоне стандартных точек продаж медикаментов.

Чем аптека«Фиалка» выгодно отличается от практически каждой аптеки Петербурга и ближайших пригородов?
  • Во-первых, большой опыт работы: первая аптека начала принимать покупателей из Санкт-Петербурга ещё в 1998 году. С тех пор «Фиалка» уверенно росла, заботясь о здоровье жителей города. Спустя 13 лет одна аптека «Фиалка» превратилась в крупную сеть, объединенную общими традициями, брендом и подходом к работе.
  • Во-вторых, круглосуточные аптеки Петербурга отличаются высочайшим удобством для посетителя. Каждая аптека «Фиалка» — это просторное помещение, где можно комфортно выбрать всё необходимое.
  • В-третьих, многие круглосуточные аптеки из семейства «Фиалка» известны жителям Санкт-Петербурга как «аптека возле дома». Все они очень удобны как в транспортном плане, так и для возможности приобретения медикаментов по пути домой с работы.
  • В-четвёртых, аптеки Санкт-Петербурга под брендом «Фиалка» отличаются совершенно удивительным персоналом. Как вы, наверное, прекрасно понимаете, совет специалиста аптеки не менее важен для качественной работы, чем ассортимент и цены. Коллектив «Фиалки» имеет огромный опыт работы, постоянно проходит аттестации и обучается. Многие работники прекрасно знакомы с посетителями своих аптек и консультируют их, основываясь не только на своём медицинском опыте, но и знании их потребностей. Сегодня работа в «Фиалке» — один из наиболее интересных вариантов для многих выпускников престижных медицинских учебных заведений. Санкт-Петербургская «Фиалка» предлагает и прекрасные условия, и возможность получить уникальный опыт, который сложно приобрести в других аптечных сетях или одиночных аптеках.
  • В-пятых, «Фиалка» использует уникальную систему управления: аптеки не подчиняются единому центру, а управляются непосредственно с мест, являясь, фактически, полностью самостоятельным. Это означает, что каждая из аптек Петербурга в этом семействе развивается именно так, как нужно для блага района и людей, его населяющих.
  • В-шестых, наши аптеки продают только качественный и проверенный товар. Для «Фиалки» деловая репутация и доверие покупателей куда важнее сиюминутной прибыли, поэтому все медикаменты для аптек отбираются очень тщательно.
  • В-седьмых, петербуржская сеть аптек «Фиалка» всегда готова предложить вам наиболее выгодные цены. Действует специальная программа для социально незащищенных слоёв населения, а также накопительная дисконтная система, позволяющая существенно экономить.
  • В-восьмых, мы всегда заботимся о нашем покупатели и поэтому предоставляем дополнительные услуги. Так в 2011 году у нас появился новый сервис интернет-заказа и доставки лекарств. Доставку лекарств мы осуществляем по всему городу и пригородам. Цены на доставку лекарств можно узнать на нашем сайте или по телефону 292-0000. Сделать интернет-заказ очень просто.
Как видите, среди аптек Петербурга именно семейство «Фиалка» может считаться одним из наиболее интересных и рекомендуемых для каждого.

Хорошая аптека!

Алена 28 февраля, 2023 год
Компетентные фармацевты работают на Спасском и Ленинском. Покупаю в основном в этих «Фиалках». И ни разу не натыкалась на неуважение или халатность. Всегда отпускают препараты быстро, и могут подсказать нужное.

Хамство продавцов

Гость 1 февраля, 2023 год
Аптека на Чудновского отвратительная по качеству обслуживания. Продавщицы по лекарствам ничего не знают. Отправляют в другую аптеку

Аптека очень нравится

Ирина 21 октября, 2022 год
Аптека очень нравится, одна из моих любимых. Здесь огромный выбор и препаратов, и средств по уходу за ребенком. Есть сайт в интернете, так что я всегда в курсе предстоящих акций. Очень удобно, подгадываю, и всегда покупаю подгузники и другое необходимое в такие дни.

Очень довольна, что удалось сэкономить.

Лиза 7 сентября, 2022 год
Искала витамины хорошие, для беременных. И попала на акцию в «Фиалке». Купила дешевле, чем рассчитывала. Класс. Очень довольна, что удалось сэкономить.

Понравилось, что так оперативно обслуживают.

Иван 11 июля, 2022 год
Недавно вот буквально заходил в аптеку Фиалка. По рецепту отпустили все, что требовалось. Никаких проблем. Все в наличии. Так что быстро подобрали мне весь перечень и отпустили. Понравилось, что так оперативно обслуживают.

Большое спасибо!

Мария 23 июня, 2022 год
Стала посещать фиалку все чаще после рождения малыша. Так как тут нашла все необходимое для ребенка. Подгузники самых разных марок в огромном количестве. Питание, соски, бутылочки, термометр и еще много всего другого. Ну и лекарства конечно же. И все это по доступным ценам.

Отношение к клиентам очень нравится.

Татьяна 2 июня, 2022 год
Уже и не помню, когда первый раз посетила эту аптеку. Ничего негативного сказать о ней не могу. Отношение к клиентам очень нравится. Вежливые, приятные, грамотные. Всегда, независимо ни от чего. То, как работает аптека, заслуживает похвалы.

Московский проспект 208 фиалка

Гость 15 апреля, 2022 год
Очень плохое качество обслуживания. Фармацевт очень агрессивный, не приветливый , не охотно отвечаешь на вопросы , а ведь фармацевт сказала что якобы в данной профессии работает более 40 лет . Думаю женщине давно пора освободить место молодому поколение и идти на покои , она уже устала .

Хорошая аптека

Сергей 29 марта, 2022 год
Хорошая аптека во всех аспектах, и по городу во многих местах представлена, и есть возможность по дисконтной карте расплачиваться, так что экономишь вполне приличную сумму. Да и в целом, видно, что сервис настроен таким образом, чтобы была всегда возможность получить все в кратчайший срок.

Аптека фиалка работает круглосуточно

Ирина 3 марта, 2022 год
Аптека фиалка работает круглосуточно, так что в этом их большой плюс. Иногда препараты и правда очень срочно нужны, куда вот пойдешь ночью, если нужно, к примеру, температуру сбить? Фиалки близко к дому есть, так что на сайте заказываю и самовывозом забираю сразу же практически.

Довольна обслуживанием

Марина 31 июля, 2021 год
Часто делаю покупки в этой аптеке. Очень довольна обслуживанием: всегда достаточно уделят внимания, выслушают и если что подскажут, очередей нет. Цены тут конечно немного высоковаты, но с дисконтной картой получается нормально.

Хорошая аптека, вежливый персонал

Даниил 28 июля, 2021 год
Всегда есть необходимые препараты. Сотрудники вежливые. Плюс, что работают круглосуточно. Всегда чисто

Удобное расположение

Лиза 21 июля, 2021 год
Эта аптека находится рядом с метро и моим университетом, поэтому туда удобно заходить по дороге на учебу или домой. Консультанты вежливы и никогда не предлагают лишнего.

Большой ассортимент, нет очереди

Лилия 12 июля, 2021 год
В аптека Фиалка ни разу не было такого чтобы не было лекарства или обслуживали долго,поэтому всегда выбираю только их!

Интересное наблюдение

Михаил 5 июля, 2021 год
В аптека Фиалка квалифицированные провизоры. Есть возможность заказать, если что то закончилось, а так же есть возможность предзаказа, а потом прийти и забрать без очереди.

Удобное местоположение

Элла 28 июня, 2021 год
Аптека Фиалка рядом с работой, всегда есть то что необходимо. В остальном так же всё очень даже хорошо, приветливый персонал и чистый,светлый зал делает поход в аптеку намного приятнее!

В наличии имеются редкие препараты

Владимир 20 июня, 2021 год
Нашёл редкое лекарство именно тут в аптека Фиалка,хотя до этого объездил весь город! Оценил у них функцию брони препаратов,что считаю очень удобным!

Всегда есть в наличии нужные препараты

Анна 14 июня, 2021 год
В аптека Фиалка всегда нахожу лекарства, которые не всегда бывают в других аптеках (есть своя специфика). Огромное спасибо за это.

Вежливый персонал,широкий ассортимент

Юрий 7 июня, 2021 год
Очень часто посещаю аптека Фиалка потому что по пути на работу. В ней всегда приветливые и вежливые фармацевты,большой выбор лекарств, детских средств по уходу, есть и лечебная косметика. К тому же, если интересующий вас медикамент является достаточно редким, можно его заказать.

Быстрое и круглосуточное обслуживание

Алексей 31 мая, 2021 год
Огромный плюс аптеки в том что она круглосуточная! Ни разу не попадал на очереди,что то же считаю плюсом! Да,аптека больше премиальная,но тут платишь далеко не за воздух,а действительно хороший сервис!

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация