Отзывы о Сеть круглосуточных аптек Фиалка

Сеть круглосуточных аптек Фиалка
Отзыв написан 8 ноября, 2013 год 578 просмотров
Кожемякина Лариса Анатольевна хамка, грубиянка и крайне неприятная дама. Она портит все впечатление от Аптеки Фиалка №19!!!! Теперь вообще не хочу туда ходить, хотя имею хорошую скидку!! В среду вечером (06,11,2013), примерно около семи пришла за корвалолом, отстояла очередь и прошу принести мне 2 упаковки корвалола. Даю 500 руб. Она с пренебрежительным видом отвечает что у нее нет сдачи. Это в семь вечера!!! В Аптеке очередь!! Не поверю никогда!! Просто интересно по каким критериям, я пришлась ей не по душе. Ладно, на следующий день, вечером, прихожу в аптеку, она опять за кассой. не большая очередь, стою, жду. Когда подходит мой черед я прошу флакон валерианы в каплях, даже мелочь приготовила. На что она опять делает презрительную гримасу и почти цокая языком и закатывая глаза мне говорит: " Мда.. я бы вам вообще не продавала" На мой вопрос ПОЧЕМУ?? она ответила "да я лучше промолчу".!!!!! все таки продала, проявила наверно снисходительность. А в аптеке очередь, все на меня косятся как на убогую какую-то!!!! ПОЧЕМУ?? я никак не могу понять!! чем я ей не угодила?? По ней конечно видно что у нее проблемы возраста(климакс), но зачем на мне отыгрываться!!! в итоге довела меня до слез. очень не приятно!!
Прошу начальство сети аптек ФИАЛКА принять меры!!! лучше уволить ее вообще!!! или хотя бы лишить эту женщину новогодней премии, чтоб знала как себя вести!!!
А вообще в целом ФИАЛКА №19 очень хорошая аптека. И там работают оч приятные девушки и женщины фармацевты, всегда подскажут и помогут.

Аптеки: отзывы

Сеть круглосуточных аптек Фиалка
Если объективно оценивать аптеки Санкт-Петербурга, пожалуй, именно аптеки «Фиалка» занимают одну из лидирующих позиций - по целому ряду критериев. Сеть «Фиалка» стала одной из своеобразных «визитных карточек» города, его привычной чертой, которая выглядит достаточно необычно на фоне стандартных точек продаж медикаментов.

Чем аптека«Фиалка» выгодно отличается от практически каждой аптеки Петербурга и... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация