Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сеть магазинов «Верный»

Тухлятина в Верном Рублево

Гость 28 июня, 2020 год
Три упаковки свинины Горки срок годности до 07.07.2020. Сегодня 28.06.2020 открыли, все три наитухлейшие, отнесли сразу на помойку, чтобы никто не задохнулся, вонь несовстимая с жизнью.

Полный обман

Оганов Герман 10 марта, 2020 год
Утром был в магазине купил хлеба хотел купить яблоки цениу весит эконом 59 руб а мне продают как альдоред за 79рублей это воровство вы лезити в корман покупателей офис не работает СБ ваше не какое работать не можете магазин находиться в ясенево
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасы нашего городка

Терпила 25 февраля, 2020 год
г.Солнечногорск, МО
От лица потребителей/жителей данного дома настаиваем на увольнении и смене управляющего этой конторы. НАЧАЛЬНИЦУ СМЕНЫ ДЕКРЕТ!

Охранник обвинил в краже конфет, когда я выбирала картофель

Гость 1 февраля, 2020 год
Магазин этот стараюсь обходить,родственникам и знакомым запретила туда ходить, рассказала как меня оскорбил охранник, обвинив в краже конфет, когда я стояла спиной к ним /отделы рядом/ и выбирала картофель. Теперь захожу только в Самишагофф, где приветливые кассиры и нет идиота-охранника. Магазины на Светлановском

Магазин Верный-Неверный

Гость 17 ноября, 2019 год
Магазин ВЕРНЫЙ-НЕВЕРНЫЙ. Вчера в данном магазине купил минеральную воду «Боржоми» ценник как всегда не соответствует товару. На стилаже витринной стойки цена 39.9 по акции, проверили по сканеру цена та же самая, НО на кассе цена уже в корень меняется... уже не 39.9 а 42.34 конечно это всё мелочи... но как говорится- с миру по нитке. т.к. вчера небыли времени разобраться,... Читать отзыв Магазин ВЕРНЫЙ-НЕВЕРНЫЙ. Вчера в данном магазине купил минеральную воду «Боржоми» ценник как всегда не соответствует товару. На стилаже витринной стойки цена 39.9 по акции, проверили по сканеру цена та же самая, НО на кассе цена уже в корень меняется... уже не 39.9 а 42.34 конечно это всё мелочи... но как говорится- с миру по нитке. т.к. вчера небыли времени разобраться, спешил с утоптан работу, сегодня пришёл снова в это заведение, магазином его назвать просто язык не поворачивается, в общем, за сутки так ничего и не изменилось. Только вот уже, запечатлел содержимое покупки на фотокамеру, (цена-товар-сканер-кассы) чтобы неповадно было обманывать людей (ПОКУПАТЕЛЕЙ).
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ИМ ОБМАНЫВАТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В МАГАЗИНАХ И СЛЕДИТЕ ЗА ЦЕННИКОМ В ЧЕКЕ, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРОВ!!! ЦЫФРЫ МЕНЯЮТСЯ НА ГЛАЗАХ!!!

Магазин верный 1145 в г.Красногорск ул парковая 1

Гость 11 октября, 2019 год
Постоянно в час пик одна кассирша , и вторую кассу не открывают , выходит упр. Грубит , говорит что только одна кассирша , радуйте ей

Безобразие

Гость 26 сентября, 2019 год
Магазин верный в Долгопрудном на ул центральная, никогда не работает онлайн карта, нет связи в магазине, товар по акции всегда заканчивается в первый день. Пиво,,козел,, вообще нет никогда в магазине

обман покупателей

инвалид 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и... Читать отзыв магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и не все в этом чеке могут прочитать мелкий шрифт. вот так и идет обман а в нашем районе проживает много социально незащищенных людей. на это наверно и надеется руководство этого магазина обманывая их и других покупателей таким образом.
Недостатки:
  1. не соответствие цен на полках и на кассе.

Хамство и обвинение а "нацизме"

Денис Виноградов 10 сентября, 2019 год
18 августа 2019 г. зашел в магазин "Верный" по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д. 144.

До закрытия магазина оставалось менее получаса (он работает до 22:00), поэтому я, купив необходимые продукты, обратился к одному из сотрудников за помощью: найти хорошее немецкое пиво (я назвал марку). Сотрудник ответил: "Посмотрите на витрине". Я объяснил ситуацию: магазин вот-вот закроется, мне нужно идти на кассу, времени нет. Но сотрудник (по видимому, из трудовых мигрантов) снова сказал: "Я не знаю, смотрите на витрине".

Время уходило. Я был обижен таким "сервисом" и ответил: "Ничего-то у вас, мигрантов, не найдешь... Помогите - ведь магазин закрывается!". Он ответил: "Не буду". - "Почему?" - "Потому что вы - нацист"

Это уже было слишком. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина около 7 лет - с момента открытия. Мой дед воевал в Первую и Вторую Мировые войны - и чуть не погиб под Смоленском: местные СМЕРШевцы приняли его отряд за шпионов, их долго проверяли, еле отпустили. Дедушка по отцу также воевал. Я окончил Московский Литературный Институт им.А.М. Горького, у меня треть друзей-поэтов - евреи. И услышать такое...

Я немедленно потребовал фамилию. Но молодой человек, назвавший меня "нацистом", отказался ее назвать. Я стал звонить на горячую линию сети магазинов "Верный", там мне сказали что-то невразумительное: "Хорошо, разберемся". Кассирша (русская), которая представилась как Лаптева, извиняться не стала - ведь надо магазин закрывать - но сказала: "Вы ведь тоже его обидели. Вы сказали, что он мигрант".

Я, в силу своей специальности, хорошо знаю лексику и стилистику русского языка. Слово "мигрант" не относится к эмоционально окрашенной лексике. А вот со словом "нацист" - сложнее... Представьте себе, что будет, если один из моих друзей-евреев зайдет в "Верный" и администрация назовет его "жидом". Представили?
А вот "нацистом", оказывается, сотрудники данного магазина могут назвать, кого им вздумается - и безнаказанно!

Почти месяц я ждал реакции от администрации "Верного". (Ведь у меня есть дисконтная карта, а у персонала - мои контакты).
Реакции не последовало.

Комментарий, набранный мной на сайте https://verno-karta.ru/#comment-499 , опубликован не был. Подтверждения на указанный в комментарии e-mail также не поступило.

Поскольку никакой реакции на данный инцидент со стороны администрации нет, публикую копии этой жалобы на различных форумах Интернета. Видимо, придется обратиться и непосредственно к Алексею Викторовичу, хотя я делать этого не хотел.

Если реакции не последует и далее, то готов судиться с обоими Учредителями ООО "Союз св. Иоанна Воина" по ст. 128 часть 1 УК РФ "Клевета". За ложное и злонамеренное обвинение в "нацизме". Или как подскажут мои юристы.

ТРЕБУЮ:

1. Выяснить ФИО данного сотрудника и объявить ему строгий выговор.
2. Письменно объясниться со мной по данному вопросу (ложное обвинение в нацизме): чем оно вызвано и насколько часто в сети магазинов "Верный" происходят подобные инциденты: молодой человек (не старше 25 лет по виду) обвиняет в нацизме 49-летнего клиента из семьи участников Великой Отечественной войны.
3. Разумеется, принести мне письменные извинения публично - на сайте https://www.verno-info.ru/ , на мой e-mail , на форумах, где будет размещена данная жалоба.
4. Дать публичные гарантии Вашим потенциальным клиентам в своевременном и вежливом обслуживании. О хамстве в "Верном" в Интернете уже целые истории написаны.

Для меня лично слово "нацист" является глубоко оскорбительным и я не остановлюсь в своих требованиях, пока не добьюсь правды.
У вас уже и так 20 судебных дел в процессе производства, неужели вам этого не хватает?
Проведено 958 проверок, выявлено 2774 нарушения. По-моему, с имиджем ООО "Союз Св. Иоанна-Воина" все ясно.

Жду принятия мер с вашей стороны.

Денис Виноградов

Тележки отсутствуют

Павел 16 августа, 2019 год
Пришли в магазин 16 августа коровинское шоссе д 9 тележки отсутствуют в зале 2 покупателя с тележками все на приемке товара под товар о покупателях не думают ушли с женой в другой магазин магнит

Верный на 9 мая продавцы и кассиры тормоза,много касс собирают очередь из 10 человек оценка 0

Гость 20 июля, 2019 год
Верный продавцы и кассиры реальные тормоза ходят как зомби пока не скажешь на ещё одну кассу не кто не придёт,возле одной кассы собирают десятки человек,не знают ассортимент,обслуживание одного клиента очень долго как будто под гарантий ,одно слово тормоза и инвалиды ,низкая оценка(самая низкая)

Отвратительно

Гость 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Федеративный проспект, 29 Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне... Читать отзыв Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне , что я , цитирую, слепая (!), и на ценнике акция была до 24.06.2019, ценники до конца читать надо! Странно, с момента акции неделя прошла, а ценник висит до сих пор, и я при этом слепая :-) орала матом на весь магазин и отказывалась пробивать мне продукт по правильной цене! Обходите этот магазин стороной, если вам дороги ваши нервы и деньги ! На фото ценник в момент покупки ...

Нет цены на товар

Гость 28 июня, 2019 год
Несоответствие цен, обслуживания некомпитентное, монитор на кассе не работает, не видно по какой цене пробивают!

Просрочка в магазине

Татьяна 25 июня, 2019 год
Очень много просроченной продукции в магазине. Продавцы совершенно не реагируют на замечания, лишь сухо отвечают, что нет на это времени.

Кожевникова Наталья Иванова евна

Анжелика 3 июня, 2019 год
Отвратительный кассир! Не предлагает товары по акции, начинает предлагать пакетик другому покупателю не закрыв чек и потом ещё бежит в след и начинает отчитывать за смешную сумму, я извинялась, правда любой человек может не посмотреть, при чем она кинулась когда я вышла из магазина! Просто потому что при оплате картой человек не убедился - прошла ли оплата! Остался отвратительный осадок... Читать отзыв Отвратительный кассир! Не предлагает товары по акции, начинает предлагать пакетик другому покупателю не закрыв чек и потом ещё бежит в след и начинает отчитывать за смешную сумму, я извинялась, правда любой человек может не посмотреть, при чем она кинулась когда я вышла из магазина! Просто потому что при оплате картой человек не убедился - прошла ли оплата! Остался отвратительный осадок от магазина Верный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, неправильные ценники

Метро Ховрино улица маршала Федоренко 7

Умар 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Там есть менеджер по имени Татья постоянно обманывает деньги не дают зарплату не дают ещё есть по имени Шамиль бухгалтер табель собирают обманываю деньги не дают просто они постоянно обманываюут людей рабочих деньги не даёт 2 месяца задерживает деньгиникому не советую туда идти работать не идите работать туда обманывают поработал всё увидел
Достоинства:
  1. Там нету никакого плюса минуса только на себя ты работаешь а не твои деньги сверху берут
Недостатки:
  1. Зарплату не дают обманывает мобильных кассиров

Обман и непроффесионализм персонала магазина в Рыбинске в районе Полиграфмаш возле общежития медучил

Гость 22 марта, 2019 год
21 марта 2019 21:00 вечера опять столкнулся с обманом,перетасовкой ценников на товар.В результате мной,уже не первый раз, устно было сообщено кассиру о том ,что при расчете в кассу на чеке совсем другие суммы,значительно больше.Мы прошли с укладчицей товара к товарным полкам и сотрудником магазина было подтверждено товар к дешевому был подмешан дорогой, с таким расчетом,что при расчете в кассу покупатель... Читать отзыв 21 марта 2019 21:00 вечера опять столкнулся с обманом,перетасовкой ценников на товар.В результате мной,уже не первый раз, устно было сообщено кассиру о том ,что при расчете в кассу на чеке совсем другие суммы,значительно больше.Мы прошли с укладчицей товара к товарным полкам и сотрудником магазина было подтверждено товар к дешевому был подмешан дорогой, с таким расчетом,что при расчете в кассу покупатель не заметит подмену.Собралась очередь в кассу ,одна женщина набросилась на меня,что я отвлекаю кассиршу и начала обзывать меня неприличными словами -жлоб и импотент,что было подтверждено персоналом магазина,а также в магазине ведется круглосуточная сьемка.Я потребовал у кассира вызвать полицию для оформления оскорбления личности,на что она посмеялась и развела плечами.Я считаю это позором, а таким сотрудникам не место работать в сети Верный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Обман с бонусными картами

Елизавета 20 марта, 2019 год
В магазине втюхали моему отцу карту. При активации выдавалась ошибка. Я позвонила по телефону, оставила заявку, тк карта оказалась на другое имя. Вот уже месяц жду какого-то ответа. по горячей линии отвечают, что я могу купить ДРУГУЮ карту, не поменять, а купить еще одну.

ВНИМАНИЕ! Афера с картами "Верный"

Bornik 12 марта, 2019 год
Около месяца назад купили карту лояльности "Верный" в магазине по адресу: Москва, пр.Шокальского 61. Карту мы сразу не активировали, т.к. уезжали. Сейчас по приезду мы её решили активировать через сайт https://lk.verno-info.ru , но это нам не удалось, так как постоянно выдавалось: - данная операция не допустима. Тогда мы позвонили на тел. гор. линии 8-800-250-66-48 и оператор сообщил что данный... Читать отзыв Около месяца назад купили карту лояльности "Верный" в магазине по адресу: Москва, пр.Шокальского 61. Карту мы сразу не активировали, т.к. уезжали. Сейчас по приезду мы её решили активировать через сайт https://lk.verno-info.ru , но это нам не удалось, так как постоянно выдавалось: - данная операция не допустима. Тогда мы позвонили на тел. гор. линии 8-800-250-66-48 и оператор сообщил что данный номер карты уже зарегистрирован на чужой тел. номер и как поступить теперь нам не знает, но всё же записал наш тел. номер и данные, сказав что может вам перезвонят. Но ответного звонка так и не последовало! Что же творится в вашей торговой сети "Верный" с картами лояльности?! Полный беспредел! Продают покупателям карты лояльности за 39 руб. уже зарегистрированные и привязанные к чужим телефонам (скорее всего используются телефоны родственников и знакомых работников магазинов). Было бы не так обидно если бесплатно давали.Такого беспредела ещё не встречали ни в одной торговой сети! Если поискать по интернету, то оказывается не мы одни пострадали от такой аферы с картами "Верный". Может вам лучше будет программу лояльности с картой "Верный" надо переименовать в "ОБМАННЫЙ". Ведь что произошло с нами, да и не только с нами - это наказуемо и тянет на уголовную статью. Видно придется обращаться в Роспотребнадзор, а там глядишь и в прокуратуру.

Очень "честный" магазин

Гость 4 декабря, 2018 год
Сегодня забежала в Верный быстренько кое-чего на ужин купить. Мне нужен был перец болгарский. В наличии были красные по акции - совсем плохие, оранжевые по 199 руб. - так себе и желтые по 259 руб. - самые хорошие. Взяла оранжевый. На кассе мне его пробили по 259 руб., как желтые. Я сказала кассиру Нгуен Ольге Михайловне, что это оранжевый перец,... Читать отзыв Сегодня забежала в Верный быстренько кое-чего на ужин купить. Мне нужен был перец болгарский. В наличии были красные по акции - совсем плохие, оранжевые по 199 руб. - так себе и желтые по 259 руб. - самые хорошие. Взяла оранжевый. На кассе мне его пробили по 259 руб., как желтые. Я сказала кассиру Нгуен Ольге Михайловне, что это оранжевый перец, а не желтый, как она пробила, а она глядя на меня честными глазами, ответила: " Мы всем так пробиваем " , и предложила пригласить администратора, но я спешила, и покупка моя была не велика, что решила пока не знакомиться с администратором этого магазина. Спасибо ВАМ Нгуен Ольга Михайловна и администратор универсама ВЕРНЫЙ, расположенного по адресу г. Щекино Тульской обл. ул. Гагарина, д. 6 за "ЧЕСТНОСТЬ"!!! Больше не хочется ходить в этот магазин
Достоинства:

обыскивают покупателей прямо в зале

Владимир 5 ноября, 2018 год
Зашел в магазин по адресу ул.Декабристов д.10 корп.2 При выходе из торгового зала охранник заподозрил ,что у меня есть неоплаченный товар. Мое требование вызвать полицию было проигнорировано, и он начал меня обыскивать прямо в зале при покупателях. Никакого неоплаченного товара при мне не было. Только после настойчивого требования он представился Шарафбеком Ермохмодом, сказав, что фамилии у него нет. Никакие документы... Читать отзыв Зашел в магазин по адресу ул.Декабристов д.10 корп.2 При выходе из торгового зала охранник заподозрил ,что у меня есть неоплаченный товар. Мое требование вызвать полицию было проигнорировано, и он начал меня обыскивать прямо в зале при покупателях. Никакого неоплаченного товара при мне не было. Только после настойчивого требования он представился Шарафбеком Ермохмодом, сказав, что фамилии у него нет. Никакие документы не предоставил. Хотелось бы получить разъяснения по данному возмутительному инциденту от руководства сети магазинов "Верный".

масло олейна

Гость 24 августа, 2018 год
в сети магазина Верный по адресу СПб ВАВИЛОВЫХ Д.13 произошёл небольшой казус.понимаю опечатка в каталоге, но реклама по телевизору говорит сама за себя. и весит ценник формата А4 ПАЛЕТНАЯ ВЫКЛАДКА НА МАСЛО ОЛЕЙНА С 23 ПО 27 АВГУСТА АКЦИЯ.на кассе я выглядила как не покупатель а------- было очень много слов в мой адрес услышано,когда масло пробилось по 113.00 руб,оказалось... Читать отзыв в сети магазина Верный по адресу СПб ВАВИЛОВЫХ Д.13 произошёл небольшой казус.понимаю опечатка в каталоге, но реклама по телевизору говорит сама за себя. и весит ценник формата А4 ПАЛЕТНАЯ ВЫКЛАДКА НА МАСЛО ОЛЕЙНА С 23 ПО 27 АВГУСТА АКЦИЯ.на кассе я выглядила как не покупатель а------- было очень много слов в мой адрес услышано,когда масло пробилось по 113.00 руб,оказалось опечатка В каталоге.С ТЕЛЕВИЗОРОМ Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ.НАВЕРНОЕ ПРЕТЕНЗИЮ БУДУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЮ ЗА НЕ ДОСТАВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПРОШУ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ.ЦЕННИК И ЧЕК СОХРАНЁН.ПОЙДУ ДАЛЬШЕ.

Тухлые продукты. Хамство.

Елена 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 3, корп. 2 Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Нельзя там покупать ничего кроме пива (заводского- в банке или бутылке), водички, марса и Сникерса.
Яйца - ТУХЛЫЕ ВСЕ 10 шт!!!! И это при том, что на упаковке указана дата выработки 25.07, а сенодея только 05.08.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на... Читать отзыв
Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на базах этой сети нет холодильников или они заведомо берут тухляк у поставщиков за копейки!
Любые замечания воспринимаются курящими тётками как личная обида. И их коронный вопрос (про тухляк, обсчёт на кассе): "а куда вы смотрели?".

Директор магазина первая хамка

Гость 15 июня, 2018 год
Добрый день!хотелось бы поведать народу о быдло-сотруднике магазина «верны» по адресу мо город Долгопрудный по улице спортивная, и сотрудник не рядовой а самый настоящий директор))) Гудкова Татьяна Алексеевна!!! Не понятно зачем плеваться жёлчью на людей которые даже в диалог не вступают с ней(покупатели)

Внимание на кассе !!!

Костя Костин 27 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Ревда, ул. Карла Либкнехта На кассе при сдаче повадились на постоянной основе уже длительный период времени как бы нечаянно обсчитывать , по мелочи , 10, 8, 7, рублей. Вышестоящее руководство делает вид , что , что то делает принимая жалобы по горячей линии.На самом деле нет . На фото одна из тех не честных сотрудниц ...
Достоинства:
  1. Рядом.
Недостатки:
  1. Руководству фиолетово на сигналы потребителей...

Нет ценников на многие товары.

Гость 13 мая, 2018 год
Продавцы магазина " Верный" в г. Первоуральске на ул. Трубников не хотят работать. Иначе -это никак не назовёшь. Ценники на товары не соответствуют истине. На ценниках написано одно, а на самом деле цены изменены. И это в чвс дня. Продавцы обязаны к открытию магазина должны расставить товар и поставить ценники Иногда ценники вообще отсутствуют. На замечание не реагируют.

Неадекватное поведение охранника в магазине

Гость 25 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера... Читать отзыв 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера показала . Хорошо говорю показывай эту камеру где я что то положила в карман, он начал извинятся и говорить что бы я вела себя тихо и не шумела. Вообще не понятно, что бы какое то быдло мне указывало как и что делать?????? Ещё и обвиняют в том , чего не было. Это понятно что работа такая , но осадок неприятности остался , теперь я в этот "Верный "по адресу Краснополянская, 46а в г.Лобне ни ногой

обман по акциям

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Тула, ул. Металлургов, д. 43 Б в интернете увидела акцию на цикорий - 2 по цене одного, зашла в магазин по адресу г. Тула, ул. Металлургов, д.43 Б, взяла 2 упаковки цикория, а в самом магазине про эту акцию и не слышали, пробили по 59,9 за упаковку. И очень грубые кассиры!!!

Верный лохотрон

Роман 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, ул. Почтовая дом 6 Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без... Читать отзыв Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без одного товара указанного в нём. Терпение лопнуло пошёл разбираться. Так вот , этого товара у них даже в продаже нет и не было ближайшие дни. На стендах ни одного номера вышестоящего руководства, горячей линии. Вышла мадам с тремя классами образования ( из них два в коридорах) с её слов, и говорит приходите через два дня мол ни наша смена. После приносит денег за данный фокус, и говорит жалуйтесь куда хотите я здесь и царь, и бог. После думаю, может на чеке есть информация!? Есть ( ООО "Святого Иоанна Воина") и всё тут. Можете проверить и убедится сами. Делайте выводы. Этот верный-неверный даже той же лавке на вокзале в подмётки не годится. Фото чека в машине оставил, на днях выложу.
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"