Сеть ресторанов KFC (Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Испортились в конец

Во всех ресторанах 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22 Такое чувство что набрали поваров с улицы не обучая , поставили у плиты! Картошка постоянно холодная, мелкая ,совершено не вкусная. Курица - очень много сухарей и сильно много масло . Раньше было на много вкусней.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 6 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Отвратительно

Гость 11 января, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22 Очень медленно, стоят откровенно тормозят. Я бы поняла если было бы много народа стоять ждать заказ 20 мин при небольшом потоке.
Правильный адрес не даёт выбрать Байконурская 14а
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 12 января, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Безответственность

Екатерина 21 февраля, 2020 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22 Сегодня, 21.02.2020, посетила ваш ресторан быстрого питания, который недавно открылся на Байконурской 22( Санкт-Петербург). Заказала три чизбургера, 3 сырных соуса, твистер, 3 набора картофеля фри, чай липтон, маленький сок и два кончика с собой. К сожалению я не проверила заказ на месте, торопилась и полагалась на добросовестность сотрудников. Однако картофеля фри 3 пачки в заказ не положили ( хотя по... Читать отзыв Сегодня, 21.02.2020, посетила ваш ресторан быстрого питания, который недавно открылся на Байконурской 22( Санкт-Петербург). Заказала три чизбургера, 3 сырных соуса, твистер, 3 набора картофеля фри, чай липтон, маленький сок и два кончика с собой. К сожалению я не проверила заказ на месте, торопилась и полагалась на добросовестность сотрудников. Однако картофеля фри 3 пачки в заказ не положили ( хотя по чеку они прошли). Конечно такие "сюрпризы" крайне неприятны и очерняют доброе имя вашей организации. Хоть сотрудники и молодые, но это не снимает ответственности с них, с выполнением ими должностных обязанностей , да и просто такая невнимательность недопустима при работе с людьми и деньгами. Конечно я еще буду посещать ваш ресторан, но мое доброе отношение конечно пошатнулось. Передо мной мужчина просил сок и стакан горячей воды ( т. к. брал ребенку и хотел самостоятельно сделать сок теплым), вместо этого ему выдали сок со льдом... Не может такого быть чтобы в одном месте собралось так много неопытных сотрудников, тем более в новой " точке", которая поидее должна зарекомендовать себя с лучшей стороны... Увы... Не говоря уже о том, что работала всего одна касса ( электронные автоматы для заказа были заняты) собирая очередь. Место расположение очень правильно выбрано, рядом ничего подобного нет, конечно народ идет и хочется чтобы люди получали положительные эмоции от вкусной еды и делились приятными мнениями.. Я не любитель писать подобных кляуз, но искренне надеюсь, что хоть какой нибудь инструктаж с работниками будет произведён. Пока данный ресторан по качеству обслуживания отстает от других ресторанов вашей сети. Обман, безответственность, халатность, незаинтересованность в клиентах и полный "пофигизм" ( извините за выражение). Пока эта точка позорит вашу замечательную сеть быстрого питания.
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Обслуживание, сбор заказа
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Му-Му