Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC
71 отзыв / 66696 просмотров

Завышенный ценник, вкус отвратный

Елена пятница, 19 апреля
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Вокзальная ул., 1а Сказать , что я охерела от цены и вкуса, это ничего не сказать!!!! Вышел Твистер с креветкой за 359 рублей, сухое ГОВНО, по другому не назвать, за 359 ₽ и шримп ролл во Веусно и точка за 252 руб , который гораздо вкуснее и сочнее!!!! Товарищи бл**ь, вы откуда вообще такие цены на такое ГОВНИЩЕ БЕРЁТЕ??? За 359... Читать отзыв Сказать , что я охерела от цены и вкуса, это ничего не сказать!!!! Вышел Твистер с креветкой за 359 рублей, сухое ГОВНО, по другому не назвать, за 359 ₽ и шримп ролл во Веусно и точка за 252 руб , который гораздо вкуснее и сочнее!!!! Товарищи бл**ь, вы откуда вообще такие цены на такое ГОВНИЩЕ БЕРЁТЕ??? За 359 руб , вполне можно вкусное блюдо взять в нормальном достойном заведении…. Снизьте цены на своё дерьмо
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC понедельник, 22 апреля
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

КФС Улица Доблести Питер.

Гость 18 февраля, 2024 год
18.02.2024 год При заказе на 500р не положили мороженное за 140 р. Увидела только дома. Больше не появлюсь в данном заведении. . Почитала отзывы- недоклад по ходу их больная тема.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 19 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв с указанием ваших контактных данных в форме обратной связи на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Отвратительное качество продукции

Гость 13 июля, 2023 год
12июля 2023г покупала чикен питту 169 р. +сыр,бекон. Мега-пол 279 р не острый, =604 р, переплата за кусок бекона 5х5 и за слайс плавленного сыра 156 р, но каково было мое удивление когда я развернула питту, там было два сантиметровых квадратика помидоры, два кружочка огурчика, квадратик2х2 салата, соус, два пережареных куска курицы и резиновая лепешка фото прилогаю
Здравствуйте! Мы постоянно следим за качеством нашей продукции, уделяя особое внимание выбору поставщиков и контролю в процессе готовки. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Недоверие к кафе

Гость 8 июня, 2023 год
Здравствуйте. Ставрополь, кфс на Шпаковской улице, посещение 16.10 времени 08.06.2023 года, оплатила заказ с собой, придя домой обнаружила отсутствие соусов, деньги оплачены, а товара нет. Это, что получается, надо на месте ворошить пакеты и проверять наличие всего, может ещё и крылышки перечитывать? Номер заказа 655.Неприятно, очень неприятно. Значит доверие потеряно к кофе. Будем считать и проверять всё наличие.
Спасибо за отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам! Показать 1 ответ

Кости у ножек все наружу и затемнены.

Гость 29 мая, 2023 год
Оригинальные ножки сильно взорваны и с ужасно сухой (аналогично сухарям) корочкой. Кто отслеживает качество .
Добрый день! Благодарим за обратную связь, несмотря на негативные эмоции. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Плохое обслуживание

Гость 17 апреля, 2023 год
Сделал заказ на рол (крылошки, голень, стрипсы, картофель фри. Это был комбо, название точно не помню) Но все это я закозал не острое. Заказ был на самовынос. По приходу домой все оказалось очень острым. Пришлось все выкинуть. Очень печально, что продавец не слышит покупателя. да и сдачу сдовала продавец долго и сдачу выдала всю мятаю и как попало.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 18 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Больше сюда ни ногой

Гость 8 апреля, 2023 год
Пришли перекусить к кфс. Мало того что там постоянно сидят матерящиеся школьники, которых почему то никто не гоняет, так они ещё и все места занимают, хотя почти ничего не заказывают. Вопрос-где охрана заведения?!
Слделали заказ и уже при оплате замечаю то в чек внесли"благотворительность". Вы совсем там офигели?! Нас никто ни о чем не спросил. Это называется навязывание. Я не хочу никому помогать, тем более таким мерзким вымогательским способом.

Долго и невежливо.

Наталья 28 февраля, 2023 год
На ул. Горчакова, д. 11, некоторое время назад было быстро и неплохо, но всё изменилось. 22 февраля ждала заказ минут 20. Из 8 оригинальных стрипсов 1 оказался острым и все были сильно пересолены, ребёнок отказался их есть. Сегодня, 27 февраля заказ ждала 14 минут (твистера, чизбургера, картофель) передо мной был 1 заказ. На вопрос - почему так долго ответили -... Читать отзыв На ул. Горчакова, д. 11, некоторое время назад было быстро и неплохо, но всё изменилось. 22 февраля ждала заказ минут 20. Из 8 оригинальных стрипсов 1 оказался острым и все были сильно пересолены, ребёнок отказался их есть. Сегодня, 27 февраля заказ ждала 14 минут (твистера, чизбургера, картофель) передо мной был 1 заказ. На вопрос - почему так долго ответили - закончилась курица и ни слова извинения или сожаления. По скану кода с чека отзыв оставить не удаётся, надеюсь здесь получится.
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы сможем провести проверку и свяжемся с вами по итогам!

Отсутствие вежливости сотрудников

Егорова Надежда 10 февраля, 2023 год
В КФС на метро Пражская в ТЦ Пражский град ,один из мужчин сотрудников в открытую смеётся над полными девушками,доводя их до слез

Кофе недолив

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказала большой кофе 0.4 л в итоге максимум 250-280. Это считаете нормальным? То есть пена считается кофем? Как правило она при стенке размазывается. За это надо платить??
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 9 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, оставьте более подробную информацию с указанием ваших контактных данных в форме обратной связи на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам. Показать 1 ответ

Ужасное фоитюрное масло

Гость 3 декабря, 2022 год
Заказали баскет Л 26 крыльев,в рот нельзя взять прогорклое старое масло.Брали в Самаре на ул. Мира .на вынос заказ номер 513
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 5 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив информацию, мы проведем детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Отличное качество!

Гость 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте, всегда покупаем на ул.Шеремева ,д11.сегодня муж покупал домой пришел ,не положили Лонгер Спешл , очень огорчились,ни когда не проверяли всегда верили ,УВЫ!!!
Достоинства:
  1. Всей семьёй любим КФС
Недостатки:
  1. Не доложили лонгер
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 18 ноября, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Все меньше радуют

Алёна 1 ноября, 2022 год

Решила порадовать себя твистером, а получила кусок сухой курицы в лаваше.... ни соуса, ни салатного листа ни-че-го.

Не знаю, косяк конкретное заведения или это такая теперь экономия у сети!?

Покупала в СПБ на Ломоносовской с собой.
Если б не ребёнок вернулась бы, но не было возможности.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 2 ноября, 2022 год
Спасибо отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы свяжемся с вами по итогам проверки.

Отсутствие свежести

Гость 29 октября, 2022 год
Добрый день. Скорей всего это болезнь именно этого ресторана, рядом с М. Адмиралтейская. Заказывали 2 дня подряд роллы по 55 и 69 рублей. Такое ощущение, что их приготовили заранее и они лежали, а потом их немного разогрели и поэтому внутри все пропитано соусом и нет ощущения отдельности каждого продукта и свежести. Для сравнения тоже брали в KFC ... Читать отзыв Добрый день. Скорей всего это болезнь именно этого ресторана, рядом с М. Адмиралтейская. Заказывали 2 дня подряд роллы по 55 и 69 рублей. Такое ощущение, что их приготовили заранее и они лежали, а потом их немного разогрели и поэтому внутри все пропитано соусом и нет ощущения отдельности каждого продукта и свежести. Для сравнения тоже брали в KFC рядом с Гостинкой, все было свежее, горячее и вкусное.

обманывают клиентов

Пахомова Анна Валериевна 11 октября, 2022 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Рязанский пр., 75, стр. 1 Вчера 10 октября зашла перекусить, благо по пути было. (адрес Москва, Рязанский проспект 75 ). Заказ322 Заказала острые крылышки с пивом и картошку. Заказ322 Пиво наливают в стаканы 0,4 платим за 0,5. При получении заказа говорю как так? А мне говорят что, мол это одно и тоже. Нет, говорю, вы, видимо в школе не учились. Она (восточная девушка) говорит, сейчас... Читать отзыв Вчера 10 октября зашла перекусить, благо по пути было. (адрес Москва, Рязанский проспект 75 ). Заказ322 Заказала острые крылышки с пивом и картошку. Заказ322 Пиво наливают в стаканы 0,4 платим за 0,5. При получении заказа говорю как так? А мне говорят что, мол это одно и тоже. Нет, говорю, вы, видимо в школе не учились. Она (восточная девушка) говорит, сейчас менеджера позову. Позвала. Не пришел. Заказ остыл пока стояла и дожидалась его прихода. Итак, подсчитаем, друзья: с каждых 5 обманутых клиентов 0,5л, с 50 - 5 литров, а там толпы проходят. Картошечка стандарт - 84р, была на дне пакетика, т.е. это даже не маленькая порция, причем бледная, холодная и отсыревшая. Видимо, механизмы воровства отработаны четко и на остальных пунктах меню. Противно все это. Не посоветую туда ходить никому, только воров кормить. Я не терплю, когда обслуга клиентов за дураков держит, а по сему, приложу определенные усилия в СМИ и соц.сетях, чтобы понизить интерес у народа к KFC, дабы сейчас предостаточно мест, где можно нормально поесть, без наглого хамства и сомнительного качества продуктов.
Достоинства:
  1. быстро принесли заказ
Недостатки:
  1. Неполная порция, обманывают вместо стаканов о5, выдают в 0,4, плохо приготовленная еда.

Я не люблю сырую курицу !

Ольга 28 июня, 2022 год
28 июля 2022 года забрали заказ 2290 домой. Картошка и напитки нормальные , а вот куриные ножки ( 4 штуки ! ) оказались не просто сырые , а с кровью. Отвратительно! Адрес ресторана: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 35, корп.1

Блюда из курицы опасны для здоровья

Гость 21 июня, 2022 год
После блюд из острой курицы, болела голова. На коже появилась сыпь.вообще обед авшел намного дороже благодаря пряностым т непонятной курице приготовленной этой компанией.Кушать там не советую.

Очередь!!!

Арина Селезнева 4 июня, 2022 год
Сегодня 04.06.2022 я пришла в KFC большая очередь длится до зала киоски не работают подошла попросила поставить второго человека на кассу отказали сказали мало человек у них работает.Обслуживание медленное и плохое
Достоинства:
  1. Вкусная еда
Недостатки:
  1. Очередь, медленно обслуживание

БоксМастер стал не вкусный

Лилия 7 мая, 2022 год
Купила оригинальный БоксМастер и разочаровалась .Он совсем не вкусный - теперь внутрь кладут картофель по деревенски ( старенький),где то сбоку .А ведь раньше была прослойка драник ( тёртая картофельная котлета).Видимо решили экономить ,да и размер самого БоксМастера заметно уменьшился.Больше не приду.Нет того вкуса к сожалению.Приходить больше не хочется.В целом обслуживание быстрое.

куриные крылышки

Людмила 12 апреля, 2022 год
Часто захожу в КФС в г. Мытищи, Колонцова,5. С некоторых пор перестали выдавать сахар к чаю. Сначала я думала просто забыли, но это стало нормой. На мой вопрос по этому поводу дали ответ, что в стране плохо с сахаром и поэтому мы получили указания-инструкции выдавать только если посетители это просят. Мой ответ: - я не слышала о том... Читать отзыв Часто захожу в КФС в г. Мытищи, Колонцова,5. С некоторых пор перестали выдавать сахар к чаю. Сначала я думала просто забыли, но это стало нормой. На мой вопрос по этому поводу дали ответ, что в стране плохо с сахаром и поэтому мы получили указания-инструкции выдавать только если посетители это просят. Мой ответ: - я не слышала о том , что в стране нет сахара, просто в связи с событиями на Украине произошел ажиотажный спрос на него. Если в КФС плохо с сахаром, то сделайте в меню чай с сахаром и чай без сахара. Стакан кипятка с пакетиком чая и сахаром на сегодня стоит 74 руб. Без сахара он должен стоить дешевле. Почему мне его не выдали, если я его оплатила? Мне и голову не могло прийти спрашивать о нем отдельно. Объявления об этом нет. На выдаче заказа работники об этом не говорят. Кто то просто стесняется спросить и пьют просто горячий чай без сахара, якобы так положено. Я попросила дать мне телефон того руководителя или отдела в офисе , кто придумал эти новые правила и выдает такие инструкции. Мне дали телефон этого же руководителя в этом же филиале, который это и говорит. Пожалуйста дайте ответ мне кто это придумал и так ли это на самом деле.

Разочарована в KFC

Аноним 2 апреля, 2022 год
Пришла в Кфс в городе Калуге
Заказала Ай Твистер и хотела кофе,расстроилась из-за того что убрали кофе(пришлось выбирать чай)
Разочаровал холодный Ай Твистер
И мало того,что он холодный,так вкус у него был сладкий
И к чаю дали всего 2 сахара(я не люблю пить не сладкий чай)
Чай пакетированный,не вкусный
Вообщем я была полностью разочарована и этот поход в Кфс испортил мое утро

Обман и сегрегация

Гость 8 января, 2022 год
В последний заказ не доложили картошку и это не первый раз. А теперь и людей разделяют по qr-кодам, вместо того,чтобы быть на стороне людей. Своими же руками устраивают себе финансовый суицид.
Недостатки:
  1. Обман и сегрегация

Можно и лучше!!!

Гость 20 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Мнеинравится kfc. Наконец-то открыли в городе Альметьевск, очень этому рад!
Недостатки:
  1. Очень долго. Стоял больше часа

Надувательство!

Иван 3 ноября, 2021 год
Г. Москва ул. М. Ющунская д. 1, к 1. , управляющая Мингазова Лилия. К сожалению мы с семьёй частые гости данного заведения. Не хочется идти сюда, но по прихоти ребёнка идем не хотя. Значит... , заказываем большой Баскет 28 острых крылышек, подсовывают от 20-25 штук холодных. Заказываем большую картошку Free, подсовывают вчерашнее и не в тех нужных нормативных граммах. И... Читать отзыв Г. Москва ул. М. Ющунская д. 1, к 1. , управляющая Мингазова Лилия. К сожалению мы с семьёй частые гости данного заведения. Не хочется идти сюда, но по прихоти ребёнка идем не хотя. Значит... , заказываем большой Баскет 28 острых крылышек, подсовывают от 20-25 штук холодных. Заказываем большую картошку Free, подсовывают вчерашнее и не в тех нужных нормативных граммах. И это надо ожидать по пол часа. Менеджеры славянского происхождения, которые хамят гостям проявляя явные признаки рассизма и управляющая тоже, хотя она сама не русская. Говорят, что они толерантны, что у них сотрудники разной национальности. И что? Эти сотрудники маленького ранга, которые зависят от этих менеджеров и управляющего. Ими управляют, как с рабами. Ни слова не могут сказать против менеджера, не говоря уже об управляющем. Многие сотрудники маленького ранга, выходцы со Средней Азии, которые не могут (не знают) защищать свои трудовые права, гражданские права по закону и этим пользуются менеджеры и управляющие, ТИПА Россияне - славяне и гнобят бедненьких. Если высшее руководство в реале толерантна и читает подобные отзывы, надеюсь примут законные меры. Или не которые гости как мы, готовы подать жалобу в Росспотребнадзор и в другие инстанции.
Достоинства:
  1. Где они? Где плюсы?
Недостатки:
  1. 1 Ожидание готовности заказа
  2. 2 Хамство менеджеров
  3. 3 Рассизм по отношению своему персоналу так и к гостям.
  4. 4 Обман в заказах (нормах заказа)

Всему нсть предел

Елена 25 октября, 2021 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Западная Коммунальная зона, ш. Энтузиастов, 6Б Доброго времени суток!В общем то, люблю вашу курочку и всё остальное, но к сожалению,с вежливостью персонала беда …я не имею притензий к людям,которые смеются,но когда каждый раз приходя мталкиваншься с тем, что именно это происходит и судя по поведению некоторых сотрудников,смеются они над посетителями ,мтановится не очень приятно и даже страшно как то заказ забирать ,потому что... Читать отзыв Сеть ресторанов KFC - Всему нсть предел Сеть ресторанов KFC - Всему нсть предел Доброго времени суток!В общем то, люблю вашу курочку и всё остальное, но к сожалению,с вежливостью персонала беда …я не имею притензий к людям,которые смеются,но когда каждый раз приходя мталкиваншься с тем, что именно это происходит и судя по поведению некоторых сотрудников,смеются они над посетителями ,мтановится не очень приятно и даже страшно как то заказ забирать ,потому что передавая пакет с заказом, они переглядываются и ухмыляются…что можно подумать ? Что они сделали что то с едой….никогда не хамила ни одному сотруднику,ни смеялась делая заказ не создавала ситуаций, в которых сотрудники могли почувствовать себя неловко …так же сегодня мне сказали,что я не могу заказать стзбургер,не обьяснив причину,а стандартная порция картофеля фри была холодная и наполовину пустая …пожалуйста,проведитн собоание и откорректируйте поведение персонала .,.АДРЕС В СПИСКЕ НЕ НАШЛА , нужный вдрес москва,михалковская ул ,4.

Обслуживания хорошое

Соня 23 августа, 2021 год
Недавно покупала кфс еда была не вкусная твистер был холодный а картошка была не свежая мягкая очень

Подарок-фикция!!!

Гость 22 августа, 2021 год
21 августа, в ресторане около метро Авиамоторная, приобрела Баскет М(20 острых крыльев). На стенде увидела к моему предложению+ ножка-в подарок. Была очень приятно удивлена. Пришла домой, а ножки- тю- тюeek чек не сохранила, т. к. являюсь постоянным покупателем. Зашла сегодня, 22августа и сказала об этом неприятном инциденте старшему по смене... На что получила ответ: а Вы должны были сказать, чтобы... Читать отзыв 21 августа, в ресторане около метро Авиамоторная, приобрела Баскет М(20 острых крыльев). На стенде увидела к моему предложению+ ножка-в подарок. Была очень приятно удивлена. Пришла домой, а ножки- тю- тюeek чек не сохранила, т. к. являюсь постоянным покупателем. Зашла сегодня, 22августа и сказала об этом неприятном инциденте старшему по смене... На что получила ответ: а Вы должны были сказать, чтобы вам его дали.... То есть, то что вы обещаете- это только для тех, кто громко об этом требует???? Очень неприятно!!!
Достоинства:
  1. Чисто
Недостатки:
  1. Несоответствие рекламы (бонусов)- действительности

Ни о чём и не советую

Сергей Юрский 9 июля, 2021 год
2 звезды только за картофель фри. Бургеры невкусные, хлеб ужасный по качеству, мокрая губка какая-то (в смысле булки), в самом типа "ресторане" вонь стоит невыносимая и что самое прикольное, людям пофиг, сидят там и едят и в очереди ждут. Я за 20 метров отошёл. чтобы заказать свой подождать и не пропахнуть этой вонью, которая стоит у них в зале.
Спасибо за ваш отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам! Показать 1 ответ

Отдавали один напиток 15 минут

Гость 29 июня, 2021 год
Были в ресторане в центре Москвы. Гостей было не очень много, но в целом нормально, заведение далеко не пустовало. При этом сотрудники зоны выдачи, которых, к слову, было немало, спокойно прохаживались вдоль прилавка, делали всё "на расслабоне" и совершенно не торопились, болтали друг с другом (народ в это время копился). Из-за чего до моего заказа добрались только минут через пятнадцать.... Читать отзыв Были в ресторане в центре Москвы. Гостей было не очень много, но в целом нормально, заведение далеко не пустовало. При этом сотрудники зоны выдачи, которых, к слову, было немало, спокойно прохаживались вдоль прилавка, делали всё "на расслабоне" и совершенно не торопились, болтали друг с другом (народ в это время копился). Из-за чего до моего заказа добрались только минут через пятнадцать. Я понимаю, если бы там было много всего, но я заказал только лимонад, который наливается менее минуты. Во всех нормальных ресторанах маленькие заказы стараются отдать в первую очередь, чтобы сэкономить время себе и гостям. И чтобы не пострадала скорость. Здесь же сотрудникам было плевать.

Одна девушка и вовсе была в хиджабе, из-за которого она ещё больше потела в жару, и мы увидели, как она прямо рукой вытирает потное лицо и лоб, а потом собирает этими руками заказы. Хорошо ещё, что мне напиток наливала не она.
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 71 отзыва

Рестораны быстрого питания