Сеть ресторанов KFC отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC
22 отзыва / 66694 просмотра

Кофе "Латте ароматная фисташка"

Васян 23 мая, 2023 год
В который раз убеждаюсь что кофе в KFC полное говно. Всё, что не обычный кофе, а "латте ароматная фисташка" и подобные, это тот же латте, но с добавлением обычного сиропа, который на заправках и кофе точках бесплатно можно добавить себе. В KFC за такое +80 рублей. Как то раз его даже не размешали и он весь на дне был, в... Читать отзыв В который раз убеждаюсь что кофе в KFC полное говно. Всё, что не обычный кофе, а "латте ароматная фисташка" и подобные, это тот же латте, но с добавлением обычного сиропа, который на заправках и кофе точках бесплатно можно добавить себе. В KFC за такое +80 рублей. Как то раз его даже не размешали и он весь на дне был, в итоге я сначала пил обычный капучино, а на дне остался этот концентрированный сироп, который пришлось вылить.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше для вас и поддерживаем качество сервиса на уровне мировых стандартов KFC. Пожалуйста, оставьте подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

раньше было лучше

Денис Савельев 4 апреля, 2023 год
всё равно кфс люблю больше, чем мак, но раньше у них было вкуснее, что ли, даже не знаю, в чем причина. Также от места к месту качество еды может оставлять лучшего, даже если обе точки достаточно проходимые. Возможно, там не так строго следят за всем, как в маке?

Работа в кфс

Гость 17 февраля, 2023 год
Работаю в кфс уже 5 месяц хочу сказать что коллектив был нормальный то орут то чем то недовольны,директор вместо того чтобы обсудить решает проблемы переводом в другой ресторан,зарплата маленькая 10-13 тысяч в месяц ,ресторан находится в Омске на ул рабиновича(остановка)

Вот бы их этим накормить.

Владимир 26 декабря, 2022 год
Заехали сегодня в kfc взяли Мега ролл (и ещё боксы) в дорогу, через некоторое время пробуем Мега ролл и с боку какая-то тошнотворная зелень или что то типо того, просто невыносимо есть, взяли выкинули и за это 279 рублей? (Всё кроме Мега ролла хорошо)
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 27 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если оставите подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Доставка на дом

Олеся 19 ноября, 2022 год
Добрый день ! Очень давно хотела оставить отзыв ,но времени не было.Почти каждый выходной заказываем доставку через Delivery club.Заказываем примерно одно и то же,причём заказы выходят от 1700 до 3500.Это не маленькие деньги! Заказываем баскет 8 ножек ,последние два заказа были ,ну мягко сказать,смешны! Ножки размером чуть больше крыльев.

Чикен пита

Ирина 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ш. Петергофское, 51а

Посетили Китай город . KFC . Разницу ясно видно что предлагают и что выдают 😂😂😂😂😂😂😂не вкусно . Остальное было тоже не вкусное 750 р заплатили все выкинули
Адрес указала на фото

Нормальная едовня

Марина 27 апреля, 2022 год
Рядом с работой кфс есть, захожу чисто за 1 бургером на обед. Беру шефбургер де люкс, в целом наедаюсь на весь обед. Не нравится только что там как то вообще не высчитаны размеры котлеты, потому что она ну слишком уж большая по сравнению с остальным бургером. В остальном вкусно, курица не такая противная как в маке каком нибудь

На василеостровской в... Читать отзыв

На василеостровской в питере кафе
Достоинства:
  1. Жирный бургер, огромная котлета
Недостатки:
  1. Котлета огромная и выползает из бургера

Не понимаю почему люди здесь едят

Есения 11 февраля, 2022 год
Во-первых запах всегда в их залах стоит неприятный. Во-вторых далеко не всё вкусное. Из всего, что мне действительно понравилось - это картофель фри. К персоналу вопросов нет, работают быстро.

KFC Кореновский

Гость 7 декабря, 2021 год
Сеть- прекрасная! В данном месте KFC Кореновский мало того что не выдали чек, после того как предъявили отчёт в Приложении Сбербанк, заказ выдали ещё через 15 минут, хотя он был готов! Ни салфеток, ни сахар для кофе не положили! Обслуживание Хамское! При заказе на вынос отказались отдавать заказ ребёнку, ссылаясь на отсутсвие qr кода, хотя мы ели в кафе и... Читать отзыв Сеть- прекрасная! В данном месте KFC Кореновский мало того что не выдали чек, после того как предъявили отчёт в Приложении Сбербанк, заказ выдали ещё через 15 минут, хотя он был готов! Ни салфеток, ни сахар для кофе не положили! Обслуживание Хамское! При заказе на вынос отказались отдавать заказ ребёнку, ссылаясь на отсутсвие qr кода, хотя мы ели в кафе и это был дополнительный заказ! Прошу администратора обратить внимание на компетентность и профессиональные навыки их сотрудников! Остался неприятный осадок из за такого отношения

Еда не очень

Елена Филипова 17 июня, 2021 год
По мне так лучше всех в сети быстрого питания так это макдональдс. Здесь конечно бывают хорошие акции, но еда хуже
Спасибо за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

последнее время долго готовят курицу

Ольга 15 июля, 2020 год
курица конечно вкусная, особенно крылья, но уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что делаю заказ в терминале, оплачиваю, и потом мне говорят придется ждать 15-20 мин пока крылья приготовятся, может следует об этом где то писать перед тем как заказ будет оформлен ? у меня как бы обеденный перерыв он не резиновый

Михалковская 4

Роман 14 июля, 2020 год
13.07.2020 зашел покушать в КФС на михалковской 4,с собой небыло маски,меня тупо вытолкнули нагло из ресторана и не дали даже зайти, хотя половина людей там сидело без масок и с 13го вообще отменили этот режим,отвратительный и грубый персонал,не русские!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы и дикари
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

Касса. Обслуживание. Выбор.

Автор 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, деревня Румянцево, строение 1, Кассир к заказу должен предложить соус как минимум 4 вида напитки фанта спрайт чай кофе. Разве нет? Время одного заказа 4 мин. За это время кассир успевает проговорить текст ещё и пожелать приятного дня.

Несоответсвие меню реальности

Елена 12 марта, 2019 год
KFC Самара, ул. Аврора, 209 около центрального автовокзала. Сколько раз посещала, столько и была расстроена тем, что заказывая через терминал не получала того,что хотела: меня подзывали на кассу и предлагали заменить товар. Советую заранее убирать из терминала те товары, которых нет. Лично для меня важно получить желаемую еду.
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Почаще необходимо обновлять терминал, чтобы у посетителей не было неприятного осадка от того, что не получили желаемое.

Очень хитрый ресторан .

Гость 21 февраля, 2018 год
При заказе " с собой" , в половине случаев не подают что-нибудь. Чаще это соус или ложки вики- экономия!!!!

....

Гость 3 августа, 2016 год
Поменяйте рекламу по телику....смотреть не возможно...для тупых что ли...

Сотрудники КФС, научитесь считать!(хотя бы до 9)

Наталья 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 47 Я большой любитель куриных крылышек, (не только из КФС), и иногда покупаю там те самые крылышки в интересной панировке! Что хочу сказать - я заказывала 9 острых крыльев, оплатила их естественно, получила чек.Пока ждала свой заказ случайно услышала как кассир говорит повару ( или сборщику заказов): " Ребята, я жду от вас 6 крыльев". У меня закрались сомнения, это они... Читать отзыв Я большой любитель куриных крылышек, (не только из КФС), и иногда покупаю там те самые крылышки в интересной панировке! Что хочу сказать - я заказывала 9 острых крыльев, оплатила их естественно, получила чек.Пока ждала свой заказ случайно услышала как кассир говорит повару ( или сборщику заказов): " Ребята, я жду от вас 6 крыльев". У меня закрались сомнения, это они мой заказ исполняют или чей-то другой.. Получив заказ, я все же решила пересчитать крылышки!! И как оказалось их там действительно всего 6!!!!Я не долго думая оправилась на разбирательство!! Они попросили прощения и пересобрали или добавили мне крылья. Я поверив " на слово" отправилась домой (заказ был на вынос). В итоге оказалось что в моем боксе 8 крыльев....СЛОВ НЕТ...

не берите Цезарь!!!!! хрень хреновая...

ната 27 июля, 2015 год
Всегда любила острые крылышки. Только изза них туда и хожу. недавно решила салат поесть... такого хренового цезаря я еще не ела...

с производства сняли Байтс терияки

Гость 10 июня, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, просп. Науки, 15 Мой сын обожает Байтс терияки, но после того как его сняли с продажи ресторан посещать больше не будем, пойдем в другой фаст фуд
Гость 5 января, 2015 год
очень люблю Ростикс, все очень вкусно и быстро, очень вежливые сотрудники!
Нелла 4 сентября, 2014 год
соблазняет легенда о фирменном секретном рецепте, но фастфуд как фастфуд
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"