Сеть ресторанов KFC отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Первых поход в ресторан быстрого питания

Евгений 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Нижний Новгород, улица, Московское ш., 12 Я бы хотел поделиться своим отзывом о ресторане KFC. В целом, мне понравилось посещение этого заведения.

Первое, что меня порадовало, это быстрое обслуживание. Несмотря на то, что ресторан был достаточно оживленным, я получил свой заказ быстро и без задержек.

Качество еды тоже оставило положительное впечатление. Блюда были свежими, а вкус превосходным. Особенно понравился куриный бургер и картофель фри.

Также хочу отметить уютную атмосферу... Читать отзыв

Также хочу отметить уютную атмосферу в ресторане. Место было чистым и аккуратным, а персонал приветливым и вежливым.

Единственное, что мне не понравилось, это небольшое количество воды, предлагаемое в ресторане. Я ожидал большего выбора напитков.

В целом, я остался доволен посещением KFC и рекомендую его всем любителям вкусной и быстрой еды.

Не плохой ресторан быстрого питания

Евгений 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Пл КИевского вокзала, 2 Не частый гость, но время от времени люблю поесть вредную пищу.
Мне очень нравлось сезонное предложение песто бургер, но в этом году его не было. Вообще, круто было бы ввести его в основное меню, так как оно очень сочное и имеет приятный вкус.

Декабристов,12

Светлана 18 февраля, 2023 год
Хожу в кфс, Декабристов 12 ТЦ Форт, очень часто, рядом с домом, всё нравится, хотелось бы поблагодарить сотрудника ресторана Павлову Дарью за обалденное обслуживание, всегда здравствуйте и пожелание хорошего дня, очень приятно, из за такого отношения хочется приходить снова и снова..
P.S. Если отзыв смотрит начальство, выпишите ПРЕМИЮ, за супер обслуживание!!!

Отличное обслуживание

Елена 11 декабря, 2022 год
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Все чисто и очень вкусно. Новогоднее настроение. Тепло и уютно

кфс очень нравится

crinzgooov 29 сентября, 2022 год
куда бы не приезжал в кфс все вкусно всегда, хз как они так умудряются) одна из любимых сетей фаст фуда

Вкусная курочка, мне нравится

Кирилл 24 июня, 2022 год
Скажу честно курица это мое, а особенно кфс. Я выражаю большую благодарность сервису, который быстро работает. Спасибо!

Благодарим за отзыв

KFC Help 16 июня, 2022 год
Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся на нашем сайте. Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Отличный ресторан

Ирина 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте меня зовут ирина вся моя семья очень любит ваш ресторан переехали в красивый санаторный город Кашин твер. Обл. с населением 23тыс. Человек летом намного больше но здесь один недостаток нет ресторанов хор. качества есть столовая, трактир маленький и небольшое кафе . ресторанный бизнес желает быть лучше поэтому просим вас рассмотреть предложение открыть здесь ваш ресторан. В будущем город будет... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут ирина вся моя семья очень любит ваш ресторан переехали в красивый санаторный город Кашин твер. Обл. с населением 23тыс. Человек летом намного больше но здесь один недостаток нет ресторанов хор. качества есть столовая, трактир маленький и небольшое кафе . ресторанный бизнес желает быть лучше поэтому просим вас рассмотреть предложение открыть здесь ваш ресторан. В будущем город будет расти поэтому считаем что такие рестораны необходимо открывать здесь а не ездить обедать за130км. Спасибо за внимание

Обожаю их курочку

Александра 5 ноября, 2021 год
Самая вкусная курица которую я пробовала, ну вот реально. Я считаю лучше научить готовить что то 1 но потрясающе чем готовить все что только можно, но посредственно.

Если курица то только Kfs

Harli 25 августа, 2021 год
Всегда все вкусно, и главное продукты свежие. Курица, тут ну очень вкусная. Прям как дома - натуральная. Куски всегда большие. И кстати, очень дешевые бургеры. Если сравнивать в маке курицу и тут, то небо и земля.

Отличная острая курочка

Кирилл 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 47 Если есть острую курочку, то только здесь. Люблю всякий быстропит и острую еду. А тут прям к-к-к-комбо - огонь из ушей, кайф!

Благодарность

Алла 22 декабря, 2020 год
Спасибо за качество и предлогаемое меню сети KFS, а также за высокое качество обслуживания вашими сотрудниками. Хочется отдельно поблагодарить вашего сотрудника в лице Асхабовой Дианы г.Сочи пос.Лазаревское, благодаря ей клиентов вашего заведения становится всё больше!!! Большая просьба к руководству поощрить данного сотрудника не только голословно, но и материально. С уважением, ваш постоянный клиент Алла!!!

Огромное спасибо!

Юлия 26 ноября, 2020 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, ул. Часовая, д. 12 Сегодня вечером 26.11.2020 в 22:30, заехали с подругой покушать. Мы долго не могли определиться с выбором меню. Очень приятно стало, когда нам с такой радостью и отзывчивостью помог персонал киевси. Было очень все вкусно и быстро. Успехов и процветания вам. Спасибо

Внимание к покупателям, отзывчивость

Ирина 12 ноября, 2020 год
В отделении КFC г. Москва, ул. Фестивальная, д.2-а, ( торговый центр, 2 этаж) ,работают приятные и не равнодушные сотрудники. Территориальный менеджер Екатерина помогла мне разрешить недоразумение, пошла мне как покупателю навстречу, вообще является душевной и обаятельной девушкой. Желаю данному заведению успехов в развитии, счастья и здоровья его сотрудникам.
Достоинства:
  1. Человечность и приветливость территориального менеджера, уют, приятная атмосфера, невысокие цены, много столиков, чисто.

вкусная еда

Ульяна 7 ноября, 2020 год
Хорошая сеть ,есть в каждом городе.Всегда все вкусно.Нашим детям очень нравится картошка фри и нагетсы. Мы чаще пользуемся KFC авто быстро и удобно и еще всегда какой нибудь бонус по карте. И минимум контакта с другими людьми сейчас это особо важно.

Вкусно, нам нравится

Mary 6 октября, 2020 год
Муж всегда себе перченные берет, я не могу такие есть, потом сразу плохо. Беру себе обычные и картошку. Вкусно и не надо посуду потом отмывать)

Вкусно, иногда можно себя побаловать:)

Надежда 4 августа, 2020 год
Иногда балуем себя, заказываем с мужем большой бокс с разными вкусностями на двоих. Часто стараемся не есть, но раз в месяц можно себе позволить. Вкусно

вкусные крылья

vlas0v 13 февраля, 2020 год
больше всего тут нравятся крылья, в меру острые и сочные. бургеры суховаты, раньше, лет 5 назад продавался огромный сочный бургер, очень нравился , сейчас в основном шефбургеры у них, которые очень сухие

Любим это место

Mary 31 января, 2020 год
Помимо макдональдса еще любим заходить в кфс. Обычно берем себе два разных ланчбаскета и уплетаем их делясь. Очень вкусно у них конечно

Курган KFC

Андрей 9 января, 2020 год
Пришёл первый раз в KFC, не знал что выбрать это было 09.01.20 на кассе был кассир мужчина Александр, я попросил посоветовать что можно заказать что бы оценить это заведение, Александр посоветовал Бокс мастер, крылышки с картофелем фри, миринду и соус чесночный, и ещё бургер. Александр попал в точку, заказ приняли быстро я не успел отойти от кассы как сразу получил... Читать отзыв Пришёл первый раз в KFC, не знал что выбрать это было 09.01.20 на кассе был кассир мужчина Александр, я попросил посоветовать что можно заказать что бы оценить это заведение, Александр посоветовал Бокс мастер, крылышки с картофелем фри, миринду и соус чесночный, и ещё бургер. Александр попал в точку, заказ приняли быстро я не успел отойти от кассы как сразу получил заказ, все было очень вкусно, обслуживание на высоте, хочу поблагодарить Александра кассира это было 09.01.20. По больше бы таких позитивных и вежливых людей и Россия могла бы гордиться им.

Жена против!)

Вячеслав Буйнов 5 декабря, 2019 год
Люблю их острую курочку, а вот жена не очень. Говорит, сильно перченая для нее. Поэтому ходим редко. Но когда получается уговорить, я заказываю себе Шефьургер и баскет ассорти большой. Вкусно все таки там

Чудесный ресторан!

Русалочка 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Сочи, Адлер. Кирова 58. Великолепный ресторан в Адлере в "City Plaza".
Очень вкусные блюда и шикарные и большие порции.
Мне очень понравился этот ресторан.
Лучше многих ресторанов в Москве.

Еда: подача блюд и сроки

Миля 28 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, ул. Варшавская, 152А Москва. Клиент варшавская. Заказ: лонгерчиз. Состав: булка филе лук соус сыр. Жалоба: булка была как будто бы из холодильника; филе подогрели еле-еле. Если в зале работает одна касса а время заказа 7минут а в очереди7человек то 49минут никто ждать не будет. Люди уйдут голодные.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Холодная еда

очень вкусно и быстро

Ирина Рогова 13 марта, 2019 год
KFC-любимая сеть быстрого питания, всегда сочные бургеры, горячая картошка, вкусная курочка. Не понимаю как можно быть недовольным, никаких казусов за всю историю моего посещения не возникало, отличная еда.
Достоинства:
  1. очень вкусно, быстро
Недостатки:
  1. дороже, чем в маке

Еda

Амина 13 марта, 2019 год
Москва. Метро Октябрьское поле. Зашли в ресторан. Были в командировке и захотели перекусить. Заказали твистер оридженел. Ребята! Это нечто! В нем оказалось мяса в 2 раза больше положенной нормы. Но очень мало капусты и помидор. Возможно в запасах этого продукта были остатки и не успели пополнить. Следите за запасами. Я все прекрасно понимаю. Но есть же рецептура.спасибо.
Достоинства:
  1. Вовремя
Недостатки:
  1. Не та рецептура

Садовый Буфет

Анжела Комарова 1 октября, 2018 год
В макаронной Pasta Fresca di Raimondo Mendolia в «Аптекарском огороде», Маэстро Раймондо Мендалиа лично контролирует процесс приготовления пасты. Это место стало нашим любимым! Где еще в Москве можно попробовать такое разнообразие пасты с разными соусами? Генуэзский песто, 4 сыра, карбонара, арабьята, пирата с морепродуктами, классическая паста с помидорами и базиликом и многие другие. Снимаем шляпу перед владельцами, и спасибо огромное... Читать отзыв В макаронной Pasta Fresca di Raimondo Mendolia в «Аптекарском огороде», Маэстро Раймондо Мендалиа лично контролирует процесс приготовления пасты. Это место стало нашим любимым! Где еще в Москве можно попробовать такое разнообразие пасты с разными соусами? Генуэзский песто, 4 сыра, карбонара, арабьята, пирата с морепродуктами, классическая паста с помидорами и базиликом и многие другие. Снимаем шляпу перед владельцами, и спасибо огромное за такие заведения. Мы Ваши фанаты на века.

Кушаю тут часто

Кирилл Хныков 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Частенько кушаю в данной сети ресторанов и считаю KFC одной из лучших, мои рекомендации ей естественны.

Мой любимый ресторан

Макс 29 июля, 2018 год
Курицу в кфц покупаем по пятницам, для меня крылышки и байтсы, это лучшее, что может быть под пиво. Я понимаю, что полезного в этой еде мало, но один раз в неделю можно себе позволить. Быстро, вкусно, недорого, что можно ещё сказать про кфц. Единственное пожелание, не могу понять почему нет не острых крылышек, иногда с перцем просто перебор, стрипсы же... Читать отзыв Курицу в кфц покупаем по пятницам, для меня крылышки и байтсы, это лучшее, что может быть под пиво. Я понимаю, что полезного в этой еде мало, но один раз в неделю можно себе позволить. Быстро, вкусно, недорого, что можно ещё сказать про кфц. Единственное пожелание, не могу понять почему нет не острых крылышек, иногда с перцем просто перебор, стрипсы же сделали, почему крылышки нельзя?
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро
  3. Недорого

Откройте КФС в луге

Гость 13 января, 2018 год
Очень жаль , что людям из города луги , что поесть в КФС приходится ездить в Гатчину или в великий новгород.было бы замечательно если в г.луга откроют КФС.

Я в восторге!!!!!

Екатерина 20 декабря, 2017 год
Я всегда хожу в кфс некрасова в Балашихе купила бизнес ланч за 199 рублей обслужила меня девушка на кассе Ольга очень быстро и хорошо,хожу только к ней по сравнению с другими кассирами она быстрее всех собрала мой заказ я в восторге от кфс вкус меня радует буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Вкус и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро