Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Отличное качество!!!

Наталья 29 августа, 2017 год
Мне очень нравиться KFC, всегда все свежее и вкусное, но я переехала в Курскую область и тут нет KFC, откройте пожалуйста в Курске ваш ресторан.
1 не согласен

впечатление о посещении ресторана по адресу м. Бухарестская ул. Фучика

Алена 28 июня, 2017 год
Автораздача в кфс на Фучика 6/3 это лучшее место где я бывала ранее! часто бываю, в основном на севере, а тут занесло в купчино, нашли с трудом конечно, но потом! все было как в рекламе, чисто, красиво, быстро, кассир с супер улыбкой быстро отдал заказ! перед нами была еще машина, но уже через 3 минуты от заказа я ела свой... Читать отзыв Автораздача в кфс на Фучика 6/3 это лучшее место где я бывала ранее! часто бываю, в основном на севере, а тут занесло в купчино, нашли с трудом конечно, но потом! все было как в рекламе, чисто, красиво, быстро, кассир с супер улыбкой быстро отдал заказ! перед нами была еще машина, но уже через 3 минуты от заказа я ела свой восхитительный твистер по дороге к дому! и он был как с картинки, и овощей и мяса было много (не то что у других, ешь сухую лепеху). Дали купон на скидку, где мой твистер всего за 99, ни в одном другом кфс мне такой купон не давали! ((
и приборы и салфетки и все аккуратно сложено! в общем я под большим впечатлением и спешу всем и везде написать об этом! пусть к ним все ездят! очень круто
Достоинства:
  1. быстро и вкусно
Недостатки:
  1. дорого

Было здорово

Евгений 13 мая, 2017 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ангарск, 192-й кв-л, стр. 12 Вчера, 12.05.17 мы с друзьями заглянули в KFC в Ангарске. Не ожидали такого обслуживания. Нас внимательно выслушали, посоветовали.И быстро принесли все. все очень понравилось. Не ожидали, что салат Цезарь здесь может быть на высоте. А про курицу и картофель можно много сказать. Но одним словом --- было вкусно!
Достоинства:
  1. Все свежее и вкусное.

Спасибо!!!

Александр 13 мая, 2017 год
Я частый гость этого ресторана в сибирском городе, рожденным победой, Ангарске. Очень нравятся и чизбургеры , и твистеры в пшеничной лепешке. Всегда свежие листья салата, помидоры тоже аппетитные. А Боксмастер очень нравится!
Достоинства:
  1. Все всегда свежее и вкусное.
Недостатки:
  1. не вижу ни одного

А мне понравилось

Гость 13 мая, 2017 год
Это было мое первое посещение ресторана этого типа. Удивительно, но было все замечательно. И ждать заказ не пришлось долго. А курочка... Превзошла все ожидания. Сочная и хрустящая одновременно.
Достоинства:
  1. Вкусно и быстро

Здоровая альтернатива

Nurse 31 марта, 2017 год
Заюегаю сюда, если нет времени на более здоровый завтрак или обед. Очень радует, что можно поесть хорошей курятины, причем обслужат быстро и недорого.

Класс!!!!!

KarinaG))) 22 марта, 2017 год
Очень вкусно, не дорого!!! Правда очереди огромные! ( мне кажется, что это из за того что у вас супер круто) МНЕ У ВАС НРАВИТСЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

Прекрасное обслуживание!!!

Гость 11 февраля, 2017 год
Уже не однократно (а если быть точнее то почти каждый день) хожу в KFC в Екатеринбурге которое находиться на пересечении улиц 8 марта и Радищева. Очень нравится предоставленная продукция, а так же акции замечательные.
Особенно хочется отметить кассиров Хазиева Раниса и Марию.
Особенно хочется отметить кассиров Хазиева Раниса и Марию.
Сегодня меня вновь обслуживал Ранис , очень приятный молодой человек с очаровательной улыбкой. Всегда обслуживает быстро, качественно и всё это не переставая лучиться добром. Побольше бы таких кассиров ...Спасибо что вы есть.

Все рестораны KFS в Петербурге

Гость 30 декабря, 2016 год
Я проводил ремонтные работы на производстве поставщика всех ресторанов. То что там творится- мягкого говоря ужас!!! Если бы люди знали об этом. То даже близко не подходили к этим ресторанам. Производство находится в Горелово, на старом предприятии Трансмаш. Работники все до единого не легальные мигранты.Какие там сан.книжки? Ответ ясен всем. Они так дикие что даже спец.одежду спускают в канализацию. Везде... Читать отзыв Я проводил ремонтные работы на производстве поставщика всех ресторанов. То что там творится- мягкого говоря ужас!!! Если бы люди знали об этом. То даже близко не подходили к этим ресторанам. Производство находится в Горелово, на старом предприятии Трансмаш. Работники все до единого не легальные мигранты.Какие там сан.книжки? Ответ ясен всем. Они так дикие что даже спец.одежду спускают в канализацию. Везде стоят старые ловушки от грызунов. Но они ползают все равно по всему зданию. Их даже за стенами слышно. Помещения намывают только когда приезжает аудит с KFS. Господа, не рискуйте своим здоровьем. Многие кишечные инфекции оставляют не поправимый след после лечения.

вкусно

аля 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 47 был 15,12,16 в ресторане в Ростове на большой садовой\ворошиловский. Оператор быстро меня обслужила, все супер!!5

Стойки раздачи

Михаил 20 октября, 2016 год
Здравствуйте, хочу предложить свои услуги по изготовлению и последующим гарантийном обслуживании мебели и столешниц раздачи из искусственного акрилового камня.
Ремонту и шлифовке столешниц в уже действующих ресторанах
тел. для связи 8 977 464 02 38 Михаил или почта [email protected]

благодарность

валерий 1 июля, 2016 год
Раиса лучший кассир.спасибо ей за быстрое ;четкое обслуживание.класс.kfc атриум.

Обслуживание

Гость 27 апреля, 2016 год
Обслуживание супер! Заказал маунтен дью. Официантка ошиблась и налила пепси. Я сам не обратил внимания. Она ко мне подошла, и принесла маунтен дью объёмом больше, бесплатно!

Купоны-KFC

Гость 28 января, 2016 год
Как пользоваться купонами в KFC ? Обязательно ли чтобы купоны были на цветном листе ?

Хорошо.

Гость 1 января, 2016 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Петрозаводск, Лесной пр., 47А Приятное обслуживание,вкусная еда , без очередей огромных.Приятный персонал.Качеством еды осталась довольна. Советую!!!!

Приятное место

Гость 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Новороссийск, ул. Красный пр-т, д. 29 Хорошее местоположение (прямо в центре)
Приятный персонал круглосуточно! Даже ночью. Очень уставшие, но все равно вежливые. Ребята, молодцы.
Качественная еда, несмотря на то, что это фаст-фуд. Еда всегда приятно выглядит. Свеженький салатик, хрустящая курочка...
Всегда играет приятная музыка, а вокруг много - много людей, что лично я тоже обожаю.
Хорошее местоположение, хочется возвращаться снова и снова

Кфс

Гость 27 октября, 2015 год
Очень нравится еда в кфс
Всегда вкусная и сытная еда))
Молодцы так держать !

Кфс

Гость 27 октября, 2015 год
Была сегодня в кфс и еда безумно вкусная и очень понравилось обслуживание
Ребята молодцы

А мне нравится заехать сюда на перекус

Inessa 19 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, ул. Народного Ополчения, 147А Не знаю, с чем связаны негативные отзывы в адрес KFC.
Моя работа связана с постоянной ездой на автомобиле, и заехать полноценно покушать: первое, второе и компот в столовую или ресторан часто просто нет времени. Поэтому заезжаю в KFC. Всегда вкусная курочка и замечательный латте, оперативное обслуживание и приемлимые цены! В общем, мне нравится!

Благодарность менеджеру смены Ангома - Кронштадтский бульвар, дом 7.

89037136723 Ирина - постоянный клиент 10 марта, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Кронштадтский б-р, 7 Хочу выразить огромную благодарность менеджеру смены АНГОМА ресторана на Кронштадтском бульваре, дом 7. 10 марта 2015 года менеджер смены АНГОМА очень оперативно помогла мне разобраться с моей претензией. ВСЕГДА внимательная, отзывчивая, доброжелательная, быстро решает все проблемы, возникающие у клиентов в процессе обслуживания. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РАБОТНИКОВ, особенно в сфере обслуживания населения.
ОЛЬГА 25 января, 2015 год
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШ РЕСТОРАНЧИК! ОСОБЕННОГО ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ,ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ,ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА ОБЫЧНО ХОЖУ В ТЦ РУМЯНЦЕВО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. СЕГОДНЯ ПОСЕЩАЛА ВАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ ВАШЕГО КАССИРА РАМАЗАНА ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,РАБОТА НА 5+ ! Я ОЧ ДОВОЛЬНА .P.S ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ОЛЬГА!
зарина 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Оренбург, ул. Новая, 4Б здравствуйте мне очень нравится ваш ресторан . Раньше посещала Макдональдс теперь ваш кфс , всегда было хорошее обслуживание, но сегодня мне нагрубила ваша сотрудник Мустапаева Алия г. оренбург . по её словам я задерживала очередь, хотя ещё 2 кассы абсолютно были свободно и за мной очереди не было. прошу принять меры , если у вас они конечно есть. я думаю... Читать отзыв здравствуйте мне очень нравится ваш ресторан . Раньше посещала Макдональдс теперь ваш кфс , всегда было хорошее обслуживание, но сегодня мне нагрубила ваша сотрудник Мустапаева Алия г. оренбург . по её словам я задерживала очередь, хотя ещё 2 кассы абсолютно были свободно и за мной очереди не было. прошу принять меры , если у вас они конечно есть. я думаю что есть у вас всё таки ни какая то забегаловка, хотела оставить отзыв в книге жалоб , но я её не нашла, на стенде её не было .
гость 19 октября, 2014 год
Посетила kfs в буме заказ принимала девушка Кристина очень принята улыбалась помагла выбрать заказ и быстрая его собрала. И рядом стояла девушка Диана не поздаровалась только возмущались!!!!!!!!!! Вконце канцов. Не огарчилась и очень была довольна заказом спасибо Кристина!!!
Даниил 1 сентября, 2014 год
Наш любимый ресторан. Очень любим Твистер, острый лонгер, Снекбокс и острые трипсы. Куриное филе нежно хрустит во рту и наполняет организм блаженством.
Гость 1 февраля, 2014 год
Очень нравиться ресторан KFS,хорошее обслужевание,вкусная еда,притная атмосфера
Дмитрий 10 ноября, 2013 год
Очень нравится сеть ресторанов KFC, после Ростикса, мне еще не приходилось пробовать столь вкусной курицы. Обслуживают быстро, кормят вкусно, замечаний у меня относительно этого нет. Плохой интернет и напряжная музыка, это единственное, что меня смутило. В целом, отличная альтернатива макдональдсу. Очень уютный интерьер ресторана и всегда приветливый персонал. Думаю, что в нашей стране у KFC большое будущее, поскольку нет альтернативы... Читать отзыв Очень нравится сеть ресторанов KFC, после Ростикса, мне еще не приходилось пробовать столь вкусной курицы. Обслуживают быстро, кормят вкусно, замечаний у меня относительно этого нет. Плохой интернет и напряжная музыка, это единственное, что меня смутило. В целом, отличная альтернатива макдональдсу. Очень уютный интерьер ресторана и всегда приветливый персонал. Думаю, что в нашей стране у KFC большое будущее, поскольку нет альтернативы главным козырям KFC, цена, качество, быстро и вкусно.
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Шаурмакевич