Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Предложение

Ольга 15 июля, 2023 год
Краснодар. Предлогаю каждому клиенту, останавливающемуся в кафе KFC, выдавать одноразовые тарелочки, а не есть из пакетиков и коробочек. Почему при заказе несколькими клиентами выдают только одну влажную салфетку?

Курица вкусная, остальное не очень

Макарова Марина 7 апреля, 2023 год
С доставкой из КФС у меня проблем ни разу не было, как пишут многие, хотя заказывала я оттуда всего раза 2-3 за всю жизнь. К самой еде тоже особо претензий не имею, курица тут вкусная в любом виде, хотя частенько многим это надоедает, ну а что вы хотели, если это основная и единственная фишка КФС? Единственное, пару раз брала милкшейк,... Читать отзыв С доставкой из КФС у меня проблем ни разу не было, как пишут многие, хотя заказывала я оттуда всего раза 2-3 за всю жизнь. К самой еде тоже особо претензий не имею, курица тут вкусная в любом виде, хотя частенько многим это надоедает, ну а что вы хотели, если это основная и единственная фишка КФС? Единственное, пару раз брала милкшейк, оба раза давали настолько ледяной, что проще ложкой есть, чем через трубочку пить, в остальном не так уж и плохо. Только вот сотрудники какие-то странные и мрачные, если честно, есть ощущение, что работают ни за что, настолько безэмоционально все делают, порой могут и ответить грубо и ненавязчиво, то ли ресторан "устал" от клиентов, то ли сотрудников в рабстве держат - одним словом, непонятно))
Достоинства:
  1. Хорошее качество курицы, боксмастер, не было проблем с доставкой
Недостатки:
  1. Иногда еда холодная, долгое обслуживание, не просто холодный милкшейк, а ледяной

Острые крылышки.

Наталья 26 октября, 2022 год
Нравится только из-за курицы, готовят во вкусной панировке и добавляют остроты, в остальном не очень..

соус Хайнс ужасен

Виктор 13 июня, 2022 год
Неужели с курицей нельзя использовать просто кетчуп Хайнс. Не вкусный соус Хайнс в булуах и боксах имеет горьковатый прифкус.
Многие жалуются а его не заменяют на кетчуп. Ешь без соуса, но нужна альтернатива.

Отличное качество обслуживания

Гость 7 июня, 2022 год
Добрый день , Я очень возмущена что перестали продавать мой любимый десерт " шоколадный фондан" прошу вернуть десерт , так как я впала в тоску , и не знаю как мне без него жить , надеюсь что в ближайшее время его вернут и моя жизнь вновь заиграет яркими красками , а пока я буду жить в этом жестоком мире... Читать отзыв Добрый день , Я очень возмущена что перестали продавать мой любимый десерт " шоколадный фондан" прошу вернуть десерт , так как я впала в тоску , и не знаю как мне без него жить , надеюсь что в ближайшее время его вернут и моя жизнь вновь заиграет яркими красками , а пока я буду жить в этом жестоком мире без единой надежды на спасение

Курица вкуснейшая, из фастфуда кфс топчик)

LenkaE 30 января, 2022 год
Редко питаюсь фастфудом, но мужу очень нравится у них вот эти баскеты, а я не могу не поддержать)
Курица у них вкусная, особенно в остром варианте. Которая стандартная лично мне кажется какой-то пресной и похожей на замороженные рыбные котлеты. Ну ладно, это не очень важно))
Жаль, что у них выбор бургеров небольшой, картошка такая же как в Макдональдсе. В целом мне нравится этот "ресторанчик", если задерживают заказ, то всегда дают "комплимент" в виде доната(пончика) или чего-то такого. А еще там чисто, что тоже большой плюс.

Очень вкусно, но цены не маленькие.

Борис 3 ноября, 2021 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Дмитровское ш., 89 Обожаю меню из курицы, этим и славится этот ресторан быстрого питания.
Очень вкусные ножки. Острые крылышки просто божественны. Картошка фри, чуть хуже чем в других сетях. Цены не всегда радуют, но есть сеты для обеда, с низкой ценой. Рекомендую.

Вкусно и недорого

Гость 10 октября, 2020 год
Прекрасная сеть ресторанов, которую вы можете найти в любом торговом центре. Милые работники, адекватная цена, быстрая подача.
Достоинства:
  1. Вкус, большие порции относительно цены, блюда с курицей, быстрая подача, места в зале
Недостатки:
  1. Иногда блюдо холодное или пресное

Вкусно, но вредно

Mary 4 августа, 2020 год
Не часто, но иногда все таки хочется какого-нибудь фаст фуда, из KFC нравятся крылышки - это моя любовь. Очень вкусно, советую попробовать

Хороший кофе

Александр 15 марта, 2020 год
Бургеры если честно все однотипные так как кроме курицы у них ничего нет.
Но вот кофе здесь отличный.

Вкусно и не сильно дорого

Гость 31 января, 2020 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Обслуживание быстрое. Курочка вкусная. Больше всего мне нравятся острые крылышки с чесночным соусом )) Есть доставка на дом.

Неплохо, но можно и лучше

Olga Fomina 5 декабря, 2019 год
Неплохо, но можно и лучше. Иногда захожу перекусить т.к. рядом мой офис. Готовят иногда вкусно, а иногда не очень. Не знаю, от чего это зависит. Может масло во фритюре редко меняют

Неплохая еда

Гость 5 декабря, 2019 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Нижний Новгород, улица, Московское ш., 12 Фастфудом пользуюсь редко, но в целом еда мне нравится. Достаточно большой выбор еды. Касательно персонала - зависит от отделения.

KFC Уфа Жукова 29

Гость 5 декабря, 2019 год
KFC- одно из любимая сетей быстрого питания, всегда сочные бургеры, горячая картошка не всегда (ну все же бывает) , вкусная курочка. В неделю три раза как минимум посещаемых с сыном. отличная еда. Сегодня деревенская кортошка вкусная не горькая. В общем можно питаться.

Вкусно и быстро!

Екатерина Маслюковская 27 сентября, 2019 год
Очень любим с мужем забежать в KFC за быстрым, вкусным ужином, когда нет времени приготовить домашнюю еду. В Минске (район Брилевичи, ул. Каролинская) открылся недавно, радует персонал и качество еды. Единственное что из-за большого наплыва людей часто бывает очень долгое время ожидания заказа.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Вкусно
  3. Недорого
  4. Приветливые работники
Недостатки:
  1. Долгое время ожидания заказа

Можно раз в месяц перекусить

Евгения 27 августа, 2019 год
Ходим в среднем раз в месяц, когда туда тащит ребенок. Не сказала бы что вау как вкусно, но в принципе неплохо. Берем обычно с большой баскет на двоих и какой-то напиток. Нам с головой хватает

Неплохой фастфуд

Alya.Gordij 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Мне нравится иногда покушать в это ресторане, но сама понимаю, что вредно. Персонал приветливый, большой выбор еды, но последнее время качество еды испортилось.

Более-менее нормальный фастфуд ресторан.

Elena 16 ноября, 2018 год
Люблю иногда покушать фастфуд, любимый фастфуд ресторан это конечно-же мак. KFC для меня привлекателен своими легендарными острыми крылышками и ножками. Обожаю их) Цены приемлимые, качество обслуживания в ресторане хорошее, как и в других подобных заведениях
Достоинства:
  1. Вкусная еда, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Вредно часто посещать

Садовый Буфет

Yuragodun 1 октября, 2018 год
Текст 43
Текст 43
В душе я настоящая итальянская девушка, как минимум раз в неделю мне нужна доза Pasta alla carbonara. Я уже и всех своих друзей подсадила, и родственников и даже коллег по работе. Все знают, что ко мне можно идти за советом по выбору места, и не только. На днях мы с мамой пошли искать новую макаронную Pasta Fresca di Raimondo Mendolia, и я была поражена. Все что я пробовала раньше не может сравняться с удивительной фокаччей со шпинатом и моцареллой. Честно говоря, отныне это мой фаворит. Я еще не раз приду к Вам, дабы перепробовать полностью все меню.

KFC стал хуже

Гость 14 ноября, 2017 год
Ребенок любит данную продукцию ресторана, но я не в восторге именно от KFC в г.Казани на заправке Шелл по улице.Гвардейской. Очень быстро собрали заказ, но сеедвич Сандерс в котором должна быть курица...кусочек был на столько мал...в начале такое чувство что ешь пустую булку с уетчупом и майонезом:((( не думаю что булка с майонезом стоит 100р. Ещё взяли баскет в... Читать отзыв Ребенок любит данную продукцию ресторана, но я не в восторге именно от KFC в г.Казани на заправке Шелл по улице.Гвардейской. Очень быстро собрали заказ, но сеедвич Сандерс в котором должна быть курица...кусочек был на столько мал...в начале такое чувство что ешь пустую булку с уетчупом и майонезом:((( не думаю что булка с майонезом стоит 100р. Ещё взяли баскет в котором кусочки курицы малюськи...даже смешно.
Достоинства:
  1. Быстро собрали заказ
Недостатки:
  1. В других KFC я такого не заметила, всегда была давольна приготовленной едой и количеством продуктов в них.

Спёрли зонт

Гость 6 сентября, 2017 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, Пл КИевского вокзала, 2 Сегодня в KFC на Киевской как никогда вкусным был твистер - сочный, несолёный. Это +. А мой любимый зонт-трость, который я там забыла, спёрли (столики на улице Европейского). Прохожие оказались проворнее сотрудников KFC. Это -.

ВКусно

Гость 19 июня, 2017 год
Мне очень понравилась новинка острые крылышки!
Достоинства:
  1. А зато вкусная еда!
Недостатки:
  1. НО мне не нравится что в напитки много добавляют льда!

Когда в Стрежевом

Алексей 27 сентября, 2016 год
Когда в Стрежевом откроют KFS надоело ездить в Нижневартовск, есть свободные площади. Можно в ТК Сосна

отличное качество обслуживания!

гость 20 мая, 2016 год
благодарю за столь внимательное обслуживание клиентов! привели родственников в кфс и хорошо покушали!остались довольны. спасибо!

Пальчики оближешь)))

Юля 31 мая, 2015 год
Очень нравится сеть ресторанов KFC, разнообразное меню и всегда очень вкусно)
Единственный минусик, часто бывают большие очереди( А в остальном всё супер! Спасибо)

Молодцы

Гость 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, деревня Румянцево, строение 1, KFC в румянцево.
К кускам претензий нет, всегда сочно и вкусно.)) 2 раза правда ошибались с пирожкам и вместо яблочных мне приходилось есть вишневые)) В целом все хорошо. Спасибо.)

KFC стоит того чтобы попробовать

Ольга 11 марта, 2015 год
Даже если вы не являетесь поклонником фастфуда, kfc хотя бы один раз стоит попробовать. Курочка там вкусная, аппетитная, надеюсь - во многом натуральная)) я нечасто там бываю, но признаюсь, иногда балую себя.
Гость 17 марта, 2014 год
Скажу так-KFC намного лучше Мага и еда вкуснее намного.Но,вредна для фигуры.Советую ходить не чаще 1 раза в месяц,иначе лишний вес Вам гарантирован.Вкусно конечно,но очень калорийно....
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Шаурмакевич