куриные крылышки - Отзывы о Сеть ресторанов KFC

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 26 просмотров
Часто захожу в КФС в г. Мытищи, Колонцова,5. С некоторых пор перестали выдавать сахар к чаю. Сначала я думала просто забыли, но это стало нормой. На мой вопрос по этому поводу дали ответ, что в стране плохо с сахаром и поэтому мы получили указания-инструкции выдавать только если посетители это просят. Мой ответ: - я не слышала о том , что в стране нет сахара, просто в связи с событиями на Украине произошел ажиотажный спрос на него. Если в КФС плохо с сахаром, то сделайте в меню чай с сахаром и чай без сахара. Стакан кипятка с пакетиком чая и сахаром на сегодня стоит 74 руб. Без сахара он должен стоить дешевле. Почему мне его не выдали, если я его оплатила? Мне и голову не могло прийти спрашивать о нем отдельно. Объявления об этом нет. На выдаче заказа работники об этом не говорят. Кто то просто стесняется спросить и пьют просто горячий чай без сахара, якобы так положено. Я попросила дать мне телефон того руководителя или отдела в офисе , кто придумал эти новые правила и выдает такие инструкции. Мне дали телефон этого же руководителя в этом же филиале, который это и говорит. Пожалуйста дайте ответ мне кто это придумал и так ли это на самом деле.

Анна 12 апреля, 2022 год
на самом деле могут быть самые разные распоряжения внутри компании. Здесь нечему удивляться. Но лучше всего услышать разъяснения на более высоком уровне.
Гость 12 апреля, 2022 год
Я и хочу это услышать или прочитать от руководства КФС и чтобы мне пояснили изменения правил без изменения цен

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
66664 просмотра
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Шаурмакевич