Потерянные деньги за экскурсию. Не советую компанию. - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Отзыв написан 30 сентября, 2017 год 503 просмотра
Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего одну экскурсию. Думаю, если всё понравится - куплю еще, благо они находились рядом с мои отелем - Grand hotel в Шардже. Экскурсию взял на пустынное сафари, ибо люблю экстрим. Но каково было мое разочарование, когда поездка состоялась просто из групповых покатушек по песку, без виражей и обещанного экстрима. Причем катали нас группами. В начале 4 человека, потом высаживали и в эту же машину загружали следующую группу и так потом следующую и следующую. В итоге вместо 45 минут катания по барханам, нас прокатили 15 минут максимум просто по ровному песочку. На мои возмущения, что как это так... Было сказано, что народу типа много и всех надо покатать!!! так это ваши проблемы! нанимайте больше машин. Водители какие-то своеобразно пахнущие индусы... в машине и так не все чувствую себя комфортно, кого-то укачивает. Женщина рядом со мной ехала, на ней вообще лица не было. Она потом сказала, то от смешения неприятных запахов в авто ее постоянно тошнило! Пока вот всех мы так покатали группками, приехали на ужин в бедуинскую деревню, еда была уже вся остывшая, а туристы других компаний уже были давно сытые и довольные впечатлениями. В общем потерянные 50 долларов. Понятное дело, что больше я не купил в Шан турсе ничего! И никому не советовал. И не советую по-прежнему!
Достоинства:
  1. девушка в офисе приветливая
Недостатки:
  1. организация экскурсии один сплошной минус

Иванинская Анжела 1 октября, 2017 год
Не понимаю, зачем писать откровенную ложь? Кому это надо? Если вы пишете от конкурентов, так может лучше работу свою наладить, а не портить репутацию солидной фирме? Мы с Шан Турс три года регулярно по весне путешествуем, нареканий никаких! Тот, кто пишет такие глупости явно не в курсе реального положения вещей. Прискорбно. И не честно такую игру вести, ребята!
Дмитрий Лискевич 2 октября, 2017 год
Причем здесь конкуренты, милая Анжела! Я что не имею право на своё субъективное мнение? Если у вас нет нареканий, так они есть у меня! А вы можете и дальше с большим удовольствием пользоваться их услугами. А остальные пусть либо прислушиваются к вам, либо ко мне. Дело выбора.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"