Потерянные деньги за экскурсию. Не советую компанию. - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Шан Турс - экскурсии в ОАЭ
Отзыв написан 30 сентября, 2017 год 503 просмотра
Как и любой турист, который собирается в отпуск, перерыв весь интернет в поисках отзывов об экскурсиях, компаниях, ресторанах. Так вот начитался столько всего хорошего про компанию Шан турс, решил забронировать у них экскурсии. Кричащая желтая вывеска, честно сказать, доверия не вызвала, но в голове крутились всё так же отзывы туристов. В итоге я не стал забегать вперед и купил всего одну экскурсию. Думаю, если всё понравится - куплю еще, благо они находились рядом с мои отелем - Grand hotel в Шардже. Экскурсию взял на пустынное сафари, ибо люблю экстрим. Но каково было мое разочарование, когда поездка состоялась просто из групповых покатушек по песку, без виражей и обещанного экстрима. Причем катали нас группами. В начале 4 человека, потом высаживали и в эту же машину загружали следующую группу и так потом следующую и следующую. В итоге вместо 45 минут катания по барханам, нас прокатили 15 минут максимум просто по ровному песочку. На мои возмущения, что как это так... Было сказано, что народу типа много и всех надо покатать!!! так это ваши проблемы! нанимайте больше машин. Водители какие-то своеобразно пахнущие индусы... в машине и так не все чувствую себя комфортно, кого-то укачивает. Женщина рядом со мной ехала, на ней вообще лица не было. Она потом сказала, то от смешения неприятных запахов в авто ее постоянно тошнило! Пока вот всех мы так покатали группками, приехали на ужин в бедуинскую деревню, еда была уже вся остывшая, а туристы других компаний уже были давно сытые и довольные впечатлениями. В общем потерянные 50 долларов. Понятное дело, что больше я не купил в Шан турсе ничего! И никому не советовал. И не советую по-прежнему!
Достоинства:
  1. девушка в офисе приветливая
Недостатки:
  1. организация экскурсии один сплошной минус
6 согласны



Комментарии к отзыву

Иванинская Анжела 1 октября, 2017 год
Не понимаю, зачем писать откровенную ложь? Кому это надо? Если вы пишете от конкурентов, так может лучше работу свою наладить, а не портить репутацию солидной фирме? Мы с Шан Турс три года регулярно по весне путешествуем, нареканий никаких! Тот, кто пишет такие глупости явно не в курсе реального положения вещей. Прискорбно. И не честно такую игру вести, ребята!
Дмитрий Лискевич 2 октября, 2017 год
Причем здесь конкуренты, милая Анжела! Я что не имею право на своё субъективное мнение? Если у вас нет нареканий, так они есть у меня! А вы можете и дальше с большим удовольствием пользоваться их услугами. А остальные пусть либо прислушиваются к вам, либо ко мне. Дело выбора.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82644 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
310 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1667 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов