Негативный опыт. - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Шан Турс - экскурсии в ОАЭ
Отзыв написан 22 октября, 2017 год 588 просмотров
Жили в отеле Аль Сиф в Шардже, там в ресторане Казань нам посоветовали обратиться за покупкой экскурсий в Шан турс, убеждали, что супер сервис! Честно говоря, никакой путевой организации экскурсий мы не увидели, нам совсем не понравилось. Обслуживание в офисе ужасное, мы всё-таки закрыли на это глаза и купили две экскурсии, о чем пожалели. Извините, но ощущение, что это просто развал СССР – таких раздолбанных автобусов во всем ОАЭ мы не встречали. Даже общественный транспорт, который перевозит индусов и то лучше. Туристов напихали в этот микроавтобус и так два часа в одну сторону ехали и два часа в обратную. Душно и пахнет противно! Вспоминать не хочется!! Это была обзорная экскурсия в Абу-Даби как раз. С их гидом, который тот еще «интересный рассказчик». На второй экскурсии на сафари мы вообще не поняли что было. Первое – за нами приехали на 1,5 часа позже, как так?? И объяснений никаких не получили. У нас водитель не то что на русском, на английском-то не говорил! В итоге пока мы доехали туда в пустыню пока спустили колеса, уже закат, мы и покатались вместо обещанных 45 минут, не больше 15. Вообще ни о чем! Спас только горячий ужин в бедуинской деревне, хоть какой-то плюс. На обратном пути к нам еще пересадили двух туристов из другой машины, так как у них там что-то стряслось с колесом и мы ехали как селедки в бочке! В общем обещанный, по разговорам официанта из ресторана Казань, сервис мы вспомнили много раз, но только в негативную сторону. Какая еда в этом ресторане «вкусная» (в кавычках), такой же и персонал «правдивый» (в кавычках). Однозначно мы не рекомендуем!
7 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

наталья 25 октября, 2017 год
полностью согласна с негативным отзывом!!! Явно прослеживается тенденция ,что компания пишет сама про себя положительные отзывы и,к сожалению,многие на это ведутся!!! У меня ездили друзья ,и очень раскритиковали.Им было,с чем сравнить!

До этого ездили с Арабиан Найтс и на сафари 3 года назад с компанией Иператор Аль Сахра. Сервис с Шаном-небо и земля.Друзья сказали,что в Шане гид(не помню имя),как будто вчера в страну приехал.На туре по Дубаи были какие-то проверки,он бросил автобус с туристами и где-то скрывался минут 20...ну вобщем понятно,что компания возникла не так давно,и активно пытается себя продвигать в соцсетях. Удивляюсь,что мои знакомые на это повелись(сказали:хотели сравнить)
Аля Глазунова 23 октября, 2017 год
Извините, но возникло такое чувство, что уже где-то это читала. Причём слово в слово!!!
Вероника Мороз 24 октября, 2017 год
Извините, но такое чувство, что у нас запрещено писать один и тот же отзыв на разных сайтах...Я и не скрываю, что не поленилась и написала его на нескольких сайтах, даже могу перечислить их Вам..что здесь странного.
Екатерина 22 октября, 2017 год
Поддерживaю полностью написаннoe



Погуглите сайт по рoзмещeнию нeгативныx отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82644 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
310 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1667 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов