Негативный опыт. - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Отзыв написан 22 октября, 2017 год 588 просмотров
Жили в отеле Аль Сиф в Шардже, там в ресторане Казань нам посоветовали обратиться за покупкой экскурсий в Шан турс, убеждали, что супер сервис! Честно говоря, никакой путевой организации экскурсий мы не увидели, нам совсем не понравилось. Обслуживание в офисе ужасное, мы всё-таки закрыли на это глаза и купили две экскурсии, о чем пожалели. Извините, но ощущение, что это просто развал СССР – таких раздолбанных автобусов во всем ОАЭ мы не встречали. Даже общественный транспорт, который перевозит индусов и то лучше. Туристов напихали в этот микроавтобус и так два часа в одну сторону ехали и два часа в обратную. Душно и пахнет противно! Вспоминать не хочется!! Это была обзорная экскурсия в Абу-Даби как раз. С их гидом, который тот еще «интересный рассказчик». На второй экскурсии на сафари мы вообще не поняли что было. Первое – за нами приехали на 1,5 часа позже, как так?? И объяснений никаких не получили. У нас водитель не то что на русском, на английском-то не говорил! В итоге пока мы доехали туда в пустыню пока спустили колеса, уже закат, мы и покатались вместо обещанных 45 минут, не больше 15. Вообще ни о чем! Спас только горячий ужин в бедуинской деревне, хоть какой-то плюс. На обратном пути к нам еще пересадили двух туристов из другой машины, так как у них там что-то стряслось с колесом и мы ехали как селедки в бочке! В общем обещанный, по разговорам официанта из ресторана Казань, сервис мы вспомнили много раз, но только в негативную сторону. Какая еда в этом ресторане «вкусная» (в кавычках), такой же и персонал «правдивый» (в кавычках). Однозначно мы не рекомендуем!
7 согласны 1 не согласен

наталья 25 октября, 2017 год
полностью согласна с негативным отзывом!!! Явно прослеживается тенденция ,что компания пишет сама про себя положительные отзывы и,к сожалению,многие на это ведутся!!! У меня ездили друзья ,и очень раскритиковали.Им было,с чем сравнить!

До этого ездили с Арабиан Найтс и на сафари 3 года назад с компанией Иператор Аль Сахра. Сервис с Шаном-небо и земля.Друзья сказали,что в Шане гид(не помню имя),как будто вчера в страну приехал.На туре по Дубаи были какие-то проверки,он бросил автобус с туристами и где-то скрывался минут 20...ну вобщем понятно,что компания возникла не так давно,и активно пытается себя продвигать в соцсетях. Удивляюсь,что мои знакомые на это повелись(сказали:хотели сравнить)
Аля Глазунова 23 октября, 2017 год
Извините, но возникло такое чувство, что уже где-то это читала. Причём слово в слово!!!
Вероника Мороз 24 октября, 2017 год
Извините, но такое чувство, что у нас запрещено писать один и тот же отзыв на разных сайтах...Я и не скрываю, что не поленилась и написала его на нескольких сайтах, даже могу перечислить их Вам..что здесь странного.
Екатерина 22 октября, 2017 год
Поддерживaю полностью написаннoe

Погуглите сайт по рoзмещeнию нeгативныx отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"