Однозначно не рекомендуем - Отзывы о Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Отзыв написан 28 ноября, 2017 год 632 просмотра
Купили экскурсию по пути с пляжа, нас привлекла яркая желтая вывеска, безвкусная на первый взгляд, но яркая, не заметить ее сложно. Зашли на позитиве, желая приобрести путешествие на Индийский океан. Встретила нас девушка, встретила хорошо, улыбалась, обещая супер путешествие. Мы конечно же купили, уж больно хотелось окунуться в Индийский океан, да и девушка описывала всё красочно. Позже в отеле нашли компанию в Интернете и каково же было наше удивление, что цена брони через сайт этой же экскурсии оказалась дешевле!! Мы вернулись, решив выяснить ситуацию. Та же приветливая девушка совсем не удивилась и сказала, что берет агентские сверх стоимости экскурсии, это за ее работу. Нас это смутило и даже возмутило, ведь о таких вещах надо предупреждать и спрашивать согласие покупателя. Забили, пришлось смириться. Дальше страсти поутихли, но вновь нахлынули, когда мы отправились на саму экскурсию. Это был капец. Грязный автобус, в котором сильно неприятно пахло, трясло, несмотря на хорошие дорогие в Эмиратах. Однако и это нам пришлось выдержать. Последней точкой кипения стала сама лодка, на которой мы поплыли по океану в лагуну. Полнейшая антисанитария, грязный туалет, отсутствие мыла в туалете, бумаги, грязные диваны, на которых приходилось сидеть. Сам лично видели, как обслуживающий персонал трогал еду руками, раскладывая ее перед обедом в боксы. Шок. Слава богу вернулись без отравления хотя бы, на всякий случай заехали в аптеку. Единственное что было супер - это океан, он был чудесен. Но тщательнее выбирайте агентов, готовых без вот таких нюансов вам его показать и доставить обратно в здравии и хорошем расположении духа. Больше туда мы не ногой и другим нашим туристам в отеле не рекомендовали, надеемся послушали.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
  2. яркая привлекающая вывеска
Недостатки:
  1. их оказалось очень много

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"