Кашира под названием покупка кровати Лазетти - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 23 ноября, 2019 год 158 просмотров
Мы заказывали кровать в сентябре 2019 года обещали привести в начале октября в начале октября позвонили сказали что обнаружен брак на складе и перенесли доставку на конец октября Привезли только 6ноября и снова с браком изголовье кровати было ободрано вместо заявленных деревянных ножек привезли пластмассовые и боковая часть кровати была порвана на следующий день после доставки приехал сборщик он вскрыл все упаковки и при нем был обнаружен брак составил рекламацию все дефекты зафиксировал нам позвонили через 5дней обещали что заменят к 22ноября .22ноября нам никто не позвонили мы сами позвонили 23 числа нам говорят 27числа вам позвонят и договорятся как это 27 числа мало того что кровать мы ждали два месяца продолжая спать на полу так нам ещё без объяснения причин говорят ждите до конца ноября как можно так долго изготавливать изголовье кровати его при желании за 3дня можно изготовить!Уважаемые представители Шатуры нам не удалось найти в вашей компании человека который несёт ответственность и даёт внятную информацию все друг на друга перекладывают .В связи с этим ставим вас в известность если 27 11 2019 кровать не будет у меня дома, то я буду требовать возврата денег, если вы откажетесь то можете больше со мной не связываться, дальнейшее общение будет между нами только через суд!
Данный отзыв будет также выставлен на всех сайтах отзовиках. Пусть люди знают какое у вас отношение к покупателям!
Пока ещё с уважением Магомед!

Достоинства:
  1. На фоне случившегося только общение продавца
Недостатки:
  1. После покупки полный игнор на связь не выходят ни кто ни за что не отвечает... все друг на друга спихивают

Ответ представителя Шатура-Мебель 26 ноября, 2019 год
Добрый день! Доставка вашего заказа состоится 27.11

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»