Запах от мебели не исчез за 15 лет - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 23 просмотра
Покупала мебель 15 лет назад. Шкаф,2 комода и столик с зеркалом. Пользуюсь мебелью 15 лет все цело, шкафом и столиком довольна, а вот комоды это ужас - запах химии в комодах сохранился до настоящего момента,никакое проветривание не помогло, вещи которые там хранятся возможно одевать только после дополнительной стирки, причём одновременно со мной комоды этой же модели покупала сестра таких проблем нет. Рекомендую покупателям сталкнувшимся с проблемой запаха отказываться от этой мебели сразу, я не стала заморачиваться надеясь что выветриться со временем и получила кучу проблем со здоровьем, началось все с аллергии после того как появилась эта мебель. К сожалению нет возможности выбросить эту мебель, а так бы давно с ней распрощалась. Вывод больше никогда мебель этого производителя не куплю.

Благодарим за отзыв! Скорее всего, вы столкнулись с браком. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Для наших клиентов предусмотрено гарантийное обслуживание, которое распространяется на первые 2 года после приобретения мебели.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Шатура-Мебель

Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебель Мира
Мебель Мира

ТестЭко
ТестЭко

Кухонное ателье Brasco
Кухонное ателье Brasco

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор