Запах от мебели не исчез за 15 лет - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 85 просмотров
Покупала мебель 15 лет назад. Шкаф,2 комода и столик с зеркалом. Пользуюсь мебелью 15 лет все цело, шкафом и столиком довольна, а вот комоды это ужас - запах химии в комодах сохранился до настоящего момента,никакое проветривание не помогло, вещи которые там хранятся возможно одевать только после дополнительной стирки, причём одновременно со мной комоды этой же модели покупала сестра таких проблем нет. Рекомендую покупателям сталкнувшимся с проблемой запаха отказываться от этой мебели сразу, я не стала заморачиваться надеясь что выветриться со временем и получила кучу проблем со здоровьем, началось все с аллергии после того как появилась эта мебель. К сожалению нет возможности выбросить эту мебель, а так бы давно с ней распрощалась. Вывод больше никогда мебель этого производителя не куплю.

Благодарим за отзыв! Скорее всего, вы столкнулись с браком. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Для наших клиентов предусмотрено гарантийное обслуживание, которое распространяется на первые 2 года после приобретения мебели.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит