Полный КОШМАР!!! - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 98 просмотров
01.07.2020 сделала большой заказ в салоне мебели Шатура (5 шкафов, кровать и матрас), продавец уверял, что к концу месяца вся мебель уже будет у меня дома. Но наступил август, а «воз и ныне там». Поехали в магазин выяснять ситуацию, оказалось что нужно ждать ещё целый месяц!!! В итоге мебель привезли только 09.09.2020. НО Самый сюрприз ждал меня внутри!!! Абсолютно все двери шкафов кривые как «банан». На одной из дверей шкафа есть следы отслойки и трещины верхнего покрытия.
Кровать привезли не того цвета, который я заказывала. Полный обман покупателя!!! За 2 с лишнем месяца можно было сделать качественно????!
В мебели Шатура разочаровалась полностью...
Фото всего этого «чуда» отправила на почту в магазин. Жду решения о замене. Уже не знаю чего в этот раз наобещают.. Жалею что сделала заказ в этом магазине. Думаю мне проще сделать возврат и забыть о Шатуре навсегда!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение сроков
  2. бракованная мебель
  3. обман с цветом кровати

Екатерина 14 октября, 2020 год
Прошёл уже месяц....когда ждать замену?
Ответ представителя Шатура-Мебель 15 сентября, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, ваш номер заказа (7 знаков), ускорим замену.
Екатерина 16 октября, 2020 год
Прошёл уже месяц....когда ждать замену?
Ответ представителя Шатура-Мебель 19 октября, 2020 год
Добрый день! Ваш заказ будет отгружен в конце этой недели. Ожидайте звонка для согласования даты доставки на следующей неделе.
Екатерина 19 сентября, 2020 год
На каком основании вы исключили из моей претензии кровать? Изголовье и чехлы. В вашем магазине стоит кровать серого цвета, а мне заказ пришёл коричневого цвета. Это не «разнотон», а абсолютно другой цвет. Это статья называется ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ. Требую немедленно заменить цвет кровати

Шатура-Мебель - Шатура-Мебель -
Екатерина 19 сентября, 2020 год
Сегодня была в магазине, сказали что кровать мне заменят отдельным заказом. Вопрос снимаю.
Ответ представителя Шатура-Мебель 21 сентября, 2020 год
Благодарим за обратную связь! Номер нового заказа 6896919.
Екатерина 21 сентября, 2020 год
Спасибо! Буду ждать замену.
Екатерина 16 сентября, 2020 год
Заказ № 2714289 от 01.07.2020

Сегодня получила смс о замене в срок ПОСЛЕ 12.10.2020.

Т.е. точных сроков нет. Насколько это еще растянется..
Ответ представителя Шатура-Мебель 16 сентября, 2020 год
Добрый день! Направим запрос на производство на ускорение изготовления. Будем стараться изготовить как можно скорее.
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Сегодня пришла новая смс о принятии претензии в работу с другим номером № 6895733. В этой замене отсутствует Изголовье кровати, хотя оно тоже подлежит замене и в предыдущем номере было.

До этого был № 6894560.

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Изголовье не является пересортом, из заказа БСО удалено, поэтому был создан новый заказ БСО.
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Т.е. изголовье и чехлы это как один товар считается, правильно я понимаю?

Изголовье и чехлы мне привезут на замену?
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 сентября, 2020 год
В заказ включены чехлы, изголовье не будет заменено.
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Это что за издевательство!!!
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Как вы себе это представляете? У меня будет кровать, в которой изголовье одного цвета, а чехлы другого???
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 сентября, 2020 год
Вам доставят чехол на царги в тон изголовья.
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Вы наверное посмотрели фото, где на изголовье лежат чехлы и маленький образец ткани из магазина? Так вот это фото было сделано в магазине на изголовье магазина!
Или Вы мне позвоните пожалуйста 89811702968

Не совсем правильно поняли ситуацию
Можно Вам позвонить?
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 сентября, 2020 год
Направьте, пожалуйста, ваше фото на почту [email protected]

Направим специалистам для рассмотрения.
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Кроме того, прошу предоставить мне гарантийное письмо, в котором указать, что вы обязуетесь сделать мне замену товара и указать сроки.

А то вы так можете каждый день менять заказ и удалять на своё усмотрение что-то из заказа!
Екатерина 18 сентября, 2020 год
У вас даже здесь БАРДАК! Не можете толком разобраться с одним заказом неделю!!!
Екатерина 18 сентября, 2020 год
Я уже направляла все фото в магазин, а также продавец сама делала фото! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!

Немедленно мне всё меняйте!!!
Ответ представителя Шатура-Мебель 18 сентября, 2020 год
Взяли вашу претензию в работу.
Екатерина 16 сентября, 2020 год
Спасибо! Очень жду!

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)