Отзыв об обучении - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 41 просмотр
Я, Данил Луняшин, и в данный момент прохожу обучение в колледже. Пытался найти нормальный зарабаток не выходя из дома и нашёл! О курсе я узнал из бесплатного вебинара. На курсе я узнал много всего нового, мне очень понравился весь этот курса. Здесь рассматривают все, от видов юр.лиц до создание поставок уже на самом МП. Я уже имею двух селлеров. Выполняю у них абсолютно все. Первый месяц зп 15000 как стажировка, со второго месяца зп уже будет на много выше. Мне очень понравилось, когда кураторы предложили мне стажировка и в тот момент я даже не думал, что она будет оплачиваемая. В ближайшие два месяца хочу вывести этих двух селлеров в топ и задуматься об ещё одном селлере. Ребята, если вы боитесь зайти на курс, то я вам скажу, что здесь рассматривается абсолютно все, что нужно будет при дальнейшей работе. Если у вас нет всех средств, чтобы оплатить обучение, то есть рассрочка по которой я и сам приобрёл курс. Не бойтесь начинать, самое главное хорошо показывать себя на курсе и быть активным. Все рекомендую пройти курс. Начиная с 18 лет и до бесконечности. Информацию полностью разжовывают и кладут вам в рот на ложечке. Вам остаётся только проглотить и все.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта