Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1914 просмотров

Отзыв по результатам обучения.

Эдуард 11 февраля, 2022 год
По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту... Читать отзыв По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту ретроспективно можно подвести итог такой: ДА, ребята собрали имеющуюся информацию из общедоступных ресурсов, за редким исключением. Другими словами все по рекламе - оффер есть, закрытие болей покупателя есть ( а именно ребята есть трудоустройство), побуждение к действию есть ( берите пока не подорожало). Классика жанра. Порекомендую ли я как могу порекомендовать кроссовки Адидас? Нет, так язык не повернётся.

Средняя оценка

Гость 28 января, 2022 год
Школу нашла через рекламу в инстаграмме.
Двоякие ощущения после обучения, если честно. Это для меня совсем новое, ранее не изучала.
Селлера я не нашла. Некоторые уроки, конечно, желают лучшего, надеюсь, их перезапишут. Жду диплом и дальше буду уже выходить как поставщик на вб.
Отдельное спасибо кураторам.

обучение на менеджера маркеплейсов

Гость 24 декабря, 2021 год
Добрый день!
Прошла обучение на менеджера маркетплейсов. В данной школе это был первый поток.Надеюсь в дальнейшем будут устранены все недочеты в обучении.
Достоинства:
  1. Видео уроки,которые дают более качественное и доступное обучение.
Недостатки:
  1. долгая проверка кураторов

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта