Прошла обучение в школе Менеджеров по работе с маркетплейсами - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 3 просмотра
Всем привет. Меня зовут Арина. Заканчиваю курс Менеджер по работе с маркетплейсами. Я работала специалистом по подбору персонала. После декрета уволилась и стала искать варианты удаленной работы. Дети маленькие, часто болеют. Выходить в офис не представляю как. Горячо люблю маркетплейсы и с удовольствием пользуюсь. Решила попробовать двигаться в этом направлении. Смотрела много вебинаров про курсы. Но все как-то боялась, что обманут ожидания. Случайно наткнулась на рекламу курса Михаила #manager_tochkarosta, послушала, понравился. Так еще бонусом диплом. Решилась и не пожалела. Информация важная и нужная. На курсе целый модуль отведен как оформить свою занятость. Как правильно оформлять карточки товара, фотографии. Как оформлять поставки и маркировать товары. Масса полезных мелочей. Хорошее обучение, немного нужно доработать некоторые моменты. Не всегда было понятно задание или подача информации сложно воспринималась, но всегда на связи были кураторы, которые помогали во всем. Доступ к курсу остается долго, что можно вернуться пересмотреть, восполнить пробелы. К сожалению не повезло с селлером, которого дали для практики. Буду искать селлера. Я уверена, что с полученными знаниями у меня все получится. Спасибо за обучение!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта