Обучение в Бизнес-школе Точка развития. - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 4 просмотра
Отзыв:
Меня зовут Ксения , и я закончила курс Менеджер маркетплейсов в Бизнес-школе "Точка развития". О себе: работаю в торговле более 10-ти лет, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Пока я была в декрете, поняла, что совсем не хочу возвращаться на прежнюю работу, т.к. хочу больше времени проводить с детьми.
Начала думать и искать для себя альтернативу прежней работе.
Точно решила, что это должна быть удалённая работа и желательно продажи.
И вот, "листая" социальные сети я наткнулась на страничку Михаила Сниткова и поняла, что это ТО ЧТО Я ИСКАЛА!!! Менеджер маркетплейсов!
К слову, на тот момент, я уже думала о чем то подобном, т.к. являюсь покупателем на маркетплейсах. И даже проходила бесплатные семинары "менеджер маркетплейсов" в других школах, но всё было не то, вот не "цепляло" и была куча сомнений.
И вот 31 декабря, я опять в инсте, смотрела прямой эфир с Михаилом, и всё...., поняла, что нет ни каких сомнений, это ТОЧНО то, чем я хочу заниматься. И в этот же день оплатила обучение.
Программа, просто чудо. Все модули по делу, информация преподносится легко и четко, а таблицы Игоря Шанченко, это отдельная песня. Могу петь им Оды вечно...
После курса, рассеялись последние страхи по поводу: а вдруг не смогу найти работу или, а вдруг не получится и т.д.
Так что, всем сомневающимся совет- НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ))
Всем, кто решил поменять профессию вам сюда Бизнес-школа "Точка развития" #manager_tochkarosta

Достоинства:
  1. Много полезной информации.
Недостатки:
  1. Проверка д.з.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine