Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 27 марта, 2022 год 8 просмотров
#manager_tochkarosta#отзыв Вот и закончилось обучение в «Точке Развития». Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». Пройден последний, «Итоговый модуль». Ни разу не пожалела, что купила именно этот курс. С работой менеджера маркетплейсов, с одной из его обязанностей — заведение новых товаров на площадку — я была знакома не понаслышке, почти год выполняю эту работу. Обучение на курсе дало мне очень много новых знаний: SEO-оптимизация, работа в программе MPSTATS, работа с графическими редакторами и многое другое. Курс очень информативный, правда, некоторых спикеров приходилось прослушивать по несколько раз, чтобы уловить суть. Но, наверное, это моё личное восприятие. Огромное спасибо всем кураторам за оперативные ответы. Особенно моему куратору — Ольге Давыдовой. Она всегда была на связи и была готова помочь в понимании особенно сложных тем. Очень рекомендую курс. Деньги потрачены не зря.
4 звезды — многие уроки нуждаются в перезаписи.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork