Менеджер по работе с маркетплейсами - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова
Отзыв написан 29 марта, 2022 год 9 просмотров
Меня зовут Эльвина. Закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в Инстаграм. Работала учителем начальных классов, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца, к сожалению, мне не удалось пройти обучение, ещё пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы приходилось долго вникать, по несколько дней. Можно сказать, обучение прошла с нуля, раньше я этим даже не интересовалась и не занималась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят материал. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Я никогда не сталкивалась с графическими редакторами, поэтому было довольно сложно самой сделать красивую инфографику, даже на простую уходило много времени. До этого слегка прикасалась к Excel, поэтому пришлось посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Не жалею, что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучении успехов и удачи в поиске работы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курсовые и дипломные работы: отзывы

Отзывы в разделе Курсовые и дипломные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курсовые и дипломные работы

Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова
Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта
AAMCOPY курсы сео копирайта

Рейтинг: 5
26 отзывов
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.4
749 отзывов
Plagiata-net.ru
Plagiata-net.ru

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
FastFine
FastFine

Рейтинг: 4.4
114 отзывов
Tebezachet
Tebezachet

Рейтинг: 4.4
418 отзывов
Дипломист
Дипломист

Рейтинг: 4
108 отзывов
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.6
274 отзыва