Впечатления о курсе " менеджер по работе с маркетплейсами WB и OZON" - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 30 марта, 2022 год 5 просмотров
Меня зовут Вероника, и прошла курс «менеджер маркетплейсов» в #mabager_tochkarosta
Я была обычной студенткой без работы, жила на одну стипендию. Я давно была подписана на Михаила Сниткова в Instagram. И вот решилась пройти курс. Сначала я просмотрела множество вебинаров и разных зум встреч. Меня так сильно вдохновили рассказы выпускников о курсе, поэтому я рискнула. И НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Курс полностью наполнен огромными знаниями, в нем есть структура и люди, которые всегда помогут. Я научилась тому, отчем раньше вообще не знала, и поняла, что это было так просто. Главное желание учиться и добиваться новых целей! В середине обучение мне дали селлера, с котором я сейчас работаю, и тренирую свои навыки менеджера. Так же у меня появились новые друзья по всеми миру, это такие же выпускники школы Михаила Сниткова. В ближайшее время, я хочу найти ещё одного селлера с хорошими продажами, и начать работать вместе с ним. А дальше может я сама попробую себя в роди селлера. Смело можно сказать, что мечты сбываются) Теперь я могу купить в ближайшее время новую машину! Мой совет - рискуйте, пробуйте, учитесь, добивайтесь своих целей и у вас все получится! Во всем этом ☝🏻мне помогла #mabager_tochkarosta! Большое Спасибо всем куратором, которые помогали мне во время обучение. Я очень рада, что прошла курс и открыла себе новую «дорогу в жизнь» 🙌

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine