Реально школа №1, отличные ребята! - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 4 просмотра
Школа "Точка развития - это отличная команда ребят, лично прошедших путь от «низов» до награды Business People Awards. Их личный опыт был для меня весомым аргументом при выборе школы. Меня привлекла возможность практически отрабатывать теорию в личных кабинетах WB и Ozon во время обучения. Я поняла серьезность компании, когда увидела, что это совместная работа с разработчиками сервиса аналитика маркетплейсов «MPStats». За все время обучения ни на секундочку не пожалела о вложенных деньгах. Интерес к обучению меня не отпускал, хотелось дальше, больше, вперед! Информации много, подавалась просто и логически последовательно. Кураторы всегда были готовы помочь и разобрать не ясные моменты. Это не та история, когда хотят взять деньги и из чего-то как-нибудь слепить курс. Мне дали очень объемную информацию, снабдили таблицами, шаблонами, ссылками, чатами, ботами! А как дальше распоряжаться этими знаниями - дело рук, характера, настроя каждого. Лично я заряжена!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine