Школа Точка развития Менеджер маркетплейсов - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова
Отзыв написан 26 августа, 2022 год 2 просмотра
#manager_tochkarosta Здравствуйте! Меня зовут Юлия Хабибуллина. В данный момент я не работаю. Целиком посвятила свое время прохождению обучения на менеджера маркетплейсов в школе Михаила Сниткова «Точка развития».
О данной школе я слышала ранее от своей знакомой. По истечению некоторого времени я задумалась о данном курсе. Выбирала в интернете много вариантов, прошла несколько марафонов у разных спикеров, но больше всего мне понравилось, как говорит Михаил!
После очередного эфира я оставила заявку на курс, но обучаться все же решила не сразу. Возможно роль сыграла, на тот момент, цена. Но благодаря тому, что сотрудники, которые работают с «будущими учениками» регулярно в смс рассылке напоминали мне об акционных ценах, об эфирах, я решила, что настало то самое время - приобрести курс и выбрала тариф ПРОФИ. Также немаловажную роль сыграл тот факт, что сразу же после оплаты с началом обучения параллельно вас трудоустраивают с свой проект «Сувенирка», где мы приобретаем новые навыки и знания по работе. В Фотошопе, Фигме, Канве. Учат создавать инфографику, логотип и многое другое…
Данная профессия меня привлекла тем, что можно работать удаленно, из дома - это очень для меня важно!
В процессе изучения уроков я приобрела для себя много новых и интересных знаний.
На данный момент я еще не работала в качестве менеджера, так как в ближайшее время планирую продолжить обучения на селлера.
В заключение хочу сказать напутственные слова тем, кто только собирается обучаться: все достижимо и нисколько не страшно. Внимательные кураторы Вам помогут, если что-то будет непонятно.
Хочу сказать спасибо руководителю проекта Михаилу Сниткову, спикерам, кураторам и всем, кто сделал вклад в наше будущее!!!wink





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курсовые и дипломные работы: отзывы

Отзывы в разделе Курсовые и дипломные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курсовые и дипломные работы

Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова
Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта
AAMCOPY курсы сео копирайта

Рейтинг: 5
21 отзыв
Tebezachet
Tebezachet

Рейтинг: 4.4
417 отзывов
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.3
741 отзыв
FastFine
FastFine

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Дипломист
Дипломист

Рейтинг: 4
108 отзывов
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.6
274 отзыва
Plagiata-net.ru
Plagiata-net.ru

Рейтинг: 4.8
126 отзывов