Теперь я менеджер - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 31 октября, 2022 год 6 просмотров
Теперь я менеджер маркетплейс! Закончила курс на положительной ноте. Начинала обучение на тарифе Профи, там достаточно знаний , но все таки мне захотелось большего и тогда пришло решение перейти на тариф ВИП, с сопровождением наставника Ольги Масальской. В тот самый первый бесплатный эфир, на котором Ольга рассказывала, про свой успех, это так заряжает, это так мотивирует и призывает к действию, не возможно было устоять)) В процессе обучения проходят много ЗУМ встреч с наставником, кураторами, психологом, карьерным консультантом. Узнала много фишек, увеличила оборот своего магазина, нашла селлера, с которым стабильно начали сотрудничать)) Очень грамотные спикеры, сопровождение кураторов, общий чат студентов всегда кипит, ответы есть на любой каверзный вопрос. Благодарю Михаила Сниткова за создание школы Точка Развития, что помимо платной информации, школа дает много бесплатных знаний. Рекомендую всем интересующимся , однозначно приходить и учиться.
P.S. Друзья не упустите свой шанс!

Достоинства:
  1. Обучение разделено на модули, каждый модуль с видео описанием , ссылками, калькуляторами расчета различного вида и задания для учеников. На курсе есть свой эматолог (психолог) , еженедельная встреча с карьерным консультантом, куратором, не менее трех раз в неделю встреча с наставником.
Недостатки:
  1. пару уроков из различных модулей устарели, но я не думаю, что это очень критично, стоит удалить.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта