Обучение. Курс "Эксперт" - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 4 просмотра
Меня зовут Екатерина. На данный момент не работаю, просто периодически подрабатываю. Последние 9 лет проработала в большой компании быстрого питания, поняла что уперлась в финансовый потолок и хочу уже что-то поменять в своей жизни. Муж начал заниматься ВБ как селлер, звал меня попробовать сферу менеджера маркетплейса, но я долго упиралась и не хотела, в итоге поняла, что стоит попробовать, пыталась изучить что-то самостоятельно, но особо знаний это не придавало, натыкалась на многие эфир, где предлагали очень дорогое обучение. в итоге чисто случайно наткнулась на рекламу школы Точки развития, посмотрела эфир с Михаилом и увидела довольно нормальные цифры для оплаты обучения, обговорили все с мужем и было принято решение, что стоит брать. В данный момент я закончила обучение, хочу сказать что школа дала много знаний, единственное у меня был курс "Эксперт", хотелось бы чтобы на нем хотя бы два раза за все обучение были онлайн встречи с куратором. А в целом все круто и познавательно
Достоинства:
  1. Все доходчиво и понятно. Стоимость. Куратор закреплен.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта