Моё впечатление - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 6 просмотров
Всем привет! Я закончила обучение в Точке развития на менеджера маркетплейсов и хочу поделиться своим мнением. На данный момент я работаю контроллером на заводе. Я решила освоить новую интернет профессию потому что давно ею интересовалась и хотелось изучить что-то новое, более современное. О курсе "Менеджер маркетплейсов" от "Точки развития" я узнала совершенно случайно. Как то раз мне на глаза попалась реклама в вк на бесплатный вебинар от Михаила Ситникова, и я подумала: "почему бы и нет?", и решила посмотреть. Курс подкупил меня гарантией диплома, объёмом информации и стажировкой с трудоустройством. В программе курса я узнала много новой и полезной информации, я начала понимать таблицы, мне показали лайфхаки и разобрали все нюансы при работе с маркетплейсами. Для себя на курсе обучения я открыла проект "Сувенирка", изучила и работала в онлайн сервисах аналитики MPStat и WBSeller, изучила принцип работы с Озон, Яндекс маркет и Али экспресс, применяла свои знания на практике в тренировочном ЛК школы. На текущий момент я выпустила несколько коллекций кружек, создала инфографику для нескольких продавцов и сотрудничаю с 1 селлером. Бывали моменты когда опускались руки и не хотелось ничего делать, но благодаря поддержке кураторов из школы "Точки Роста ", я справилась и горжусь собой. Сейчас я хочу получить больше знаний и стать востребованным специалистом, поэтому с радостью буду участвовать в проекте от моего наставника - Ольги Массальской. Помимо своего огромного багажа знаний и опыта, Олечка запомнилась мне своей хараизмой, душевной теплотой и открытостью. Ольга также всегда поможет и подскажет если возникнут какие-то проблемы. Неудивительно, что у неё так много поклонников.) Также помимо закрытого чата, есть множество видео встреч по зуму, где можно разобрать любой интересующий вопрос лично.
Сейчас я ищу подходящую для себя работу, подрабатываю, выполняя небольшие заказы, и продолжаю учится, оттачивая свое мастерство. Для тех, кто ещё сомневается в своём выборе, я уже зарабатываю, пока вы думаете. Это обучение только для тех, кто хочет зарабатывать, работать дистанционно в любой точке мира, и при этом работать на себя, а не на дядю. Хоть и обучающего материала на курсе много, но он настолько прост и понятен, что поймёт даже ребёнок. Хочу выразить свою огромную благодарность всем, кто трудился над созданием этого курса. Ребята, вы супер! Ваши старания не прошли даром!

Достоинства:
  1. Стажировка у селлеров
  2. Практика в ЛК ВБ
  3. Диплом
  4. Возможность работы с платными сервисами аналитики на время обучения
  5. Много плюшек и и лайфхаков
  6. Персональные встречи в зум
  7. Поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Порой проскакивают уроки с устаревшей информацией
  2. Нету возможности практики в ЛК Озона, Яндекса и Али
  3. Теории больше, чем практики

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта