Отзыв о том как я пришла в школу и как прошло моё обучение - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 11 просмотров
Всем привет, меня зовут Вера.

Я работаю по настоящее время, я сотрудник банковской сферы по премиальному обслуживанию клиентов.

В конце октября 2022 года пришлось повторно попасть повторно на операцию на позвоночнике, тк два года назад была первая операция понимала что впереди меня ждет длительный больничный и что бы не сойти с ума и покрыть расходы на медикаменты и закрыть долги, решила пойти учиться новой интересной для профессии.

Вообще о такой профессии узнала после операции, пролистывала соц сети и случайно наткнулась на рекламу, решила что буду учиться всему сама. Но когда поняла что это займет очень много времени, и буду иметь только азы в теории без малейшей практики, поняла, что нужна хорошая школа. Я ходила на все бесплатные курсы и семиры подряд и наткнулась на Школу Точка развития, поняла, что это именно тот формат обучения который мне подойдет и эта школа может мне дать гораздо большее чем я смогла научиться сама индивидуально.

Для меня всё обучение проходило на одном дыхании. Все уроки и полученные знания были для меня абсолютно новым материалом.

Школа дала мне возможность практики с селлером, после прохождения которой еще во время обучения мне было предложено продолжать сотрудничать уже на коммерческой основе, чему я была безумно рада и конечно же согласилась. Договорились на 15 тысяч рублей за ведение личного кабинета, мне казалось что безумно сильно завысила цену за свою работу, но назвала рекомендованную школой цену с учетом количества sku и обязанностей. И селлер согласился и мы по сей день продолжаем сотрудничать.

В ближайшее время у нас план по увеличению sku поэтому планы наполеоновские. Для себя лично наметила работу еще и с сувениркой и тк ЛК селлера пока только на Озон, решила пройти обучение на платформе Озона на озонолога ))

Мой совет для тех кто сомневается или еще выбирает и сравнивает школы: не тяните с решением, прислушайтесь к себе и вы поймете, надо ли вам это действительно или нет. Но в частности эта школа может вам дать много, дело за малым решиться и учиться и стремиться к знаниям в достижении новой профессии.

Я рекомендую пройти этот курс все, абсолютно всем кому не хватает дохода от текущего места работы. Кому нужна удаленка, кто не хочет сидеть в офисе среди сплетен коллег и урезаний со стороны вышестоящих. Всем кому просто интересно узнать что-то новое, кому интересно развиваться. Удачи всем в освоении новой профессии и не останавливайтесь на достигнутом.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта