Курс менеджеров маркетплейсов Точка Развития рекомендую - Отзывы о Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 11 просмотров
Я, Ева Кудряшова, сейчас мама в декрете, основная сфера деятельности банковское дело. Давно хотела начать работу в интернете, открыть интернет магазин, когда появился ребенок вопрос работы удаленно из дома встал особо остро. В связи с этим решила освоить профессию, которая бы удовлетворяла мои потребностям, выбрала менеджера маркетплейсов. Смотря видео на ютубе, увидела интересный контент Михаила и Точки Развития по интересующей меня теме. Подписалась на канал, посмотрела видео, прослушала несколько вебинаров и мне стало очень интересно, захотелось освоить профессию, о которой думала и начать зарабатывать удаленно. Выбрала для себя максимально наполненный тариф с наставником ВИП. Все для меня было ново, интересно. Программа курса охватывает все темы необходимые для работы, много практики, обучающих видео, ежедневная/ежеминутная поддержка кураторов. Наставник Ольга Массальская давала очень много практических навыков, открывала тонкости работы на маркетплейсе, которые сам сможешь узнать только через 2-3 года ежедневной работы. Большое ей спасибо за знания и желание сделать из нас крутых специалистов, профессионалов своего дела. Во время обучения проходила стажировку у селлера, помогала ей выйти на ВБ, составила пошаговый план действий, который позволил сделать все по порядку и успешно запустить продажи. Сейчас планирую найти селлера и начать работать по прокачке его бизнеса, применяя все знания и навыки полученные в школе Точка Развития. А лайфхаков есть много, главное начать их применять и не останавливаться в постоянном получении новых знаний необходимых в профессии. Курс и школу могу однозначно рекомендовать всем кто видит себя менеджером маркетплейсов, кому интересна удаленная работа. Качество знаний на высоком уровне и адаптированное именно для практической работы (в школе даже дают кабинет ВБ для практических заданий, очень круто). Сравнивать с другими курсами нет смысла, надо идти, начинать практиковаться и работать, сами не заметите, как заработаете первые 100 000 р. Тебя в школе всегда поддержат, помогут даже после обучения. Спасибо Вам за курс. Я очень рада, что выбрала именно вашу школу.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine